Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#981
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

одна сингапуская пришла, лежит в маркете, а вот другую почему то завернули...статус "отказано в погрузке". Написал продавцу. Требую возврат денег.

Продавец пишет, типа как посылку они назад получат, так деньги вернут. Почему завернули ее хз(((

Причины разные могут быть: ошибка, недовес или повреждение. Пару раз было такое. В первый раз продавец повторно выслал, а во второй сам попросил спор открыть и сразу подтвердил возврат денег. Я думаю можно смело спор открывать, если ждать не хотите.


  • 0

#982
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам о том, что с 01.06.2020 года планируется запуск сервиса авторизации пользователей на post.kz по номеру мобильного телефона.
В случае несоответствия данных, необходимо провести корректировки номера телефона по платежным картам через банкоматы АО «Казпочта» и в отделениях АО «Казпочта». Для корректировки номера телефона по текущим счетам необходимо обратиться в отделение АО «Казпочта» для корректировки номера телефона. Наименование услуги для получения талона в отделении – корректировка досье для post.kz


  • 0

#983
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Великобританию никто не получал? За одну застрахованную посылку уже получил возмещение. Остальные три не застрахованные и не отслеживаемые так и пропали. Отправитель без понятий где они.

У меня бесследно пропали уже 4 .Отправлены в промежутке 14 апреля-7 мая.Пока еще надеюсь....


  • 0

#984
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто знает их Урумчи доставляют сейчас?

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#985
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

в последние недели две кто нибудь получал посылки с треком вида SYXXXXXXXX ?

если не ошибаюсь, казпочта присваивает таким свой трек, но в свою систему не вносит.

что то уж очень много потеряшек накопилось.


  • 0

#986
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в последние недели две кто нибудь получал посылки с треком вида SYXXXXXXXX ?

если не ошибаюсь, казпочта присваивает таким свой трек, но в свою систему не вносит.

что то уж очень много потеряшек накопилось.

 такую посылку жду со середины марта.

посылка вроди как и прибыла к нам, но почтари говорят, что не было по базе.

Скорей всего..все, не увижу ее.


  • 2

#987
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Великобританию никто не получал? За одну застрахованную посылку уже получил возмещение. Остальные три не застрахованные и не отслеживаемые так и пропали. Отправитель без понятий где они.

У вас какие числа отправки? Сколько уже времени прошло минимально?


  • 0

#988
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

такую посылку жду со середины марта.

где то в трекинге такого вида Малайзия маячила, видимо еще не открылись для отправлений.

сейчас  SunYou Logistics транзитят через Соломоновы острова :faceoff:


  • 0

#989
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У вас какие числа отправки? Сколько уже времени прошло минимально?
 

У меня с 27 апреля. Пришла сначала в Италию, затем - почему-то в Сингапур, вот с 13 мая там пока и находится. 


  • 0

#990
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Эх, везёт Вам. У меня пять посылок SG так и не появляются((( китайцы только сроки продлевают.


  • 0

#991
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Эх, везёт Вам. У меня пять посылок SG так и не появляются((( китайцы только сроки продлевают.

 

не очень срочные посылки, отправленные более поздними сроками почтой Сингапура появляются, а долгожданная более ранняя посылка, отправленная экспресс доставкой Сингапура где-то месяц уже гуляет и даже не дошла до экспорта из Сингапура. Вопрос - на хрен такой экспресс нужен?


  • 0

#992
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вопрос - на хрен такой экспресс нужен?

 

Пандемия, сэр. До нее почта Сингапура мне очень нравилась своей быстрой и надежностью.


  • 0

#993
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Пандемия, сэр. До нее почта Сингапура мне очень нравилась своей быстрой и надежностью.

 

Да это понятно, но

посылку отправленную 21.04 обычной почтой Сингапура (трек RB949ХХХХХХSG) уже получил,

а посылка отправленная 16.04 экспресс почтой Сингапура (трек EX216ХХХХХХSG) еще даже до места вылета не дошла.

Вот у меня вопрос и возник - нафик такой экспресс?


  • 0

#994
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Великобританию никто не получал? За одну застрахованную посылку уже получил возмещение. Остальные три не застрахованные и не отслеживаемые так и пропали. Отправитель без понятий где они.

У вас какие числа отправки? Сколько уже времени прошло минимально?

3,8,20 апреля


  • 0

#995
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

Великобританию никто не получал? За одну застрахованную посылку уже получил возмещение. Остальные три не застрахованные и не отслеживаемые так и пропали. Отправитель без понятий где они.

У вас какие числа отправки? Сколько уже времени прошло минимально?

3,8,20 апреля

 

Ужас!  :faceoff:


  • 0

#996
Денис Пехотин

Денис Пехотин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 
Отправление покинуло промежуточный сортцентр
 
000000 ВПС

Что это может значить? Уже второй раз такой статус, и с очень большим промежутком


Сообщение отредактировал Денис Пехотин: 22.05.2020, 22:30:54

  • 0

#997
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

3,8,20 апреля
 

 

В текущей ситуации это не срок. Думаю, все три придут. 


  • 0

#998
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Я с 15 апреля жду Сингапур. Мне фиолетово, китайцы знали чем отправляют, уже тогда люди писали про затыки почты Сингапура. Будет 2 месяца - буду открывать спор. По полгода ждать товар из интернет-магазина это овер
  • 0

#999
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Быстро стали ходить Азербайджанские посылки. У меня 11 мая продавец отправил, а вчера уже посылка прошла таможню.
  • 0

#1000
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Люди,каким образом сейчас можно оплатить таможенную пошлину по превышению лимита €200 ?Посылка ЕМС
Есть ли онлайн сервисы ?
Как то лет 5 назад оплачивала Дчл,С ЕМС не сталкивалась до этого .

Посылка из США отправлена/получена за 69, превысил таможенный лимит на 8.5 $, пошлину не платил, получил посылку на Кабдолова ОПС 76.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.