Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4721
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! Магазины формата Express не участвуют в этой акции. Просим подойти в большие магазины. -Асель

В больших такая же история. На Мерее был дважды в разное время и дни. Был на рынке Жетысу, в экспрессах по соседству.

Либо уже нет. Работники говорят, что выложили 5 кареток яиц по акции и они вмиг раскупились! Либо говорят, ждём. Чуть ли ни с начала акции!
Вы лучше скажите в каких ваших магазинах точно есть акционный товар!?


  • 0

#4722
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Яйца по акции я так и не купила. В одном - еще нет, в другом - уже нет. 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. -Асель

 

Алматы. 


  • 0

#4723
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тоже интересует акция яиц. В магазинах их нет, говорят поставщик не выходит на связь. Хотелось узнать, ждать или уже не стоит?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. Мы проверим.  -Асель
Алматы
  • 0

#4724
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Магазины формата Express не участвуют в этой акции. Просим подойти в большие магазины. -Асель

В больших такая же история. На Мерее был дважды в разное время и дни. Был на рынке Жетысу, в экспрессах по соседству.

Либо уже нет. Работники говорят, что выложили 5 кареток яиц по акции и они вмиг раскупились! Либо говорят, ждём. Чуть ли ни с начала акции!
Вы лучше скажите в каких ваших магазинах точно есть акционный товар!?

 

Здравствуйте!

У поставщика идёт недостача на складе, продукт разбирают за несколько часов. 

Просим отнестись с пониманием 

-Томирис


  • 0

#4725
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Яйца по акции я так и не купила. В одном - еще нет, в другом - уже нет. 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. -Асель

 

Алматы. 

 

Здравствуйте! 

Этот продукт пользуется большим спросом, и к моменту вашей покупки может закончится. 

На данный момент есть по адресу: мкр. Астана 1/10

-Томирис


  • 0

#4726
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Тоже интересует акция яиц. В магазинах их нет, говорят поставщик не выходит на связь. Хотелось узнать, ждать или уже не стоит?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. Мы проверим.  -Асель
Алматы

 

Добрый вечер! 

Этот продукт пользуется большим спросом, и к моменту вашей покупки может закончится. 

На данный момент есть по адресу: мкр. Астана 1/10

-Томирис


  • 0

#4727
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В думане яиц нет. И в трансе народ стоит у стеллажей с яйцами, тщетно пытаясь найти акционные. Администратор зуб дала, что были, но, наверное кончились. Но ни пустого места, ни этикетки от них мы не обнаружили. Знаю точно, что в первые два дня акции в Айнабулаке-3 яйца были, подруга купила там. Вобщем задумка хорошая-исполнение фиговое. Если делать акцию, тем более на такой ходовой товар, тем более по реально половинной цене, то как бы надо задумываться, что сметать будут сразу и много. Но те, кто пришел чисто за яйцами, никто с пустыми руками все равно не вышел. Поэтому магазину профит в любом случае.

Сообщение отредактировал Classika: 14.12.2021, 19:53:12

  • 0

#4728
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Администратор зуб дала, что были, но, наверное кончились.

Так и кончились? Зубы? :lol:

Сегодня знакомые купили яйца по 755 тг. в Магнум по Гоголя, возле центрального парка. Правда "1 категория", не Отборное как в акции.

На кассе также не более 2-х кареток в руки давали. Но говорит, что не все покупатели знали о такой "подмене", потому и не расхватывали!


  • 1

#4729
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Недавно брал Alsad десяток 1-кат за 440 тенге


  • 0

#4730
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня купила яйца по акции на Гагарина, говорят, что в Казахфильме они тоже были.
  • 0

#4731
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сегодня купила яйца по акции на Гагарина, говорят, что в Казахфильме они тоже были.

Здравствуйте!
Очень рады, что вы смогли приобрести яйца по акции и остались довольны :)
-Мадина


  • 1

#4732
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Акция на горошек закончилась, но горошек-то остался! Целая палета с ценником стоит на проходе в крошечном магазине экспресс формата на Пятницкого. Причем цена то далеко не акционная. Налетай народ!

Интересно, на что рассчитывает руководство? Что люди настолько глупые или просто слепые?  :faceoff:


  • -2

#4733
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Акция на горошек закончилась, но горошек-то остался! Целая палета с ценником стоит на проходе в крошечном магазине экспресс формата на Пятницкого. Причем цена то далеко не акционная. Налетай народ!

Интересно, на что рассчитывает руководство? Что люди настолько глупые или просто слепые?  :faceoff:

Здравствуйте!

Горошек в наших магазинах всегда был и без акционной цены. :)
-Мадина


  • 0

#4734
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Недавно брал Alsad десяток 1-кат за 440 тенге

Здравствуйте!
Спасибо,за отзыв!
-Мадина


  • 0

#4735
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Администратор зуб дала, что были, но, наверное кончились.

Так и кончились? Зубы? :lol:

Сегодня знакомые купили яйца по 755 тг. в Магнум по Гоголя, возле центрального парка. Правда "1 категория", не Отборное как в акции.

На кассе также не более 2-х кареток в руки давали. Но говорит, что не все покупатели знали о такой "подмене", потому и не расхватывали!

 

Здравствуйте!
Да, сейчас ажиотаж немного спал. Акционные товары вновь в наличии.
-Мадина


  • 0

#4736
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, у меня опять претензия к вашей доставке. Заказала кошачий корм Gourmet gold. В том числе 36 баночек паштета из кролика. Сегодня доставили.Наученная опытом, сразу проверила количество. Курьера отпустила. А потом выяснилась, что вместо паштета из кролика провезли террин из кролика. Банки совершенно одинаковые. Я и внимания сперва не обратила. Мои кошки едят только паштет. Требую обменять этот террин на паштет из кролика, который я заказывала. Заказ № 182160959. Заказывала через Каспи магазин


Сообщение отредактировал TIN@: 17.12.2021, 15:17:05

  • 0

#4737
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, у меня опять претензия к вашей доставке. Заказала кошачий корм Gourmet gold. В том числе 36 баночек паштета из кролика. Сегодня доставили.Наученная опытом, сразу проверила количество. Курьера отпустила. А потом выяснилась, что вместо паштета из кролика провезли террин из кролика. Банки совершенно одинаковые. Я и внимания сперва не обратила. Мои кошки едят только паштет. Требую обменять этот террин на паштет из кролика, который я заказывала. Заказ № 182160959. Заказывала через Каспи магазин

Здравствуйте!
Просим написать нам на instagram: magnum.kz ваши контактные данные и номер заказа. Мы обязательно разберемся.
-Мадина


  • 0

#4738
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

С яйцами прокатили уже третий раз за последние пару месяцев.

Это называется маркетинг, лишь бы заманить покупателя в магазин, а там все равно что то купит.


  • 0

#4739
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

С яйцами прокатили уже третий раз за последние пару месяцев.
Это называется маркетинг, лишь бы заманить покупателя в магазин, а там все равно что то купит.

Я принципиально не хожу в магнум, пока столики не поставят для складывания покупок и лавочки, Яйца на пожарке есть. Сегодня видел, дешевле чем 500 тенге.
  • 0

#4740
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня видел, дешевле чем 500 тенге.

Уже три раза около где-то 360 заявляли, по 389 на эту неделю, и ни разу не видел. 


Сообщение отредактировал Козюлькин: 18.12.2021, 11:40:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.