Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6761
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Привет Всем!

спидометр не работает!

В общем разобрал панель проверил не нашел причины!!

И еще не работает километражник и холд мигает!

SF5,98 год

Ну Холд как раз и мигает потому что датчег сдох. а с него километраж, скорость и одометр считают.
  • 0

#6762
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ну Холд как раз и мигает потому что датчег сдох. а с него километраж, скорость и одометр считают.


Спасибо!
А примерно сколько стоит датчик?
  • 0

#6763
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я бы сделал так - поехал на разбор, там кажись приборка в целом стоит 10 тыс, перекинул и попробовал. Результат тут же будет! А потом этот датчик искал...
Кароче по моему траблу - прислушался к мнению большинства и купил се Бильштайн с замено в Дин сервис - 13600 на 2000 года Форика...
Далее проточил тормозные диски и уних же без снятия! 6500 оба диска (прикольный такой станок уних). А также калодки новые TRW поставил 6000 тыс...И результат я вам скажу есть! Год назад точил диск у Комара на сервисе, со снятием...результать не очень...
Заменил свечи (оригиинал) 700 тенгов...машина лучше стала набирать обороты..
  • 0

#6764
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
как бильшты? не жесткие?
  • 0

#6765
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД
Подскажите пож-ста что делать, руль стал тяжелым, на паворотах тяжко, куда смотреть ?
  • 0

#6766
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В первую очередь в расширительный бачок ГУРа на наличие масла!
  • 0

#6767
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

В первую очередь в расширительный бачок ГУРа на наличие масла!

Масло имеется, месяц назад менял. Насос то же в порядке.
  • 0

#6768
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ДД
Подскажите пож-ста что делать, руль стал тяжелым, на паворотах тяжко, куда смотреть ?

ДД!

А шум есть?
  • 0

#6769
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А шум есть?

шум есть, только откуда он идет точно определить ни я ни представители СТО так и не смогли.
  • 0

#6770
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мхм, а уроверь жидкости после замены Гур,не изменился? там если сеточку убрать видно будет !
  • 0

#6771
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мхм, а уроверь жидкости после замены Гур,не изменился? там если сеточку убрать видно будет !

Бачок полный, поспрашививал у людей говорят что не кретично (хотя есть уровни). Завтра попробую сетучку убрать и посматреть, может жидкость не поступает в насос.
Руль стал деревянным не сразу, постепенно в периуд примерно в полгода, по трасе супер а вот по городу тяжко.

Сообщение отредактировал bishkek_312: 10.04.2012, 17:41:38

  • 0

#6772
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
У подруги на Ауте 03г. руль деревенел, толи меняла толи ремонтировала насос ГУРа.
  • 0

#6773
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У подруги на Ауте 03г. руль деревенел, толи меняла толи ремонтировала насос ГУРа.


А у кого есть или знает специалисты по ГУР ?
  • 0

#6774
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Объявление увидел в колесах http://www.kolesa.kz/a/show/6264757

Разбор праворукого форика. Кто-нибудь знает - чем они могут отличаться от машин для рынка США тех же годов? Кроме расположения органов управления

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 10.04.2012, 19:47:13

  • 0

#6775
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Объявление увидел в колесах http://www.kolesa.kz/a/show/6264757

Разбор праворукого форика. Кто-нибудь знает - чем они могут отличаться от машин для рынка США тех же годов? Кроме расположения органов управления

пипец ты спросил!

как в том анеке:
- Если я тебя по голове монтировкой ударю, шнурки развяжутся, а ?

тебе что надо , конкретно ?
  • 0

#6776
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
AUS, добрый день, где-то в инете видел Ваше обсуждение с перечислением параметров выставляемых на БК мультитроникс в форестер. Не могу найти, если помните, укажите ссылку! Спс.
  • 0

#6777
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

AUS, добрый день, где-то в инете видел Ваше обсуждение с перечислением параметров выставляемых на БК мультитроникс в форестер. Не могу найти, если помните, укажите ссылку! Спс.


Да там все просто вроде...
Я в своем выставил протокол Subaru, да бак откалибровал по 2м точкам (врет правда :) ).
Видимо, точек больше надо, да возиться лень.. :rotate:
Или есть еще нюансы, AUS?
  • 0

#6778
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
По верхнему вопросу по право или лево руль: сам ставил передний бампер, фары, туманки от правого Форя - встают на американца легко!
Терь другое - начал шумить свой Форь - купил пока 12 кг STP (вибро гашение) и 20 метров сплена (шумка)..вчера начал багажник....Думаю вибра маловата, надо добирать...
Вопрос по дверям (передним) - кто знает разделенная акустика 16,5 дюймов встанет без подиума?
  • 0

#6779
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений


Объявление увидел в колесах http://www.kolesa.kz/a/show/6264757

Разбор праворукого форика. Кто-нибудь знает - чем они могут отличаться от машин для рынка США тех же годов? Кроме расположения органов управления

пипец ты спросил!

как в том анеке:
- Если я тебя по голове монтировкой ударю, шнурки развяжутся, а ?

тебе что надо , конкретно ?


Мне надо - фара правая передняя, один подголовник на заднее кресло, один солнцезащитный козырёк и может быть подлокотник -бардачок. И такая херня, типа насоса (2 шт.) на заднюю дверь, которая эту дверь держит в открытом положении . (все это надо не только мне, есть еще одна машина такого же года и тоже с Америки).

Nogano т.е если одна фара останется родная, а другая с праворукого - они будут одинаковы? Просто видел в магазине - передняя фара "европейца" от такой же от "американца" отличается.
  • 0

#6780
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
фары по креплениям подойдут но косоглазить будут

подголовник - да
торсионы задней крышки - да

козырек да - но наоборот у водителя будет зеркальце у пассажира не будет

бардачек да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.