Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1241
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

во внутрь шара кладется хомяк и он катается по комнате. Все лучше, чем сидеть в клетке, а так если выпустить, за ним не уследишь. А так положишь в шарик и он бегает по комнате :smoke:


в мультике "Вольт" хомяк всю дорогу в этом шаре катается :lol: так прикольно!
мы такой в Москве брали, здесь я пока не видела :lol:
  • 0

#1242
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


во внутрь шара кладется хомяк и он катается по комнате. Все лучше, чем сидеть в клетке, а так если выпустить, за ним не уследишь. А так положишь в шарик и он бегает по комнате :smoke:


в мультике "Вольт" хомяк всю дорогу в этом шаре катается :) так прикольно!
мы такой в Москве брали, здесь я пока не видела :lol:



ага, правильно, как в мультике :p Жалко, что у нас нет :lol:
  • 0

#1243
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ага, правильно, как в мультике :lol: Жалко, что у нас нет :smoke:

Я думаю, не все хомяки любят это дело. Мне кажется, это мы считаем, что они "гуляют". На практике же наш Джуня, например, недолюбливает этот шар. Он закатит его за диван и там прячется... Он больше любит колесо, которое в клетке. Он любит им скрипеть когда мы идем спать. Причем не по времени, а именно когда мы заходим и ложимся (клетка в нашей спальной). Нечего, мол, спать! У меня день только начался! :lol:
  • 0

#1244
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
такие дорогие хорьки :-) ((((
Сходили в зоопарк, он у них один, и то кастрированый((((
  • 0

#1245
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

такие дорогие хорьки :-) ((((
Сходили в зоопарк, он у них один, и то кастрированый((((


А с некастрированным вы намучаетесь :lol: Домашних хорьков всех, помоему, кастрируют.
  • 0

#1246
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Прям таки обязательно хорек? сложно ведь с ним... а как, ттт, заболеет?
да и содержание скорее всего не самое простое, кормить его чем?
подумайте, может быть взять другого питомца?
  • 0

#1247
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
на птичке в зоомагазине видели хорька, хоть в клетке и чисто, вонь стояла страшная от него!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.03.2009, 10:36:14

  • 0

#1248
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



ага, правильно, как в мультике :p Жалко, что у нас нет :spy:

Я думаю, не все хомяки любят это дело. Мне кажется, это мы считаем, что они "гуляют". На практике же наш Джуня, например, недолюбливает этот шар. Он закатит его за диван и там прячется... Он больше любит колесо, которое в клетке. Он любит им скрипеть когда мы идем спать. Причем не по времени, а именно когда мы заходим и ложимся (клетка в нашей спальной). Нечего, мол, спать! У меня день только начался! :-)



колесо, которое в клетке, она не признает, даже не пытается в нем покрутиться(((. Купила ей шар, только он железный как решетка, у нее ноги туда проваливаются, не удобно. Вот и хочу найти этот пластиковый шар, просто попробовать, а вдруг ей понравится!
  • 0

#1249
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
У нас проблема! У нашей крыски Милочки на животе под кожей образовалась шишка. Ходили в ветклинику на Шевченко -Чаппаева, ничего толком нам не сказали там. Говорят, наблюдайте.... Поведение и настроение у нее не изменилось. Все такая же ласковая и ручная, как кошечка! А сегодня нащупала еще одну шишечку рядом, поменьше. Где занимаются лечением крыс? Кто что слышал о ветклинике Айболит на Абая-Дзержинского? СтОит туда сходить?

Насчет хорька - видела по 45 тыс на Ауэзова - Комсомольской, правда давненько. Часто в "Сафари" бывают. Сама одно время очень загорелась, хотела приобрести. Но думаю, надо брать совсем крошку, чтобы приучить и приручить. А здесь продаются те, которыми уже наигрались и хотят избавиться. Так что не известно, какого они возраста и характера. Я так на шиншилле обожглась. Купили за 7-месячного, а оказался старичок. Дикий. Ни в руки взять, ни погладить... Не интересно...
  • 0

#1250
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У нас проблема! У нашей крыски Милочки на животе под кожей образовалась шишка. Ходили в ветклинику на Шевченко -Чаппаева, ничего толком нам не сказали там. Говорят, наблюдайте.... Поведение и настроение у нее не изменилось. Все такая же ласковая и ручная, как кошечка! А сегодня нащупала еще одну шишечку рядом, поменьше. Где занимаются лечением крыс? Кто что слышал о ветклинике Айболит на Абая-Дзержинского? СтОит туда сходить?


