Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1601
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сахар снова подняли, в Экспрессе 213 тг вроде стоит.
  • 0

#1602
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сахар снова подняли, в Экспрессе 213 тг вроде стоит.

В Рамсторе вчера и в Смолле сегодня видел по 195 тг.за кило сахара. Никто им не затаривался. 


  • 2

#1603
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сегодня заехала днем в Магнум в Акбулаке- народу как в последний день Помпеи :faceoff: решила  что областники закупаются в связи с тем что 20 марта им вЪезд перекроют, Пришлось развернуться  у входа и уехать домой. 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 18.03.2020, 18:41:04

  • 0

#1604
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Магнум отменил акции по скидкам? На их сайте нет каталога с акционными товарами. Вот такая забота о любимых покупателях.

 

P.S. А Смолл не отменил!


  • 4

#1605
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сахар снова подняли, в Экспрессе 213 тг вроде стоит.

 

 

Магнум отменил акции по скидкам? На их сайте нет каталога с акционными товарами. Вот такая забота о любимых покупателях.

 

P.S. А Смолл не отменил!

Куда пропали представители? Коронавируса в темке боятся? Ответили бы на вопросы. Хотя если они про график не отвечают...


  • 0

#1606
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Народу в Максиме как обычно в будни днём, но впервые попал на свободную кассу и сзади никто тележкой не подпирал и к кассе не подходили, пока я не ушёл, держали расстояние.


  • -1

#1607
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Магнум отменил акции по скидкам? На их сайте нет каталога с акционными товарами. Вот такая забота о любимых покупателях.

 

P.S. А Смолл не отменил!

Поддерживаю и присоединяюсь к вопросу - не определитесь с товаром дня ??? акции и скидки к наурызу не считаете нужным ???


  • 1

#1608
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Поддерживаю и присоединяюсь к вопросу - не определитесь с товаром дня ??? акции и скидки к наурызу не считаете нужным ???


у них нет времени на это, слишком заняты пересчетами цен, на все поднимают явно каждые пять минут за курсами валют, а ситуацию с последним вам хорошо известна. На полках даже не успевают ценники поменять, на ценнике одно, а на кассе куда большая цифра высвечивается.
  • 1

#1609
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Сотрудники сети супермаркетов «Ашан» в Москве начали собирать для покупателей готовые наборы для паникующих из-за распространения коронавируса.
наборы длительного хранения «для паникеров» в тележках стоят сразу на входе в торговый зал. Они укомплектованы крупами, макаронами, мукой, сахаром, растительным маслом, туалетной бумагой. Одна такая тележка в зависимости от содержимого стоит от 2,6 до 3,5 тысячи рублей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.ramb...source=copylink
  • 1

#1610
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю MLV вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#1611
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Был вчера в Магнуме,ЦУМ продуктов подвезли,забит продуктами магаз,народу ощутимо меньше чем раньше,полных тележек тоже не увидел.Видимо часть народа ухала с города,а часть закупилась ранее.


  • 0

#1612
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Магнум отменил акции по скидкам? На их сайте нет каталога с акционными товарами. Вот такая забота о любимых покупателях.

P.S. А Смолл не отменил!

Поддерживаю и присоединяюсь к вопросу - не определитесь с товаром дня ??? акции и скидки к наурызу не считаете нужным ???
Я в инстаграм спрашивала, ответили, что не будет.
-Здравствуйте, мы временно прекратили акции, потому что серьёзно возросла нагрузка на нашу компанию. Наша главная цель на время Чрезвычайного положения - обеспечить бесперебойное снабжение наших любимых покупателей всем необходимым. Просим следить за новостями нашей компании на сайте magnum.kz и в аккаунтах во всех соцсетях. - Думан
ПС. Думаю, поскольку многие работники были из области, в сабже проблемы с кадрами. Объявили набор персонала на время карантина.
  • 0

#1613
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Был вчера в Магнуме,ЦУМ продуктов подвезли,забит продуктами магаз,народу ощутимо меньше чем раньше,полных тележек тоже не увидел.Видимо часть народа ухала с города,а часть закупилась ранее.

