Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1701
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

если в магазе представлен вариант соц хлеба

то все свои авторские изыски они могут банчить по любым ценам


  • 1

#1702
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

рядом социальный кирпичик,вот он в пределах

так соц кирпич и стоит 135

ну по крайней мере просто кирпич в пленке я взял за 135

а был неделб  назад или менее за 100

или даже 95

 

Магнум на момышулы Хлеб Аксай  формовой социальный( кирпич в пакете)- 70 тенге


  • 1

#1703
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В Магнуме на Гагарина пирожки с дезинфицирующим средством в начинке только мне попадались, или ещё кого-то эта "радость" не обошла?

Я, конечно, понимаю, тотальная дезинфекция и всё такое, но до маразма-то не надо доводить


  • 1

#1704
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Каталога со скидками на сайте нет, в в самом магнуме есть товары со скидками? 


  • 0

#1705
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Каталога со скидками на сайте нет, в в самом магнуме есть товары со скидками? 

На прошлой неделе были. За ценами с Магнуме подглядываю :) здесь (из того, что брали на прошлой неделе, все совпадало, но брали немного).


  • 1

#1706
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

В Магнуме на Гагарина пирожки с дезинфицирующим средством в начинке только мне попадались, или ещё кого-то эта "радость" не обошла?

Я, конечно, понимаю, тотальная дезинфекция и всё такое, но до маразма-то не надо доводить

 

Что за дезинфицирующее средство? Есть фото?



#1707
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Каталога со скидками на сайте нет, в в самом магнуме есть товары со скидками? 

Есть. Был позавчера. Аллея скидок на месте, так в зале есть перечёркнутое. Я брал кошачий корм по акции, сыр, колбасу


  • 1

#1708
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Каталога со скидками на сайте нет, в в самом магнуме есть товары со скидками? 

На прошлой неделе были. За ценами с Магнуме подглядываю :) здесь (из того, что брали на прошлой неделе, все совпадало, но брали немного).

 

Тут ещё смотрел, сейчас правда именно на Магнум нет, но другие суперы можно глянуть


  • 1

#1709
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@Discoverer!

@dlad, спасибо! 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 10.04.2020, 11:57:03

  • 1

#1710
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Вопрос к тем, кто ездил за продуктами в Магнум. Сколько км. до магазина от вашего дома? Полиция не докапалась? Думал до 13 апреля досижу, а тут продления до конца месяца. Придется закупаться. Возле дома есть магазинчики, но там все дорого, и некоторых вещей нет.

PS. до Магнума  от моего дома 2 км.


  • 0

#1711
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

PS. до Магнума от моего дома 2 км.

 

:faceoff: откуда взяли дистанцию в 2 км?

Везде указано в "шаговой доступности"



#1712
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вопрос к тем, кто ездил за продуктами в Магнум. Сколько км. до магазина от вашего дома? Полиция не докапалась? Думал до 13 апреля досижу, а тут продления до конца месяца. Придется закупаться. Возле дома есть магазинчики, но там все дорого, и некоторых вещей нет.

PS. до Магнума  от моего дома 2 км.

Я на велике ездил. И пешком ходил. Соседа встретил на машине, он ездил в магнум. Гайцы остановили, он объяснил примерно так же - магаз единственный, кстати можно упирать на получение кша с банкомата, норм отмаза.  Так как маленькие магазины зачастую не оборудованы терминалами. Гайцы ещё потрепали нервы, в основном за алкоголь, у него лицо способствует и отпустили, даже предупреждения не выписали.


  • 1

#1713
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

PS. до Магнума от моего дома 2 км.

 

:faceoff: откуда взяли дистанцию в 2 км?

Везде указано в "шаговой доступности"

 

Это я про свои дом говорю. Знаю про шаговую доступность.


  • 0

#1714
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Вопрос к тем, кто ездил за продуктами в Магнум. Сколько км. до магазина от вашего дома? Полиция не докапалась? Думал до 13 апреля досижу, а тут продления до конца месяца. Придется закупаться. Возле дома есть магазинчики, но там все дорого, и некоторых вещей нет.

PS. до Магнума  от моего дома 2 км.

Я на велике ездил. И пешком ходил. Соседа встретил на машине, он ездил в магнум. Гайцы остановили, он объяснил примерно так же - магаз единственный, кстати можно упирать на получение кша с банкомата, норм отмаза.  Так как маленькие магазины зачастую не оборудованы терминалами. Гайцы ещё потрепали нервы, в основном за алкоголь, у него лицо способствует и отпустили, даже предупреждения не выписали.

 

Понятно, спасибо.


  • 0

#1715
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вопрос к тем, кто ездил за продуктами в Магнум. Сколько км. до магазина от вашего дома? Полиция не докапалась? Думал до 13 апреля досижу, а тут продления до конца месяца. Придется закупаться. Возле дома есть магазинчики, но там все дорого, и некоторых вещей нет.

PS. до Магнума  от моего дома 2 км.

я легко покрываю дистанцию в 2км за 20 минут. туда обратно у меня уходит около часа. (выбор продуктов. очередь на кассе)

есть и другой магазин рядом магнум. до него 1 км. туда обратно примерно 40 минут

есть третий магазин он примерно 1.5 км (рамстор) туда обратно 50 м

и есть 4 магазин(адк) он в 3км. но туда я обычно уже езжу))

2 км это пустяки.


Сообщение отредактировал king_artur: 10.04.2020, 19:41:32

  • 0

#1716
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ездили на оптовку, дальше чем 2 км, но ни чего не было постов по Ташкенской, пронесло.
  • 1

#1717
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ездили на оптовку, дальше чем 2 км, но ни чего не было постов по Ташкенской, пронесло.


Про сергеки не забывайте, могут по номеру пробить и прислать письмо счастья!
  • 0

#1718
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вопрос к посещающим Магнум в карантин - скажите пожалуйста, там только продукты сейчас?

А непродуктовые отделы работают? Ну лампочки там, отвертки, моющие?


  • 0

#1719
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос к посещающим Магнум в карантин - скажите пожалуйста, там только продукты сейчас?

А непродуктовые отделы работают? Ну лампочки там, отвертки, моющие?

Все отделы работают.


  • 1

#1720
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ездили на оптовку, дальше чем 2 км, но ни чего не было постов по Ташкенской, пронесло.

Сергеки на каждом пешеходном переходе, никаких постов не надо.
В Магнуме вчера был, который в ЦУМе, увидел в продаже многоразовые маски... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.04.2020, 09:40:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.