Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1661
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
У меня виртуальная карта Магнума через приложение установлено. Хотела узнать номер карточки, но там не показывает последние 3 цифры. Как узнать их?
  • 0

#1662
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

У меня виртуальная карта Магнума через приложение установлено. Хотела узнать номер карточки, но там не показывает последние 3 цифры. Как узнать их?

А зачем? Ну просто для моего образования. Я просто показываю штрих-код сам на кассе при покупках, может ещё какие-то скрытые опции есть, которых я не знаю ?



#1663
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вы хотите сравнить номер карты в розыгрыше Магнумовском? Так там нет никаких последних трех цифр, в вашей карте номер из 13 цифр, это полный номер и есть, мне так объяснили. И на сайте у них, где публикуются списки, тоже номера из 13 цифр состоят.
  • 0

#1664
Revon

Revon
  • Читатель
  • 360 сообщений

 

Кто в курсе Магнум так и остался круглосуточным или режим его работы тоже изменился? 

Живу практически напротив Магнума, режим, как мне видится, остался прежним, по крайней мере, в 00.00 двери  ещё открыты, а в 06.00 уже открыты. 

 

 Товарищи Магнумцы!  Режим работы останется круглосуточным или как? Если, да, то аптека тоже останется круглосуточной? 



#1665
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

У меня виртуальная карта Магнума через приложение установлено. Хотела узнать номер карточки, но там не показывает последние 3 цифры. Как узнать их?

просканируйте ваш штрих код другим мобильником.
  • 0

#1666
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вы хотите сравнить номер карты в розыгрыше Магнумовском? Так там нет никаких последних трех цифр, в вашей карте номер из 13 цифр, это полный номер и есть, мне так объяснили. И на сайте у них, где публикуются списки, тоже номера из 13 цифр состоят.

да, для розыгрыша хотела.
Благодарю всех за оперативный ответ
  • 0

#1667
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Цена 104 тг., но вот такой "продукт":

IMG_20200326_172957.jpg  

 

Цена 160 тг., пакет был завязан и что внутри увидел только дома:

3.jpg

Угадайте где какое фото сделано?

Нижняя картошка не идеальная тоже, но продавать вот такой мусор как выше, может только одна сеть!

 

А вот так все овощи и фрукты упакованы в местном Рамсторе, откуда картошка со второго фото.

Да не всё видно внутри пакета, а некоторым людям и количество может быть не нужное такое, но карантин тут восприняли лучше, чем другие.

И точно нет гнилья, просмотрел некоторые овощи и фрукты.

IMG_20200326_111823.jpg


  • 3

#1668
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

щас говорят в супермаркетах стали температуру проверять

а если  у тебя будет повышеная тебя закроют или просто в магнум не пустят?



#1669
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

щас говорят в супермаркетах стали температуру проверять

а если  у тебя будет повышеная тебя закроют или просто в магнум не пустят?

В Скифе видел, но там только сотрудников, через тепловизор.


  • 0

#1670
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В орбитовском Магнуме на входе тележки, корзины обрабатывают. На кассах на полу наклеили жёлтые полосы, народ более менее соблюдает дистанцию. Но на корзиночных кассах всё равно толпятся. Санитайзер у ресепшен стоит, не все видят.


  • 0

#1671
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

щас говорят в супермаркетах стали температуру проверять

а если  у тебя будет повышеная тебя закроют или просто в магнум не пустят?

Был в Магнуме у меня замерили температуру и ещё одного подопытного, несколько человек пропустили. Понял что стал "избранным" по причине отсутствия маски, как и второй участник эксперимента. Проверяли на шее дистанционным тепловизором. Маску не могу купить в аптеке - тупо нет.


  • 0

#1672
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

Был в Магнуме у меня замерили температуру и ещё одного подопытного, несколько человек пропустили. Понял что стал "избранным" по причине отсутствия маски, как и второй участник эксперимента. Проверяли на шее дистанционным тепловизором. Маску не могу купить в аптеке - тупо нет.

ну лучше так) чем под руки и на карантин))

я то в норме. но блин засады везде боишься) 



#1673
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Два дня назад на Акан серы (Ленинская смена ) были маски мед по 85 т.. парацетамол и антисептики..Акжол аптека
  • 0

#1674
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На сайте указан партнёр с гиперссылкой, но там 404...

Прикреплённые изображения:

  • я.jpg
  • яя.jpg

  • 0

#1675
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Вот рабочая ссылка на партнера:
https://mulmarket.cl...tovca-292-14200
  • 0

#1676
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

щас говорят в супермаркетах стали температуру проверять

а если  у тебя будет повышеная тебя закроют или просто в магнум не пустят?

Спрашивал. Сказали, что в этом случае они обязаны вызвать скорую


  • 0

#1677
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

 

щас говорят в супермаркетах стали температуру проверять

а если  у тебя будет повышеная тебя закроют или просто в магнум не пустят?

Спрашивал. Сказали, что в этом случае они обязаны вызвать скорую

 

 

Это уже их самодеятельность. Максимум что они могут сделать это не допустить в магазин.

 

До прибытия скорой будут насильно удерживать по вашей логике?



#1678
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые официальные представители Магнума!

Живу в микрорайоне Жетысу-2, недалеко от Магнума АФ1. 
Охранники этого филиала ПОСТОЯННО выпускают покупателей с тележками до дома. Постоянно, каждый день вереницы людей идут с тележками домой.
От таких путешествий тележки изнашиваются, становятся буквально неуправляемыми. Покупатели довозят тележку иногда до подъезда, а иногда - В ЛИФТ ЕЁ  ТЯНУТ И ДО КВАРТИРЫ ВЕЗУТ!!! много раз уже такое было - вызываю лифт, он подъезжает, а оттуда выкатывается тележка Магнума в сопровождении оборзевшего в край покупателя! Тележка застревает в дверях лифта, её начинают молотить автоматические двери, а потом, её не везут назад в магазин. На обратном пути она становится порой развлекательным аттракционом - один полудурок залезает в тележку В ОБУВИ!!! а другой идиот его катает, либо разгоняется и сам запрыгивает на колёсные стойки и так они едут вместе.
Если вам не жалко тележек, то почему вам не жалко других покупателей, которые потом возьмут эту тележку и будут складывать в неё продукты - на дно, как раз туда, где только что кто-то в обуви сидел? Сейчас в связи с карантином тележки обрабатывают. НО ЭТА ОБРАБОТКА ТОЛЬКО РУЧЕК ТЕЛЕЖКИ,  полностью тележку не обрабатывают!!!

Вот, пока я писала это сообщение прошла парочка с тележкой, эти хоть не катались в ней, но какова правомерность подобного проката тележек, особенно в условиях карантина? 
фото прикрепляю - одни и те же люди туда и обратно с пустой телегой:

IMG_20200331_172925.jpg IMG_20200331_175303.jpg
 


  • 9

#1679
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Как интересно они тележку при входе в подъезд доносят до лифта?На руках?А вообще это полное свинство залазить в обуви внутрь тележки.Охранников отправить в бан.Как минимум.
  • 3

#1680
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Был сегодня на Д. Бедного (кстати почему не переименовали? или я пропустил?) люди есть, товары есть, может меньше ассортимент и меньше акций. Но полки полные все. Бесят разные объёмы масла подсолнечного, приходится с калькулятором считать более выгодное ))). Цены в основном прежние. По крайней мере на то что мне нужно. Персонал не пуганный, в основном кучками ржут в отсутствии работы, был утром видимо не было необходимости двигать товар. Термобала на месте, мерит выборочно. В "маскхалате" ходят натирают весы. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.