да он для закупа неудобный. Ни паркинга ни удобств внутри


  • 0

#1614
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На Гагарина более-менее все спокойно и ровно. Следы погромов есть, но быстро заполняются. Из нужных мне продуктов не было картошки. Вообще не было. Никакой. И не было казахстанских яблок. И китайских тоже. Некоторые провалы ассортимента есть, но хоть варианты теперь появились. Людей немного. Видимо, все паникеры нагребли уже. Яйца упаковками по 30 вернулись на полку.


  • 1

#1615
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
.. Думаю, поскольку многие работники были из области, в сабже проблемы с кадрами. Объявили набор персонала на время карантина.

 

 

интересно, работники из области уволены или отправлены в неоплачиваемый отпуск? Если первое, это грустно. Если второе, то мне кажется, когда найдут с горпропиской на их место, то случится первое. 

 

Много раз говорено - переезжаешь, оформляйся по полной. Работа и жилье должно быть рядом. И это не только требование экономическое. Так дешевле жить. Но и вот остальные нюансы выплывают - транспорт, запрет въезда, налогообложение или какие-то соцуслуги, которые есть в одном месте и нет в другом. 


  • -1

#1616
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В областной прописке свои плюсы: у меня сосед с 98 года постоянно в городе, дом на жену оформлен,а у него регистрация в области, налог на авто и страховка льготные, вот только в эти дни не выезжал за периметр,обратно же не пустят!
  • 0

#1617
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В Магнуме на Демьяна Бедного чреда и четверг были пустые полки с крупами, мукой и тушёнкой. Был в районе обеда. Сегодня родители были, говорят так же пусто на этих рядах


  • 0

#1618
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Видимо, все зависит от филиала. И возможностей хранения про запас чего-либо. Поэтому, имхо, и надо писать филиал, про который речь.

Насчет тушенки не знаю, не приглядывалась, но на Гагарина полки с консервами были весьма полны. Мука была, какая и по сколько не знаю, упаковки Макфы видела точно. Крупы были, опять же, возможно, не все. Из коробок с крупами варкой пакетиками точно не было гречки, кукурузной крупы и перловки. Был рис, чечевица, пшено и горох.


  • 0

#1619
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Видимо, все зависит от филиала. И возможностей хранения про запас чего-либо. Поэтому, имхо, и надо писать филиал, про который речь.

Насчет тушенки не знаю, не приглядывалась, но на Гагарина полки с консервами были весьма полны. Мука была, какая и по сколько не знаю, упаковки Макфы видела точно. Крупы были, опять же, возможно, не все. Из коробок с крупами варкой пакетиками точно не было гречки, кукурузной крупы и перловки. Был рис, чечевица, пшено и горох.

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, как обстоят дела с ценами в Магнум, на продукты, в общем, так сказать, знаменателе, на фоне карантина и нынешнем курсе доллара ? Присутствует ли рост цен или всё таки программы по сдерживанию цен как-то проявляют себя ??? Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал evgen71: 20.03.2020, 17:22:42

  • 0

#1620
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, как обстоят дела с ценами в Магнум, на продукты, в общем, так сказать, знаменателе, на фоне карантина и нынешнем курсе доллара ? Присутствует ли рост цен или всё таки программы по сдерживанию цен как-то проявляют себя ??? Заранее спасибо.
На мой список покупок - нет. Но он не включал мясо, так что я вообще на него внимание не обратила, глянула только - есть ребрышки свинные или нет (не было). Ну и часть продуктов и напитков прошла по цене старых акций.

Из того, на что обратила внимание: турецкие лимоны подорожали, цены на яблоки увеличились, но может быть потому что казахстанских не было, а всякий польский пластик стоит дороже. Из овощей нужна была только картошка, которой не было, так что про другие не скажу.

В общем-то, радикального подъема я не заметила. Но понятно, что магнум - не альтруистическая контора, которая будет работать себе в убыток.

Кстати, а вот это прошло как-то тут незаметно.

Magnum приступает к выдаче соцпакетов для детей из малообеспеченных семей.

C марта компания Magnum начинает выдачу гарантированных социальных пакетов (далее – ГСП) для детей из малообеспеченных семей, которым была назначена адресная социальная помощь (АСП).

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.