Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1761
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

стоял выбирал порошок или 3 кг за 2700 или 4.5 за 3500 по акции.

жадность сгубила взял 4.5 кг

а на кассе все равно пробили по старой без скидочной цене 4200  :faceoff:

что за лохотрон то такой с акциями

На ресепшне беру разницу и шоколадку


  • 0

#1762
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Доброе утро. Подскажите :где это на Желтоксан(Алматы) Магнум открыли? Или "утка"? 

Сама и отвечу. Открыли на Мира-Кирова. Картофан отменный по 70 с чем-то, бананы 385(вроде) . Сама не была, со слов родителей. 


  • 1

#1763
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Адемовский Магнум, сегодня. Температуру меряют всем. Время от времени толпу тележек слегка опрыскивают дезинфекцией (это вместо протирки ручек!). Яблоки сожрали совершенно, зато появился чеснок.

Предлагаю потрясающее ноу-хау для соблюдения дистанции: открывать не стоящие рядом кассы, а через одну. Сегодня при значительном наплыве покупателей работали 2 кассы в одном проходе, куда мы и набились, как сиамские близнецы.

Прикреплённые изображения:

  • 17-04-2020_03.JPG

  • 0

#1764
ТяпЛяп

ТяпЛяп
  • Гость
  • 8 сообщений

что за лохотрон то такой

 

Вчера, получив 42500 и пробыв на карантине с 20 марта,решили с супругой подзакупить кончившиеся продукты.Поехали в Магнум на ул.Космонавтов напротив рынка Шыгыс(Караганда).Успешно закупились и приехав домой,протирая антисептиком все упакованные продукты обратили внимание на чек. А там второй пробитой позициеей-мука Цесна 25кг ценой в 5069тг.Но мы муку не покупали! Ёпрст,что делать?Дарить?Для меня 5тысяч тенге-значительная сумма! А уже вечер но решили поехать.Без лишних вопросов администратор взяла чек,наверное просмотрели видео и вернули деньги.
 А вот дальше начинается пипец полный!Выезжаем с Магнума, нас останавливает патруль."Справка есть?Нет.Вы нарушили карантин!Напишете объяснительную в отделении" Час ожидания,набирают ещё 3 машины и под сопровождением везут в отдел полиции на ул.Терешкова.Там в общем тамбуре ожидания а он не большой,люди толпятся,присутствуют "бичи", без масок,ведут себя развязано.Пока пишем объяснительные,выясняетя,что машины будут загонять на штраф стоянку на старом аэропорту.?? Пипец просто полный!Как оттуда добираться домой?Пока писали,что то произошло в тамбуре среди "бомжей". Выхожу,на полу лужа крови,у одного сильно разбита голова.Вызвали скорую.Пока оформляют остальных,приезжает скорая.Врач видя такую ситуацию-кричит "Не подходите ко мне пока не надену защитный костюм".
Опять под сопровождением-на штраф стоянку.Пока оформили,загнали во внутрь,время двенадцатый час. Но к чести полиционеров,ребята молодцы!Довезли до отдела полиции а там на мой вопрос: Меня не привезут к вам опять,пока буду идти пешком?Довезли до моей улицы.А перед сопровождением на штраф стоянку,так же на "патрульке"по моей просьбе, довезли супругу(она у меня пенсионерка)Домой попал в 23-45   Теперь жду суд и приговор.(до дома от магнума почти 4км. знаю,что сам себе злобный буратино)        Ребята и девчата,проверяйте чеки не отходя от кассы!
        Вот так мы съездили в Магнум!

  • 11

#1765
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Легче самому съездить и с продуктами на автобусе домой
  • 1

#1766
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Выезжаем с Магнума, нас останавливает патруль."Справка есть?Нет.Вы нарушили карантин!

 

Времена тяжёлые нынче. По явному косяку Магнума, пострадали не винные люди. Думаю, надо озвучить эту проблему Магнуму!
Что из-за их мошенничества последовала цепочка событий, из-за которых вы потеряли и время, деньги, нервы и получили лишний шанс заразиться!
А главный полицейский страны говорил, что полицейские у нас не роботы! Должны же понимать, что за продуктами не всегда можно просто пойти. Бывает же и далеко идти и тяжело тащить на себе!


  • 3

#1767
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вчера, получив 42500 !

просто жесть какая-то, получается своеобразный налог с мзп уплатили
  • 0

#1768
Аrcobaleno

Аrcobaleno
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Может быть такая картинка в выходные у всех супермаркетов, но я наблюдаю лишь у своего, поэтому предупреждаю:

если вы решили ДНЁМ в субботу-воскресенье купить продукты в Магнуме по Гагарина, то приготовьтесь постоять в очереди...

