Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6721
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Недавно статейку читал, что астанинский Камаз-ралли натягивают колготки на фильтр и каждый день вытресают.

ну так это Камаз-ралли! пески - вторая Родина :D не думаю я, что AirWest настолько месит говны
  • 0

#6722
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Пилять....побежал вскрывать свой Форь то есть Омерикоса...видал заглушку а ковырять не стал....Стремность лета - печку не цинканеш---ведь вокруг и так +20...поэтому буду использовать градусник...

Сообщение отредактировал Nogano: 03.04.2012, 10:00:56

  • 0

#6723
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А что бы поменять свечи и свечные провода, надо к кому идти, к электрику или к кому?
Форестер, 2003г., американец.
  • 0

#6724
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А что бы поменять свечи и свечные провода, надо к кому идти, к электрику или к кому?
Форестер, 2003г., американец.

можно в СТО обратиться. К Олегу ака ZigZag или а Достар
  • 0

#6725
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А что бы поменять свечи и свечные провода, надо к кому идти, к электрику или к кому?
Форестер, 2003г., американец.

Можно просто заехать на "Достар". :dandy:
Блин, Ванзан, опередил)))

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 03.04.2012, 10:40:57

  • 1

#6726
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А где этот Достар? И телефон, если есть? Мне бы лучше в районе Тастака....
А то мой мастер уехал, и я осталась как сироткооооооо...... :faceoff:
  • 0

#6727
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А где этот Достар? И телефон, если есть? Мне бы лучше в районе Тастака....
А то мой мастер уехал, и я осталась как сироткооооооо...... :faceoff:

Название: СТО "Достар"

Район: "Розыбакиева" - "Сатпаева", по улице "16-линия" выше "Сатпаева"

Телефон: 3799800

График работы:
Понедельник - Пятница с 09:00 по 18:00
Суббота с 09:00 по 16:00
Воскресение выходной
  • 2

#6728
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А где этот Достар? И телефон, если есть? Мне бы лучше в районе Тастака....
А то мой мастер уехал, и я осталась как сироткооооооо...... :faceoff:

В районе Тастака есть филиал Субарика на Бруно. Если ехать в сторону центра по Комсе, то после Гайдара, перед Аносова, по улочке вверх, метров 50. Слева будут боксы, половина боксов для Хонды, другая для субариков. Не ошибетесь, там обычно стоят субари

Можно просто заехать на "Достар". :dandy:
Блин, Ванзан, опередил)))

гы гы
  • 1

#6729
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
У меня тоже по вину нет, а под бардачком стал ковырять ниша есть, да и на дроме писали, что с филтром салонным лучше разбираться воочию, намутили они с мануалами. здесь найти не смог, заказал двухсекционный из америки 50 баксов встал, теперь кайф, в салоне пыли нет, а том чуть ли не каждые два дня пылью покрывался. теперь как фильтр забьется буду срезать фильтрующий элемент, и вставлять туда от донора подешевле

Сообщение отредактировал oleghwang: 03.04.2012, 11:23:00

  • 0

#6730
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Спасибо! Точно, вспомнила, на Бруно видела СТО и еще ж хотела про него запомнить... :faceoff:
Еще вот мне что надо...Не знаю, как эта штучка называется...Под фарой, левой, такая планочка, ресничка что ли ее назвают, узенькая такая, и вот у нее краешек стал отставать...крепеление какое-то потерялось что ли...Как оно называется и где его купить?
  • 0

#6731
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Еще вот мне что надо...Не знаю, как эта штучка называется...Под фарой, левой, такая планочка, ресничка что ли ее назвают, узенькая такая, и вот у нее краешек стал отставать...крепеление какое-то потерялось что ли...Как оно называется и где его купить?

эмм..фото бы...а так бюджетный вариант - это разборы (выше есть тема, с паролями/явками). Мона заказать. Если же крепление, то, скорей всего, клипса обломилась. На карсити они копеечно стоят. Будете на СТО, попросите поглядеть работяг. Если клипса, то пусть ее вытащат, чтобы вы с ней могли прям поехать и купить взамен. Тока совет: когда будут ковыряться мастера, стойте рядом, контролируйте. А то обломать могут вовсе
  • 1

#6732
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

эмм..фото бы...а так бюджетный вариант - это разборы (выше есть тема, с паролями/явками). Мона заказать. Если же крепление, то, скорей всего, клипса обломилась. На карсити они копеечно стоят. Будете на СТО, попросите поглядеть работяг. Если клипса, то пусть ее вытащат, чтобы вы с ней могли прям поехать и купить взамен. Тока совет: когда будут ковыряться мастера, стойте рядом, контролируйте. А то обломать могут вовсе

Аааа вытащить надо...точно! Спасибо большое! :)
Плюсиков не хватило всем поставить! Еще раз-спасибо! :bow:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 03.04.2012, 12:52:45

  • 1

#6733
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
завсегда пожалуйста :)
а у мну есть плюсы, такщта ловите тоже ;)
  • 0

#6734
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Блин как же мило читать про девушек- про то что трудно заменит свечкО! там же делоFF на 20 минут кайфеской работы..
  • 0

#6735
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Недавно статейку читал, что астанинский Камаз-ралли натягивают колготки на фильтр и каждый день вытресают.

ну так это Камаз-ралли! пески - вторая Родина :D не думаю я, что AirWest настолько месит говны

не не....я не месю так сильно...ну иногда крышу отстреливает)))..но тока катаца по пескам)))))

ладна....уговорили...колготки и чулки отставить....будем юзать фильтра)))
опыт по вкорячиванию салонного фильтра от Фольсвагена в Делику имеем)))
  • 0

#6736
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Блин как же мило читать про девушек- про то что трудно заменит свечкО! там же делоFF на 20 минут кайфеской работы..

мило читать это одно, а наблюдать совсем другой кайф)))
  • 0

#6737
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Пилять....побежал вскрывать свой Форь то есть Омерикоса...видал заглушку а ковырять не стал....Стремность лета - печку не цинканеш---ведь вокруг и так +20...поэтому буду использовать градусник...

Вскрытие показало - надо верить мурзилкам, нету, значит нету фильтра....
  • 0

#6738
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

.Под фарой, левой, такая планочка, ресничка что ли ее назвают, узенькая такая, и вот у нее краешек стал отставать...крепеление какое-то потерялось что ли...Как оно называется и где его купить?

У Алексея в магазине Mazda-Subaru они бывают эти крепежки
  • 0

#6739
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Tuk-tuk
На Гёте разбор бывает.


Ой, я сильно смоневаюсь. Мне кажется там разбор бывает фрагментарный. :) Ну там фара, или еще какой-нибудь отдельно взятый кусок. А мне бы побольше всего, так как из разных мест нужно по салону и кузову от форестера американца, 2003 г.

Есть у меня идея, что в каком -нибудь другом городе это иожет быть. В КЗ или РФ. В принципе, если сильно захотеть - можно притащить. Как -то одного парня встретил, он с кем-то познакомился на ройссийском форуме - ему прислали б-у движок от какого-то спортивного ниссана. Деньги перечислил, ему прислали. Вот так на честном слове. А человека этого он даже не видел, только по телефону разговаривал. Но это наверное сначала нужно долго переписку вести. :type:

зы У меня кстати под одной фарой эта же типа ресничка тоже отошла. Уже купил таким...

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 05.04.2012, 13:39:45

  • 0

#6740
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Tuk-tuk
не, я туда заезжал, видел форестер стоял на разбор, реально с него снимали з/ч. Там уже колёс с дисками не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.