Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6701
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ездил на КИА и знакомый после Легаси брал Sportage (или как он там называется), джып короче. Вобщем слабые они на передок и на задок, на всю подвески, салон и мелкие замочки, лампочки, фишечки - постоянно что-то новое загремит или отключится, то лючок бака не откроется на заправке :D Через год продал.
Ах да, брал он новую - казалась конфеткой! Мне тоже нравилась. Но не то...
  • 0

#6702
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД,
Дайте пожалуйста знать если увидете на разборах католизаторы на американца 2001 года, вроде все разборы обзванил.
  • 0

#6703
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Они новые в дубликате не так уж дорого стоят...
Да и какая разница американский каталик или кытайский ?
  • 0

#6704
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чуток позитива


  • 0

#6705
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Они новые в дубликате не так уж дорого стоят...
Да и какая разница американский каталик или кытайский ?


Не подскажете примерную цену?
  • 0

#6706
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, то же интересно.
С мыслями что новый будет намного дороже, даже не стал интересоватся, в понедельник надо спросить.
  • 0

#6707
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Если бы задали в поиске слово "катализатор" нашли бы это:

Вот номер 8 701 628 05 64.
Дяденьку зовут Станислав - за свою работу отвечает!
Варит просто обалдено!
Катализаторы у него в наличии!


  • 0

#6708
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ура товарищи..я поборол проблему болезни печки))))...все оказалось банально просто....матюкам моим нет предела, но сейчас душа поет прям))))

коротенькая предистория:
печка стала работать не эффективно...стрелка температуры уже в норме, термостат открыт, а печка ну не греет должным образом....когда покатаешься с полчаса, то как то заметно что тепло, регулятор отопителя был постоянно на третьей и четвертой скорости....слышно было как вентилятор печки надрывается, а потока воздуха ну нет(((.

тут уже в приходом весны хотел по взрослому чуть ли не разбирать систему. Но сегодня решил сначала просмотреть короб вентилятора...ну мало ли мож забился подающий воздуховод. Сразу скажу...по ВИНу пробивал машину по каталогам, в моей модели салонного фильтра просто не предусмотрено.Я естествено поверил этой документации. Ну да ладно смирился с этим....нет так нет этого фильтра.

Вообщем сегодня...снимаю бардачок, снимаю панель на которой держится бардачок и вижу на коробе вентилятора типа крышки
Изображение

ну естественно появился интерес, по каталогу фильтра то нет, а заглушка есть...значит чего то тут не то)))

полез дальше..открыл крышку....и зарядил трехэтажным матом!!!! есть фильтр...
Изображение

от же составители этих каталогов мать их нехай!!!!

вообщем вытащил фильтр, а там..такое впечатление, что можно рассаду высаживать..все забито грязью...не пробьешь(((
Изображение

ну что делать??? нового фильтра нет, я и прочистил его...неторопять пинцетиком, а потом пылесосом продул все....вычистил начисто!!!!

поставил на место , все собрал...иии нет слов...это просто пестня))))на первой скорости что печка, что кондей работают просто сказочно...)))

вот такие дела!!!...что то теперь к каталогам у меня некое сомнение появилось....
доверяй, но проверяй!!!

вот размеры салонного фильтра Форика 2003
вид сверху
Изображение

вид сбоку
Изображение

вид спереди
Изображение
  • 2

#6709
bishkek_312

bishkek_312
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если бы задали в поиске слово "катализатор" нашли бы это:
AUS (28.04.2010, 09:11) писал:
Вот номер 8 701 628 05 64.
Дяденьку зовут Станислав - за свою работу отвечает!
Варит просто обалдено!
Катализаторы у него в наличии!


Спасибо ! Новые каты стоят от 800-1000 баксов, у Станислава 1 банка 13000 - 15000 тн. Надо заехать посматреть что да как.
  • 0

#6710
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений
У подругы ночером сперли решетку радиатора, тупо вырвали, если у кого то есть контакты где можно купить буду благодарен. Машинка Subaru Forester, 97 года.
На разборе были, такой нету :( цвет бардовый.
  • 0

#6711
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

полез дальше..открыл крышку....и зарядил трехэтажным матом!!!! есть фильтр...
ну что делать??? нового фильтра нет, я и прочистил его...неторопять пинцетиком, а потом пылесосом продул все....вычистил начисто!!!!

На Карсити есть разные фильтры по 2500 тг, можно подобрать. В офиц. Субару Центре 7500 !
Забивается точно также :)

Сообщение отредактировал TriT: 02.04.2012, 15:41:19

  • 0

#6712
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На Карсити есть разные фильтры по 2500 тг, можно подобрать. В офиц. Субару Центре 7500 !
Забивается точно также :)

ну 7500 за такой фильтр эт конечно перебор(((...лучше подобрать)))
  • 0

#6713
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да, 7500 многовато за такой фильтр. Фильтрующий элемент как промокашка!
  • 0

#6714
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну так не забываем денюшки за надпись :D ну и расценки СЦ, соответственно
  • 0

#6715
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а если фильтр как промокашка...то мож есть резон натянуть на фильтр женские чулки или колготки???
  • 0

#6716
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Ура товарищи..я поборол проблему болезни печки))))...все оказалось банально просто....матюкам моим нет предела, но сейчас душа поет прям))))
.....

полез дальше..открыл крышку....и зарядил трехэтажным матом!!!! есть фильтр..

от же составители этих каталогов мать их нехай!!!!

Не ругайся, д. Жень. фильтр этот мог установить прежний владелец, хоть и нет его по ВИНу. :smoke:
  • 0

#6717
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не ругайся, д. Жень. фильтр этот мог установить прежний владелец, хоть и нет его по ВИНу. :smoke:

)))) да я то первый владелец этого форя после Америки...и сомневаюсь, что какойто там амер будет заморачиваться с фильтром...
  • 0

#6718
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Не ругайся, д. Жень. фильтр этот мог установить прежний владелец, хоть и нет его по ВИНу. :smoke:

)))) да я то первый владелец этого форя после Америки...и сомневаюсь, что какойто там амер будет заморачиваться с фильтром...

Ну, мало ли. Можа головастый американец)))
  • 0

#6719
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а если фильтр как промокашка...то мож есть резон натянуть на фильтр женские чулки или колготки???

имхуется мне, что лучше взять дубликат. Чулки и колготы не то :fie:

Ну, мало ли. Можа головастый американец)))

наш соотечественнеГ :idea:
  • 0

#6720
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


а если фильтр как промокашка...то мож есть резон натянуть на фильтр женские чулки или колготки???

имхуется мне, что лучше взять дубликат. Чулки и колготы не то :fie:

смотря после кого колготки, если от любимой женщины - то может и ни чо :D Недавно статейку читал, что астанинский Камаз-ралли натягивают колготки на фильтр и каждый день вытресают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.