Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#4341
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений



Ну а если сам лобовик, то надо переклеивать однако.

Где такое делают?

Скинул в ЛС
  • 0

#4342
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
масло новое было залито, а вот со свечами надо проверить))))

так прикол в том что там вообще не видно никакого антифриза, а внутри бачка типа никипи, будто там вообще была вода((( вот
  • 0

#4343
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вопрос не по сезону - на след. лето решил брать новые летние шины (SG, 2007) - хочу поставить 225/60/r16 вместо стоковых 215/60/r16 - не будет ли задевать, как в арках сядет и тд? По высоте добавиться только 6мм.
  • 0

#4344
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вопрос не по сезону - на след. лето решил брать новые летние шины (SG, 2007) - хочу поставить 225/60/r16 вместо стоковых 215/60/r16 - не будет ли задевать, как в арках сядет и тд? По высоте добавиться только 6мм.

Задевать не будет, в арках сядет отлично , вид со стороны лучше, сам на SG на таком размере лето откатал,
  • 0

#4345
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем здрасьте!
У меня форь, 97года, турбо, автомат (праворулька).
Проблема: Иногда мигает лампа Холд, при этом машина как то слишком чувствительна к нажатию на газ и передачи вниз сразу отщелкивает. Когда лампа не мигает чувствительность газа нормальная. Но всеравно, с первой на вторую пинается а со второй на третью как будто коробка буксует.
Компьютерная диагностика показала только на датчик дроссельной заслонки, но и то сказали пока поездить...
Может что посоветуете? Или куда лучше обратиться?
  • 0

#4346
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
глюк действительно встречается с проблемой в Дроселе - советую скорее исправить пока вы не свихнули мозги АКПП :rolleyes:
  • 0

#4347
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Вопрос не по сезону - на след. лето решил брать новые летние шины (SG, 2007) - хочу поставить 225/60/r16 вместо стоковых 215/60/r16 - не будет ли задевать, как в арках сядет и тд? По высоте добавиться только 6мм.

Задевать не будет, в арках сядет отлично , вид со стороны лучше, сам на SG на таком размере лето откатал,

Может есть фотки, интересно было бы посмотреть? Гугл ничего внятного не находит...
  • 0

#4348
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

глюк действительно встречается с проблемой в Дроселе - советую скорее исправить пока вы не свихнули мозги АКПП :rolleyes:

А как он устраняется ? Заменой датчика?
  • 0

#4349
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


глюк действительно встречается с проблемой в Дроселе - советую скорее исправить пока вы не свихнули мозги АКПП :rolleyes:

А как он устраняется ? Заменой датчика?


Чаще помогает - промывка и регулировка с помощью компа....
Реже необходима замена...
  • 0

#4350
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Аус, у тебя часом шнурка нету для подключения к компу? Ребят, мож есть у кого, а?
  • 0

#4351
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



глюк действительно встречается с проблемой в Дроселе - советую скорее исправить пока вы не свихнули мозги АКПП :-)

А как он устраняется ? Заменой датчика?


Чаще помогает - промывка и регулировка с помощью компа....
Реже необходима замена...


Спасибо, огромное за совет! А не подскажите куда с этой проблемой лучше обратиться, чтобы промыть и настроить?
  • 0

#4352
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений



Вопрос не по сезону - на след. лето решил брать новые летние шины (SG, 2007) - хочу поставить 225/60/r16 вместо стоковых 215/60/r16 - не будет ли задевать, как в арках сядет и тд? По высоте добавиться только 6мм.

Задевать не будет, в арках сядет отлично , вид со стороны лучше, сам на SG на таком размере лето откатал,

Может есть фотки, интересно было бы посмотреть? Гугл ничего внятного не находит...


на SF ставил 235/60 R16 - не задевало, вид был отличный и ездить тоже было очень приятно.
  • 0

#4353
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Произошла неприятность, ночью с машины сняли все колеса... сейчас поставил летнюю, планирую взять всесезонку, стоит ли зимой двигаться на всесезонной? Ещё вопрос, родная резина 215/60/R16, какую можно поставить побольше, что бы не цепляло ничего, хочу клиренс немного увеличить...

Сообщение отредактировал V_l_a_d: 02.12.2009, 15:25:30

  • 0

#4354
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
V_l_a_d - Сочувствую. Секретки, сигналка были?
Если есть летняя, то на зиму лучше брать всё-таки зимнюю.
Хоть субарики трогаются на гололеде или снеге хорошо и на летней, но тормозят также как и все ((((
  • 0

#4355
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

V_l_a_d - Сочувствую. Секретки, сигналка были?
Если есть летняя, то на зиму лучше брать всё-таки зимнюю.
Хоть субарики трогаются на гололеде или снеге хорошо и на летней, но тормозят также как и все ((((

Спасибо... секреток небыло, сигналка была, не отработала, датчик удара только штатный, если бы был датчик объема или наклона, думаю отработала бы...
  • 0

#4356
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений




глюк действительно встречается с проблемой в Дроселе - советую скорее исправить пока вы не свихнули мозги АКПП :-)

А как он устраняется ? Заменой датчика?


Чаще помогает - промывка и регулировка с помощью компа....
Реже необходима замена...


Спасибо, огромное за совет! А не подскажите куда с этой проблемой лучше обратиться, чтобы промыть и настроить?

Актуальный вопрос, а если подскажите по цене сколько выйдет, то будет замечательно.
  • 0

#4357
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение

Может есть фотки, интересно было бы посмотреть? Гугл ничего внятного не находит...

Вот фото моего ппц с резиной 215\70\16 +2см, клиренса это максимальный р-р который влазиет без переделок на SG, а 225\60\16 свободно войдет не переживай он на 1 см, шире от стока и 6 мм, выше,

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 02.12.2009, 19:26:19

  • 0

#4358
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ всем салют. На днях приобрел форика 2007 и не могу понять омыватель фар есть а вот кнопку не могу найти. Где она находится? Уже искать запарился.

Сообщение отредактировал D_E_M_O: 02.12.2009, 23:00:35

  • 0

#4359
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
По моему если долго жать оне автоматом подключаются к омывателю стекал..
  • 0

#4360
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня крайняя левая кнопка слева от руля, но у меня 97 год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.