можно попробовать съездить в ветклинику на навои-фрунзе (орбита) я не помню название. она немного выше фрунзе по навои с левой стороны улицы. у нас там крыс осматривали.
  • 0

#1251
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

колесо, которое в клетке, она не признает, даже не пытается в нем покрутиться(((. Купила ей шар, только он железный как решетка, у нее ноги туда проваливаются, не удобно. Вот и хочу найти этот пластиковый шар, просто попробовать, а вдруг ей понравится!


я натягивала трикотажную широкую полоску поверх такого металлического шара, помогает... и еще он перестает греметь :-/
  • 0

#1252
4ernyi_fuflik

4ernyi_fuflik
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня африканские полевые мышки.На вид как мультяшки))) отличия - не воняют,не пьют воду вообще,дикие :-/
  • 0

#1253
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А с некастрированным вы намучаетесь :-/ Домашних хорьков всех, помоему, кастрируют.


Так он у них там один и отдавать они его не хотят(
я думаю что справлюсь со всем!
просто бабушка любимого не хочет собаку, а мы не хотим кошку,как она хочет!подумали и остановились на харечке)
  • 0

#1254
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


во внутрь шара кладется хомяк и он катается по комнате. Все лучше, чем сидеть в клетке, а так если выпустить, за ним не уследишь. А так положишь в шарик и он бегает по комнате :-)


в мультике "Вольт" хомяк всю дорогу в этом шаре катается ;) так прикольно!
мы такой в Москве брали, здесь я пока не видела :(

Ага а еще к хвосту банки пустые консервные привязать и вообще обхохочещься
  • 0

#1255
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В субботу хочу дочери купить джунгарского хомечка подскажите на что обратить внимание!!! Какого цвета лучше выбрать? Где лучше приобрести это чудо?
  • 0

#1256
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вот таких и выбирайте :-)
Мы покупали две недели назад на "птичке". Покупали ручных, но поначалу они легко покусывали руки и пальцы. Теперь забегают на руку, если опустить её в клетку, выдёргивают из пальцев семечки :(
Мы их пускаем гулять по полу там, где нет мебели, и в большие цветочные горшки (видно на фото).
Изображение
Изображение
Вместе с ними купили клетку (с поилкой, кормушкой, домиком и колесом), пакет стружек и пакет корма.
А обратить внимание - на продавца, наверное ;) Ну, и чтобы животинки выглядели здоровыми.

Сообщение отредактировал Doraemon: 19.03.2009, 22:39:00

  • 0

#1257
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений



А с некастрированным вы намучаетесь :-) Домашних хорьков всех, помоему, кастрируют.


Так он у них там один и отдавать они его не хотят(
я думаю что справлюсь со всем!
просто бабушка любимого не хочет собаку, а мы не хотим кошку,как она хочет!подумали и остановились на харечке)

Вот в ЦТ найдено :Кому нужен хорек? Девочка 8 мес. +7 701 733 03 32
Я просто разместил объяву.
И кастрировать не надо.
  • 0

#1258
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я тут почитал оказывается молоденького надо брать. Знать бы только как определить насколько он молоденький. Хотелось бы с ЦТ взять. А то пойдешь на птичник и потом будет как в "Ералаше" кто мне прошлой весной этого хомяка продал.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 20.03.2009, 00:00:42

  • 0

#1259
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну тады ждите полгода, пока у нас хомячата появятся)
Если у нас, конечно, не "мальчик и мальчик":-) Так и не разобрались...)
  • 0

#1260
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Forest Gump, спасибо за информацию).
Нащупала еще одну шишку! Надо к доктору бежать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.