Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#781
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[/quote]
какие два колеса ? передние ?
речь идет о диагональных вывесах ?

если вывешиваеться два диагональных колеса, то крутят только два имеющие большее сцепление с дорогой!
это особенность всех полноприводных машин не имеющих жестких блокировок!

почитай принцип вязкостного ЛСД....
[/quote]

вывес был диагональный.
колеса вроде задние (точно не помню)
про ЛСД ищу, читаю. :idea:
  • 0

#782
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Но у субарей на сколько я теперь вижу есть 4wd это подключаемый задок и Awd это постоянные четыре как узнать какой на моем и стоит ли LSD на моем S/tb вроде в начале темы говорится о том что у всех S/tb он есть на сколько достоверно это
  • 0

#783
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
что означает комплектация VСС
  • 0

#784
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Но у субарей на сколько я теперь вижу есть 4wd это подключаемый задок и Awd это постоянные четыре как узнать какой на моем и стоит ли LSD на моем S/tb вроде в начале темы говорится о том что у всех S/tb он есть на сколько достоверно это

http://subaru-almaty...c.php?f=12&t=45

не знаю где вы ищити и что читаете....

на будущее советую рыть на ресурасах указанаых в Темке FAQ.
  • 0

#785
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
что означает комплектация VСС я там не нащел просто интересует как расшифровать вин
  • 0

#786
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
дайте ссылку на разьем магнитоллы
  • 0

#787
Hardbeat

Hardbeat
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, кто ваще что скажет насчет форика, 2,5, американец, 98-99 год? Собираюсь брать.
  • 0

#788
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Народ, кто ваще что скажет насчет форика, 2,5, американец, 98-99 год? Собираюсь брать.

Если его не напичкали присадками и он жив и цел, то достойный аппарат!
  • 0

#789
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
http://subaru-almaty....php?f=10&t=157

вот почитай.... будет полезно!
  • 0

#790
Hardbeat

Hardbeat
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за помощь!
  • 0

#791
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Други скажите всем ли удобно сидеть в кресле форика всмысле за рулем
Че то я не как не могу найти оптимального положения тела Вот задался вопросом есть ли таковое?
У меня нет поддержки для поясницы у кого нить есть?
  • 0

#792
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2.Van&Er = меняй седла, лучше на ковши )
  • 0

#793
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Други скажите всем ли удобно сидеть в кресле форика всмысле за рулем
Че то я не как не могу найти оптимального положения тела Вот задался вопросом есть ли таковое?
У меня нет поддержки для поясницы у кого нить есть?

ХЗ... мне нормально... да и подлокотники у меня есть....
  • 0

#794
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
На родныхсиденьях с подлокотниками очень даже удобно сидеть!
  • 0

#795
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Значит все дело в подлокотниках по скольку у меня их нет :laugh:
  • 0

#796
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет!!

Около месяца назад я писал о том что у меня провернуло вкладыши на турбо форике.. Итак, уже неделю катаюсь, перебрали движок, поменяли: 2 шатуна, все вкладыши, 4й поршень, загильовали.. В процессе переборки выяснилось что повело коленвал, вобщем купил коленвал)

Троехал 600км, решил попробовать есть ли тяга после 3000об. Как только стрелка перевалила за 4000об начал моргать HOLD. После того как движлк глушишь и опять заводиш все приходит в норму. Потом было замечено что при разгоне газ-в-пол коробка с 1й на 2ю переключается уже с 4000об! Так бывет не всегда но бывает..

Соеденял зеленый дигн. разъемы, спустя какоето время начинает показывать 33й код (датчик скорости)

Был на ремизовке на СТО, подключии комп, ошибок нет. Немного погоняли движок, высветился 33й но комп исправно показывает скорось, тоесть от бортового до диагностического компа доходит. А еще лямда по нулям показывает, но расход нармальный при том что еще обкатка.

Еще после того как выскакивают все ошибки при развороте на месте начинают явно пробуксовывать колеса, до появления ошибок и мигания холда есть вибрация по крпусу, но такой явной пробуксовки нет.

Извеняюсь за количество букав. =) Посоветуйте куда обратица? Был ли у кого такой опыт с субариками???

Может это мозгр коробки так погоняют после того как от нее двиг отсоединили.......
  • 0

#797
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Катался на таком же Форике....

Явно похоже на мозги коробки...

Но вот если бы ни некая информация которой поделились совсем недавно....

Вобщем на автоматных Subaru есть такой датчик положения дросельной заслонки...

Так вот на автоматах он не только помогает ECU подавать правельную смесь, но ещё и подсказывает коробке когда переключаться....

Вобщем может излишняя информация собьёт столку, но надеюсь поможет решить проблему...

По поводу мозгов корбки да коробки как таковой скатайся к "бороде" - многие хвалят, а координаты выкладывали совсем не давно ге то тут.... поиск поможет... (слово для поиска "борода")
  • 0

#798
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, подскажите плиз - скока форестер может килограммов груза в багажнике увезти? (со сложенными сиденьями). Кто скока реально перевозил?
  • 0

#799
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Народ, подскажите плиз - скока форестер может килограммов груза в багажнике увезти? (со сложенными сиденьями). Кто скока реально перевозил?

max в багажнике 200кг. + в салоне 4-ре пассажира....

без побочных явлений! правда у меня задница поднята проставками....
  • 0

#800
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
AUS спасибо за инфо.
Датчик дроссельной заслонки эт который сверху на движке стоит? Или у коробки еще свой какойто датчик есть?
Я его в прошлом году менял, но на бу...

Поеду к бороде, сделаю диагностику, а там дальше видно будет.

Тхенкс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.