Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4701
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Вся горькая правда о магнумовской картошки,и опять угрожают покупателю полицией. https://www.youtube....h?v=8QLW8ze-Ftg

Здравствуйте!
Спасибо за информацию! В целом картофель СЗПТ поступает нормального качества, поставщик осуществляет переборку, но мы усилим контроль со своей стороны, а также дополнительно проинструктируем своих сотрудников и донесем информацию до поставщика . Этот картофель не отборный, в моменты, когда покупатели разбирают основную часть, остаётся больше клубней, отсортированных из-за неприглядного вида. Мы со своей стороны усилим контроль за пополнением витрин новым товаром и своевременную переборку.-Асель

 

Проблема с картофелем, который подешевле- по моему во всех магазинах сети. Переборку я уверена, что никто не делает. На прошлой неделе при мне в Магнум 

Риц-Паллас на остатки картошки- где была одна мелочь, принесли несколько мешков, высыпали а там гниль- да плесень, во ВСЕХ мешках. Такого качества картошка даже на корм скоту не пригодна!

 

Здравствуйте! Мы также не исключаем, что могут попасться плоды несоответствующего вида, но это единые случаи. В подобной ситуации, мы всегда готовы произвести возврат.
Вы всегда можете подойти в магазин с чеком и товаром, наши коллеги немедленно осуществят возврат, либо обмен. Также направили информацию ответственным лицам для проверки.  -Асель

  • -3

#4702
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Вчера в АФ2 на Рыскулова не могла выбрать морковь, ту что отборная в сетках. В каждой сетке была хоть одна но гнилая, битая морковка, мякоть которой размазалась по соседней моркови и по сетке. Я перебрала все сетки и во всех одинаковая история. Кто и как отбирал эту «отборную» морковь большой вопрос
  • 1

#4703
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера в АФ2 на Рыскулова не могла выбрать морковь, ту что отборная в сетках. В каждой сетке была хоть одна но гнилая, битая морковка, мякоть которой размазалась по соседней моркови и по сетке. Я перебрала все сетки и во всех одинаковая история. Кто и как отбирал эту «отборную» морковь большой вопрос

Здравствуйте! Мы следим за качеством продукции на витринах и в течение дня сотрудники делают переборку. Спасибо за сигнал. Направим ответственным лицам и перепроверим витрины.

 

-Томирис


  • -4

#4704
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Магнум на Толе би 113

новый хоть и экспрес

но хороший,просторный для своих размеров

и людей пока мало

 

чекеры бы повесили ещеО

без них плохо


  • 0

#4705
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В ТРК "Максима", хоть это наверное и не относится к Магнуму, убрали одну из двух лавок на выходе, поставили какой-то киоск не пойми с чем. Теперь на оставшейся лавке народ в два этажа сидит, нарушая социальную дистанцию. Негде поставить сумки, чтобы поправить одежду, застегнуться, надеть шапку, перчатки перед выходом на улицу.


  • 0

#4706
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Толе би 113

новый хоть и экспрес

но хороший,просторный для своих размеров

и людей пока мало

 

чекеры бы повесили ещеО

без них плохо

Здравствуйте!
Направили ваш отзыв руководству, проверим ценники. Хотим напомнить, чтобы каждый человек мог проверить цену товара, в каждом магазине мы разместили несколько прайс-чекеров. Эти устройства считывают штрих-коды с упаковок товаров и всегда показывают актуальные цены на текущий момент. Также хотим сообщить, что цены Вы можно проверить в своем телефоне. Для этого необходимо скачать приложение MagnumClub, выбрать "Проверка Цен" и начать сканирование штрих-кода.
-Аружан

  • 0

#4707
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В ТРК "Максима", хоть это наверное и не относится к Магнуму, убрали одну из двух лавок на выходе, поставили какой-то киоск не пойми с чем. Теперь на оставшейся лавке народ в два этажа сидит, нарушая социальную дистанцию. Негде поставить сумки, чтобы поправить одежду, застегнуться, надеть шапку, перчатки перед выходом на улицу.

Здравствуйте! 
Мы находимся в аренде в данном торговом центре. 
-Аружан

  • 0

#4708
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Здравствуйте!  Мы находимся в аренде в данном торговом центре.  -Аружан

Я это понимаю, но ваше слово было бы значимей для ТЦ, чем моё и вы могли бы его им высказать. 


  • 0

#4709
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Магнум на Толе би 113


чекеры бы повесили ещеО

без них плохо

Здравствуйте!
Направили ваш отзыв руководству, проверим ценники. Хотим напомнить, чтобы каждый человек мог проверить цену товара, в каждом магазине мы разместили несколько прайс-чекеров
....