 

20A188EF-0AA2-4F53-8AAA-F6B0C5F4081D.jpeg

Для увеличения - фото кликабельно 


Сообщение отредактировал Аrcobaleno: 18.04.2020, 13:13:46

  • 3

#1769
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да, сам не ожидал что будет очередь на вход в субботу. Но на выходе из магаза уже очереди не было. В какое то определенное воемя так делают что ли?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 89479238-7021-456E-9DCE-BCD8D942FBFD.jpeg

  • 0

#1770
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

94219568-3233522569994002-45054547482996

 


Куличи и яйца освятил отец Вячеслав из Свято-Никольского собора.

  • 2

#1771
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Мерее, в новом Магнуме на Кирова и в Променаде вообще нет универсального грунта!
  • 0

#1772
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Времена тяжёлые нынче. По явному косяку Магнума, пострадали не винные люди. Думаю, надо озвучить эту проблему Магнуму! Что из-за их мошенничества последовала цепочка событий, из-за которых вы потеряли и время, деньги, нервы и получили лишний шанс заразиться! А главный полицейский страны говорил, что полицейские у нас не роботы! Должны же понимать, что за продуктами не всегда можно просто пойти. Бывает же и далеко идти и тяжело тащить на себе!

У этих "не роботов" похоже план. Шёл в магазин мимо поста, что на Рыскулова в районе 103-й школы, останавливали все машины без разбора и что то "выявляли". Обратно шёл, поток авто увеличился, но "не роботы"  мирно сидели в своей патрульке и никак не реагировали. Видимо план по отчёту и своему карману был выполнен.


  • 1

#1773
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Больше недели нет на прилавках киргизской молочки - Умит, Домика в Деревне, в Смолле тоже отсутствуют. 

Наверно на границе перекрыли им дорогу, чтобы мы г. местного производства покупали, которое стоит намного дороже, еще и 900 мл у некоторых вместо 1000 мл.


  • 0

#1774
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Больше недели нет на прилавках киргизской молочки - Умит, Домика в Деревне, в Смолле тоже отсутствуют. 
Наверно на границе перекрыли им дорогу, чтобы мы г. местного производства покупали, которое стоит намного дороже, еще и 900 мл у некоторых вместо 1000 мл.

В самаловском смоле Умит есть, вчера при мне выставляли. Правда цены подняли, молоко 385 тг., кефир в районе 360 тг., но точно не помню.
  • 0

#1775
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Больше недели нет на прилавках киргизской молочки - Умит, Домика в Деревне, в Смолле тоже отсутствуют.
Наверно на границе перекрыли им дорогу, чтобы мы г. местного производства покупали, которое стоит намного дороже, еще и 900 мл у некоторых вместо 1000 мл.

Я тоже давно не встречаю уже киргизскую полочку.Очень она нам нравится.Местная молочка больно уж нахимичена.Однажды молоко местное прокисло,так там фан стоял километровый.И запах не кислого молока,а химический.Поэтому после этого только Умит.Вопрос к представителю Магнума от возмущенный общественности "Где молоко и сметана?"
  • 0

#1776
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У меня постоянно в Магнуме возникает приступ чихания, не знаю что его вызывает, возможно открытые холодильные витрины.


  • -2

#1777
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Больше недели нет на прилавках киргизской молочки - Умит, Домика в Деревне, в Смолле тоже отсутствуют. 

Наверно на границе перекрыли им дорогу, чтобы мы г. местного производства покупали, которое стоит намного дороже, еще и 900 мл у некоторых вместо 1000 мл.

 

Молоко-кефир Умит наконец-то появились в продаже  :) .


  • 2

#1778
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Magnum запускает собственную доставку

С 23 апреля в Алматы начинает действовать сервис доставки товаров на дом от компании Magnum. Заказ доступен через приложение MagnumGo, которое доступно для скачивания в AppleStore и PlayMarket.

Заказ можно оформить на 1 или 2 дня вперед.
При оформлении заказа до 17:00 мы доставим товар на следующий день в первой или второй половине дня на ваш выбор.
Доставка осуществляется с 10 утра до 22 вечера.

При первом заходе в приложение, оно автоматически определит ближайший к вам магазин из тех, где будет производиться сортировка заказов.

Внимание!
• В первые две недели доставка бесплатна!
• После первых трех заказов через приложение MagnumGo вы получите кэшбек 5%на карту лояльности.
• После окончания акции стоимость доставки на заказ до 20 000 тенге составит 700 тенге, доставка на заказы свыше 20 000 тенге по-прежнему останется бесплатной.


http://www.magnum.kz...ennuyu-dostavku

Приложенение МагнумГоу на ПлейМаркете я не нашел.
  • 1

#1779
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Приложенение МагнумГоу на ПлейМаркете я не нашел.

 

Есть же приложение Магнумовское связанное с бонусной картой. Получается надо еще скачивать? Было бы хорошо если бы на одной платформе сделали функционал, а не качать 2 приложения


Сообщение отредактировал Syberon: 24.04.2020, 16:25:29

  • 1

#1780
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Вчера была в магнуме на Толе би Матезалки, сыр Российский заплесневел уже...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.