Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2361
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Люди добрые)) Кто куда и как девает крысячье потомство?
Может есть какой оптовый приобретатель? Много не попрошу, 1 тиын за хвост...
  • 0

#2362
Зверье мое)

Зверье мое)
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!Продам 2-х крыс(самца и самку)(взрослых).Вместе с большой,удобной,2-х этажной клеткой.Крысы ручные!Мне крысы вместе с клеткой обошлись в 4800,но Вам я сделаю скидку и продам за 4500.Обращаться по телефону 87014118935 спросить Наталью!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2010, 18:59:51

  • 0

#2363
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здраствуйте! У меня дома живет джунгарский хомячок, девочка по имени София! Ей нет еще и 1 года! Можете пожалуйста подсказать до скольки лет они живут и надо ли им пару создавать? Если что фотки выложу завтра! Она скромная девица и фоткаца не любит! :D
  • 0

#2364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Люди- дорогие! мой крысь замышился где то, уже сутки его ищем!
проверили- балкон- обсалютно все вытресла, заглянула в каждую банку
все шкафы
под ванной, холодильником, плитой и шкафами
под кроватью.. нет его нигде :weep: прислушивалась всю ночь и весь день, никакого царапанья и скрежета и подобного,
он обычно когда мышится в прятки играет, заходишь в ванную а он выбегает на середину и шшшмыг с пробуксовкой под ванную.. а тут сутки тишина полнейшая,
скажите в каких невероятных местах мышились ваши и где еще поискать
  • 0

#2365
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
шкаф? диван? стойка с обувью?
  • 0

#2366
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

шкаф? диван? стойка с обувью?

шкафы перетрясла, дивана нет, стойки с обувью нет, под кроватью облазила и матрас поднимала, с мусором вынести не могла, не выносила.
думаем что с балкона упал (4 этаж)
а в унитазе утонуть мог? (самое невероятное)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.07.2010, 22:19:18

  • 0

#2367
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Любительница Доберманов, если Вам нужно потомство, можете купить пару)) но я читала на одном хомячьем форуме, что хомяки - одиночные животные и вместе их держать нельзя… и жувут вроде как года полтора примерно…
  • 0

#2368
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

оставьте чтонить сладкое на полу. думаю вылезет.
  • 0

#2369
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
всю ночь слушала, нигде не пробегал и не шуршал :kiss:
по среди ночи вспомнила что не проверила духовку и корзину для белья, нету. и в холодильнике нету :) :bow:
больше, не проверенных мест-нет..ЫЫЫЫыыы

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.07.2010, 09:22:41

  • 0

#2370
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Привет всем!
Нужен совет - у меня шиншилла, парень, ему года 3. К рукам так и не привык, гулять пускаем иногда в прогулочном шарике. Но мне кажется, что ему скучно одному. Посоветуйте, может ему пару завести. Если да, то кого лучше - девочку или можно пацана?
  • 0

#2371
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

всю ночь слушала, нигде не пробегал и не шуршал :)
по среди ночи вспомнила что не проверила духовку и корзину для белья, нету. и в холодильнике нету :D :D
больше, не проверенных мест-нет..ЫЫЫЫыыы

блин тока ждать. и попробуйте что нить сладкое оставить на полу на ночь.
  • 0

#2372
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Люди- дорогие! мой крысь замышился где то, уже сутки его ищем!
проверили- балкон- обсалютно все вытресла, заглянула в каждую банку
все шкафы
под ванной, холодильником, плитой и шкафами
под кроватью.. нет его нигде :D прислушивалась всю ночь и весь день, никакого царапанья и скрежета и подобного,
он обычно когда мышится в прятки играет, заходишь в ванную а он выбегает на середину и шшшмыг с пробуксовкой под ванную.. а тут сутки тишина полнейшая,
скажите в каких невероятных местах мышились ваши и где еще поискать




У нас один раз была история... Свекровь заходит в туалет и вдруг оттуда вопль дурниной. Мама, што такое? Мама, хватая воздух ртом, трясущейся рукой показывает на туалет и мычит типа: там что-то огромное и лохматое... Потихоньку засовываем нос в туалет - посередине сидит черный хомячок. Оказалось, нашел где-то дырдочку и от соседей сверху убег по трубам... Так что вы проверьте, никого из соседей инфаркт не хватил? Если хватил, значит ваш мышь к ним зашел :D
  • 0

#2373
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нет, у нас щелей к соседям нет, ну сегодня буду ставить вкусняшки, чтоб было видно что он их ел..
но что меня напрягает, если бы был он дома то выходил бы ведь, он когда по полу бегает носится слышно, кыц кыц коготками.. и грыз бы что то добывал, там, тож шуршало бы всяко.. а тут тишина..
ну и он же ручной совсем, постоянно выпускали, никогда так долго и тщательно не мышился :smoke:
да и пить же ему надо, они ж без воды долго не могут
  • 0

#2374
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну... пока хомяк нам не показал, мы тоже не знали, что у нас щели к соседям есть...
  • 0

#2375
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Любительница Доберманов, если Вам нужно потомство, можете купить пару)) но я читала на одном хомячьем форуме, что хомяки - одиночные животные и вместе их держать нельзя… и жувут вроде как года полтора примерно…

Спасибо!
  • 0

#2376
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет всем!
Нужен совет - у меня шиншилла, парень, ему года 3. К рукам так и не привык, гулять пускаем иногда в прогулочном шарике. Но мне кажется, что ему скучно одному. Посоветуйте, может ему пару завести. Если да, то кого лучше - девочку или можно пацана?

Здравствуйте!
Заведите конечно же девочку, только возьмите от года, и старше
И Вашему мальчику будет весело, и у Вас не будет угрызения совести, когда он смотрит вам в глаза :D
  • 0

#2377
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Здравствуйте!
Заведите конечно же девочку, только возьмите от года, и старше
И Вашему мальчику будет весело, и у Вас не будет угрызения совести, когда он смотрит вам в глаза


а они не подерутся? это его клетка/территория, он ее примет на ней? или лучше его к самке в ее клетку сажать?
  • 0

#2378
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здраствуйте! У меня дома живет джунгарский хомячок, девочка по имени София! Ей нет еще и 1 года! Можете пожалуйста подсказать до скольки лет они живут и надо ли им пару создавать? Если что фотки выложу завтра! Она скромная девица и фоткаца не любит! :lol:



Добрый вечер в зоомагазине слышала, что джунгарские хомяки живут 5 лет. так что добрых ему лет жизни, Главное чтобы на сквозняке не стоял потому как очень чувствителен.
у меня тоже девочка хомячок :D .

Сообщение отредактировал Vica: 21.07.2010, 21:53:14

  • 0

#2379
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Vica, ой… ну дай бог, конечно, чтобы джунгарики 5 лет здравствовали)) но по-моему, 2 года для них - это предел((
  • 0

#2380
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Vica, ой… ну дай бог, конечно, чтобы джунгарики 5 лет здравствовали)) но по-моему, 2 года для них - это предел((


да? ой надеюсь все таки дольше :lol:
к ним так привыкаешь . они и пушистые и тихие и не требовательные -все что нужно мне :D да еще едят мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.