там НЕТ прайс-чекеров

о чеОм я написал

и на что вы что-то ответили

 

филиал новый

не претензия,пожелание - повесьте быстрее

удобно же всем


  • 1

#4710
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Магнум на Толе би 113


чекеры бы повесили ещеО

без них плохо

Здравствуйте!
Направили ваш отзыв руководству, проверим ценники. Хотим напомнить, чтобы каждый человек мог проверить цену товара, в каждом магазине мы разместили несколько прайс-чекеров
....

там НЕТ прайс-чекеров

о чеОм я написал

и на что вы что-то ответили

 

филиал новый

не претензия,пожелание - повесьте быстрее

удобно же всем

 

Добрый день! 

Направили ваше пожелание директору филиала. 

-Томирис 


  • 0

#4711
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте!  Мы находимся в аренде в данном торговом центре.  -Аружан

Я это понимаю, но ваше слово было бы значимей для ТЦ, чем моё и вы могли бы его им высказать. 

 

Здравствуйте! Как написали выше ⬆️, мы находимся в аренде в этом здании. Просим писать касательно нашей сети.

-Томирис


  • -1

#4712
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте! Мы находимся в аренде в данном торговом центре. -Аружан

Я это понимаю, но ваше слово было бы значимей для ТЦ, чем моё и вы могли бы его им высказать.
Здравствуйте! Как написали выше , мы находимся в аренде в этом здании. Просим писать касательно нашей сети.
-Томирис
А удобство покупателей вашей сети вас не интересует? Человек правильно сказал что администрация ТЦ вряд ли отреагирует на пожелание обычного посетителя, нежели к ним подойдёт директор вашего филиала и попросит вернуть скамейки как были. Потому как ваш магазин платит хорошую аренду и наверное вам охотнее пойдут на встречу.
Хотя судя по отпискам на неоднократные просьбы поставить то стол, то скамейку в разных филиалах, удобство покупателей, забота о пожилых и малоподвижных людях вашу сеть не интересует. Бизнес и ничего личного
  • 0

#4713
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Добрый день, можно уточнить, ваша еженедельная акция, где новогодние скидки 50% (сейчас на яйца, майонез и колбасу) она действует во всех магазинах или только определенного формата?
Почему спрашиваю, прошлая акция на горошек и конфеты, заехали в магнум на Ленина-Калинина, там горошек стоял по сниженной цене 355, но вовсе не по акционной 279 и конфеты аналогично. Или это именно у этого магазина повышенный аппетит? Вот думаем, идти ли туда за новой акцией или смысла нет.
  • 0

#4714
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Яйца по акции я так и не купила. В одном - еще нет, в другом - уже нет. 


  • 0

#4715
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже интересует акция яиц. В магазинах их нет, говорят поставщик не выходит на связь. Хотелось узнать, ждать или уже не стоит?
  • 0

#4716
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Покупаем наше !!!
Телеграмм канал
Сделано в KZ


#4717
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я это понимаю, но ваше слово было бы значимей для ТЦ, чем моё и вы могли бы его им высказать.

Здравствуйте! Как написали выше , мы находимся в аренде в этом здании. Просим писать касательно нашей сети.
-Томирис

А удобство покупателей вашей сети вас не интересует? Человек правильно сказал что администрация ТЦ вряд ли отреагирует на пожелание обычного посетителя, нежели к ним подойдёт директор вашего филиала и попросит вернуть скамейки как были. Потому как ваш магазин платит хорошую аренду и наверное вам охотнее пойдут на встречу.
Хотя судя по отпискам на неоднократные просьбы поставить то стол, то скамейку в разных филиалах, удобство покупателей, забота о пожилых и малоподвижных людях вашу сеть не интересует. Бизнес и ничего личного

Передадим информацию ответственным лицам!  -Асель
  • 0

#4718
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, можно уточнить, ваша еженедельная акция, где новогодние скидки 50% (сейчас на яйца, майонез и колбасу) она действует во всех магазинах или только определенного формата?
Почему спрашиваю, прошлая акция на горошек и конфеты, заехали в магнум на Ленина-Калинина, там горошек стоял по сниженной цене 355, но вовсе не по акционной 279 и конфеты аналогично. Или это именно у этого магазина повышенный аппетит? Вот думаем, идти ли туда за новой акцией или смысла нет.

Здравствуйте! Магазины формата Express  не участвуют в этой акции. Просим подойти в большие магазины.  -Асель


  • 0

#4719
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Яйца по акции я так и не купила. В одном - еще нет, в другом - уже нет. 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. -Асель


  • 0

#4720
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Тоже интересует акция яиц. В магазинах их нет, говорят поставщик не выходит на связь. Хотелось узнать, ждать или уже не стоит?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш город. Мы проверим.  -Асель


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.