Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#3701
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Получил сегодня заказ - 33 дня.


  • 0

#3702
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

FF...KZ висит в Кыргызстане

это из последних декабрьско-январских

Прикреплённые изображения:

  • 0203.png

  • 0

#3703
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А я эти FF...KZ уже наблюдаю чисто из спортивного интереса, потому что за них деньги уже вернул, более 65 дней в пути.


  • 0

#3704
Izus

Izus
  • Гость
  • 8 сообщений

FF...KZ висит в Кыргызстане

это из последних декабрьско-январских

О, а мы с вами, похоже, в одном мешке едем...

 

 
28.02.2022
16:16:00
55 день
 
Экспресс-страна прибытия
 
Кыргызстан Кыргызстан

  • 0

#3705
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

FF...KZ висит в Кыргызстане

это из последних декабрьско-январских

О, а мы с вами, похоже, в одном мешке едем...

 

 
28.02.2022
16:16:00
55 день
 
Экспресс-страна прибытия
 
Кыргызстан Кыргызстан

 

Мешок не поедет наверно, пока камаз не наберется.

Писал тут ранее, после прибытия в КЗ еще месяц шарахалась между e-commerce, Cainao, SunYou и Казпочтой.


  • 0

#3706
0123

0123
  • Гость
  • 21 сообщений
LP…> FF…KZ > LK…CN. Сегодня засветилась на таможне, 40 дней в пути. Остальные LP.. перемаркировались с SYGH. так же в LK..CN. Что за LK…??? FF и SYGH бот почему то не видит, а LK ..CN нормально.
  • 0

#3707
BBS23

BBS23
  • Гость
  • 18 сообщений

LP…> FF…KZ > LK…CN. Сегодня засветилась на таможне, 40 дней в пути. Остальные LP.. перемаркировались с SYGH. так же в LK..CN. Что за LK…??? FF и SYGH бот почему то не видит, а LK ..CN нормально.

То есть как? Такое возможно?
Я правильно понял у вас с LP перемаркировался на FF-KZ. А потом и он перемаркировался на LK-CN. Или как?
  • 0

#3708
BBS23

BBS23
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати на счет FF-KZ. Track24показала Киргизию. Но сам поста Киргизий не нашла. Видимо просто на таможне в промежутке лежит.очень долго доставляется, хоть и товар не из дешевых. Почему такая экономия на доставке не понятно. Может из за купона?
  • 0

#3709
0123

0123
  • Гость
  • 21 сообщений

LP…> FF…KZ > LK…CN. Сегодня засветилась на таможне, 40 дней в пути. Остальные LP.. перемаркировались с SYGH. так же в LK..CN. Что за LK…??? FF и SYGH бот почему то не видит, а LK ..CN нормально.

То есть как? Такое возможно?
Я правильно понял у вас с LP перемаркировался на FF-KZ. А потом и он перемаркировался на LK-CN. Или как?
. Да, совершенно верно, Сейчас у меня все LP имеют конечный трек LK , промежуточный был как FF так и SYGH
  • 0

#3710
BBS23

BBS23
  • Гость
  • 18 сообщений

LP…> FF…KZ > LK…CN. Сегодня засветилась на таможне, 40 дней в пути. Остальные LP.. перемаркировались с SYGH. так же в LK..CN. Что за LK…??? FF и SYGH бот почему то не видит, а LK ..CN нормально.

То есть как? Такое возможно?
Я правильно понял у вас с LP перемаркировался на FF-KZ. А потом и он перемаркировался на LK-CN. Или как?
. Да, совершенно верно, Сейчас у меня все LP имеют конечный трек LK , промежуточный был как FF так и SYGH
А как узнали о перемаркирований?
  • 0

#3711
0123

0123
  • Гость
  • 21 сообщений

Как ни странно через postal ninja, ранее фаворит был track 24,но он половину перемаркированных перестал видеть

Сообщение отредактировал 0123: 03.03.2022, 15:45:21

  • 0

#3712
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

28.02.2022 16:16:00 55 день

 

 

У меня тоже в этом мешке посылка

 

28.02.2022 16:51
e-Commerce KZ
Экспресс в страну назначения 
Кыргызстан Кыргызстан

  • 0

#3713
Izus

Izus
  • Гость
  • 8 сообщений

 

28.02.2022 16:16:00 55 день

 

 

У меня тоже в этом мешке посылка

 

28.02.2022 16:51
e-Commerce KZ
Экспресс в страну назначения 
Кыргызстан Кыргызстан

 

Что занятно, заказывал кучу шелупони ценой от доллара до десяти, все шло бюджетной доставкой и уже дошло. Недели две как. Одну посылку и вовсе в конце января брал - тоже уже пришла. А одна из пачка от 3 января, ценой в 40 зеленых, теперь вот тусит непонятно где как FF...KZ. Логика непонятна...


  • 0

#3714
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Как ни странно через postal ninja, ранее фаворит был track 24,но он половину перемаркированных перестал видеть

Где посылка

показывает старый и новый, давно пользуюсь, большой плюс - есть приложение для смартфона.


  • 0

#3715
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

LP…> FF…KZ > LK…CN. Сегодня засветилась на таможне, 40 дней в пути. Остальные LP.. перемаркировались с SYGH. так же в LK..CN. Что за LK…??? FF и SYGH бот почему то не видит, а LK ..CN нормально.

Пришла сегодня посылка которая давно ждал по трекингу FF...KZ, пришла по LK...CN, сообщение вдруг в телеграм пришло -- на самой посылке там поверх наклейки с тем самым ТОО которое тут выше обсуждали и трекингом на FF переклеена наклейка обычного чайна пост. Могу предположить, что она обратно в Китай возвращалась?


Сообщение отредактировал itsgonnabe: 04.03.2022, 18:02:55

  • 0

#3716
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Пришла сегодня посылка которая давно ждал по трекингу FF...KZ, пришла по LK...CN, сообщение вдруг в телеграм пришло

Абсолютно аналогично. Внезапно сегодня получил заказ. 44 дня.


  • 0

#3717
BBS23

BBS23
  • Гость
  • 18 сообщений

Пришла сегодня посылка которая давно ждал по трекингу FF...KZ, пришла по LK...CN, сообщение вдруг в телеграм пришло

Абсолютно аналогично. Внезапно сегодня получил заказ. 44 дня.
Где вы находитесь? В близи Алматы? Я с Уральск никакого уведомления не пришло - ни в телеграмм, ни в смс. Приложений Казпочта не выдаёт активные посылки.
  • 0

#3718
BBS23

BBS23
  • Гость
  • 18 сообщений
Отслеживался ли посылка по приложению Казпочта?
  • 0

#3719
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

 

Пришла сегодня посылка которая давно ждал по трекингу FF...KZ, пришла по LK...CN, сообщение вдруг в телеграм пришло

Абсолютно аналогично. Внезапно сегодня получил заказ. 44 дня.
Где вы находитесь? В близи Алматы? Я с Уральск никакого уведомления не пришло - ни в телеграмм, ни в смс. Приложений Казпочта не выдаёт активные посылки.

моя все еще висит в Кыргызстане...


  • 0

#3720
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

28.02.2022 16:16:00 55 день

 

 

У меня тоже в этом мешке посылка

 

28.02.2022 16:51
e-Commerce KZ
Экспресс в страну назначения 
Кыргызстан Кыргызстан

 

 

FF***KZ 28.02.2022 16:16:00 [e-Commerce KZ]
Экспресс-страна прибытия Кыргызстан 
 
Этот мешок еще долго будет там, пока Камаз таких мешков не наберут.
И потом, в KZ еще месяц будет мотаться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.