Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2381
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А это мы висим на "погрызушке"Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2010, 11:04:59

  • 0

#2382
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Vica, я тоже надеюсь)) хоть наш хомка с нами всего 3 месяца, но мы так к нему привязались)) а Ваша хома по ночам колесо не крутит? наш всю ночь бегает в нем, а оно скрипит, приходится смазывать))
  • 0

#2383
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
kareva_n78, вот я вашу фотку рассматривала, красивый ваш хома! И клетка тоже красивая, а где вы такую взяла? За сколько?
  • 0

#2384
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
наш так и не нашелся :-) без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..
  • 0

#2385
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Любительница Доберманов, спасибо) а клетку я нашла такую благодаря этому форуму и этой темке, спасибо доброму человеку))
Пушистое пельмешко, жаль… у меня в детстве крыс с балкона свалился, мы его так и не нашли(( но может Ваш еще найдется, чего от всей души желаю!

Сообщение отредактировал kareva_n78: 22.07.2010, 13:09:31

  • 0

#2386
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

наш так и не нашелся :spy: без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..

Надеюсь найдется ваш хомка! Очень жаль! Они такие маленькие и в розыск не подаш! :smoke: А может он где то в подъезде сидит, вы дверь открыли, а он шмык и в подъезд! Надеюсь найдете его! :D
  • 0

#2387
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

наш так и не нашелся :smoke: без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..

жалко... возьмите нового любимца :D
  • 0

#2388
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нет, выскочить он тоже не мог, не открывали мы дверь..
  • 0

#2389
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

наш так и не нашелся :) без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..

Не переживайте, я думаю объявится еще Ваш малыш, посмотрите в труднодоступных местах( за стенкой, горкой, в шкафах) :D
  • 0

#2390
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


наш так и не нашелся :) без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..

Не переживайте, я думаю объявится еще Ваш малыш, посмотрите в труднодоступных местах( за стенкой, горкой, в шкафах) :D

я три ночи не спала а дремала с фонарем под боком, слушала каждый шур и шорох, 3 дня я отодвигала кровати, тумбочки газ плиту и холодильник, у меня заболела спина и мне надоело там мыть, а как не помыть если уже отодвинуто? я перебрала все шкафы, всю зимнию одежду, все коробки все ковры и паласы на балконе, заодно их вытресла, проверила всё что можно, залезла во все уголки во всех комнатах в однокомнатной квартире.. я устала
  • 0

#2391
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений



наш так и не нашелся :) без вести пропал..
думаем что все же с балкона или с подоконика упал..

Не переживайте, я думаю объявится еще Ваш малыш, посмотрите в труднодоступных местах( за стенкой, горкой, в шкафах) :D

я три ночи не спала а дремала с фонарем под боком, слушала каждый шур и шорох, 3 дня я отодвигала кровати, тумбочки газ плиту и холодильник, у меня заболела спина и мне надоело там мыть, а как не помыть если уже отодвинуто? я перебрала все шкафы, всю зимнию одежду, все коробки все ковры и паласы на балконе, заодно их вытресла, проверила всё что можно, залезла во все уголки во всех комнатах в однокомнатной квартире.. я устала

Значит он куда нибудь убежал... Жалко малыша... Купите нового хому... И он принесет вам столько же радости, сколько и убежавший хома... я уверина...
  • 0

#2392
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Значит он куда нибудь убежал... Жалко малыша... Купите нового хому... И он принесет вам столько же радости, сколько и убежавший хома... я уверина...

нет, я теперь вообще никого не хочу
  • 0

#2393
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Пушистое пельмешко, сочувствую… ((
  • 0

#2394
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У моих песчанок родилось потомство!
Изображение

Сообщение отредактировал мурена: 23.07.2010, 19:21:46

  • 0

#2395
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мурена, поздравляю!))
  • 0

#2396
Сэмми

Сэмми
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Песчанки - ваще ПРЕЛЕСТЬ!!! У нас их три. Одна своя, личная, а двоих на лето отдали. Не воняют, кушают мало, а наблюдать за ними одно удовольствие. Наша периодически сбегает, находит способы отодвинуть решётку сверху. Ловим всей семьёй, получаем огромную дозу позитива. :)
  • 0

#2397
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У моих песчанок родилось потомство!
Изображение

клетку такую же но розовую кому?
  • 0

#2398
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Vica, я тоже надеюсь)) хоть наш хомка с нами всего 3 месяца, но мы так к нему привязались)) а Ваша хома по ночам колесо не крутит? наш всю ночь бегает в нем, а оно скрипит, приходится смазывать))



Привет Всем! у моей красавицы пока нету колеса, вот она и грызет клетку пол ночи. я ее в ванную комнату убираю иначе спать не могу.
днем выпускаем гулять . она даже подпол убегала, но через 12 часов возвращается всегда. редко гуляет по ночам, если вечером не уследим и не поймаем. :-/
. в первый раз убежала на сутки, я тоже чуть не плакала, :spy: . только она пить захотела и вернулась :rotate:
  • 0

#2399
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Знаете еще придумала такую хитрость : когда у хомяка полные щечки то не выпускать никуда, пусть поспит в клетке. а делает кладовки по всей квартире и долго не появляется на глаза. а так хотя перебежки делает изредко и я поймать его могу, погладить... в клетку посадить (особенно если гости в доме) :rotate:
  • 0

#2400
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, мы нашего хому выпускаем погулять только под присмотром)) по дивану или в шаре))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.