Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3861
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте, Магнум.

Есть такая позиция у Вас в магазине как сендвичи с курицей, говядиной.

Были в магазинах на Шолохова, Мехпоселок, в ТРЦ Март, во всех из них (скорее вообще во всей сети) они лежат не в холодильнике, а на витрине при комнатной температуре. При этом на них написаны условиях хранения +2 - +6. По какой причине их не кладут в холодильник, а  они лежат на прилавках с готовой едой при комнатной температуре? Такая ситуация уже не первый год.

Тоже самое касается и позиции "Хот-дог".

Добрый день!
Мы их выкладываем и в холодильник и на витрину перед наплывом покупателей, чтобы ускорить процесс обслуживания. После все выкладывается обратно в холодильник.
-Аружан


  • 0

#3862
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Здравствуйте, Магнум.

Есть такая позиция у Вас в магазине как сендвичи с курицей, говядиной.

Были в магазинах на Шолохова, Мехпоселок, в ТРЦ Март, во всех из них (скорее вообще во всей сети) они лежат не в холодильнике, а на витрине при комнатной температуре. При этом на них написаны условиях хранения +2 - +6. По какой причине их не кладут в холодильник, а  они лежат на прилавках с готовой едой при комнатной температуре? Такая ситуация уже не первый год.

Тоже самое касается и позиции "Хот-дог".

Добрый день!
Мы их выкладываем и в холодильник и на витрину перед наплывом покупателей, чтобы ускорить процесс обслуживания. После все выкладывается обратно в холодильник.
-Аружан

 

Когда "после"? Они там всегда лежат, когда посетителей 0.


  • 2

#3863
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Здравствуйте, Магнум.

Есть такая позиция у Вас в магазине как сендвичи с курицей, говядиной.

Были в магазинах на Шолохова, Мехпоселок, в ТРЦ Март, во всех из них (скорее вообще во всей сети) они лежат не в холодильнике, а на витрине при комнатной температуре. При этом на них написаны условиях хранения +2 - +6. По какой причине их не кладут в холодильник, а  они лежат на прилавках с готовой едой при комнатной температуре? Такая ситуация уже не первый год.

Тоже самое касается и позиции "Хот-дог".

Добрый день!
Мы их выкладываем и в холодильник и на витрину перед наплывом покупателей, чтобы ускорить процесс обслуживания. После все выкладывается обратно в холодильник.
-Аружан

 

Когда "после"? Они там всегда лежат, когда посетителей 0.

 

Передали ответственным лицам, чтобы взяли данную ситуацию на контроль.


  • -2

#3864
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте, Магнум.

Есть такая позиция у Вас в магазине как сендвичи с курицей, говядиной.

Были в магазинах на Шолохова, Мехпоселок, в ТРЦ Март, во всех из них (скорее вообще во всей сети) они лежат не в холодильнике, а на витрине при комнатной температуре. При этом на них написаны условиях хранения +2 - +6. По какой причине их не кладут в холодильник, а  они лежат на прилавках с готовой едой при комнатной температуре? Такая ситуация уже не первый год.

Тоже самое касается и позиции "Хот-дог".

Добрый день!
Мы их выкладываем и в холодильник и на витрину перед наплывом покупателей, чтобы ускорить процесс обслуживания. После все выкладывается обратно в холодильник.
-Аружан

 

Парадокс , это просто какой-то нонсенс,сам представитель магнума заявляет ,наговаривает на себя что они каждый день ,из года в год нарушают условие хранение,что вообще происходит в это сети  :faceoff: .


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 06.06.2021, 16:32:07

  • 0

#3865
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, Магнум.

Есть такая позиция у Вас в магазине как сендвичи с курицей, говядиной.

Были в магазинах на Шолохова, Мехпоселок, в ТРЦ Март, во всех из них (скорее вообще во всей сети) они лежат не в холодильнике, а на витрине при комнатной температуре. При этом на них написаны условиях хранения +2 - +6. По какой причине их не кладут в холодильник, а  они лежат на прилавках с готовой едой при комнатной температуре? Такая ситуация уже не первый год.

Тоже самое касается и позиции "Хот-дог".

Добрый день!
Мы их выкладываем и в холодильник и на витрину перед наплывом покупателей, чтобы ускорить процесс обслуживания. После все выкладывается обратно в холодильник.
-Аружан

 

Парадокс , это просто какой-то нонсенс,сам представитель магнума заявляет ,наговаривает на себя что они каждый день ,из года в год нарушают условие хранение,что вообще происходит в это сети  :faceoff: .

 

Добрый вечер!
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Ведь это делается для того, чтобы нашим покупателям было удобно совершать покупки. Также хотим отметить, что мы тщательно следим за качеством продукции собственного производства и соблюдаем все условия хранения. А замечание, которое указал наш покупатель, мы донесли до ответственных лиц и взяли ситуацию на контроль.
-Аружан


  • -2

#3866
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В условиях хранения незря указан температурный режим , нет никаких оправданий вам когда вы выкладывайте его из холодильника ,а потом опять ложите его обратна ,не соблюдая температурный режим ,это вред покупателям ,а не забота ,можете ставит мне ваш минусы дальше,это просто смешно ,что вы не знаете таких элементарных вещей  :faceoff: .


  • 3

#3867
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ни разу не возмущался в этой теме, но похоже пришло время это сделать.

В магазине на Суюнбая нередко в торговом зале стоит дух готовящейся еды. То-ли не работает вытяжка в цехе кулинарной обработки, то-ли её не включают специально. Вчера утром стоял маслянистый дух жаренного такой плотности, что невозможно было выбрать к покупке некоторые товары гигиены и продукты из-за невозможности определить их собственный запах. По возвращении домой пришлось проветривать салон авто и перестирывать всю одежду, в которой посетил Магнум. Если будет ещё одна такая поездка, то с этим магазином придётся распрощаться навсегда.

Это хорошо ещё что покупал продукты и товары домой, а если-бы заскочил при полном параде за подарочной коробкой конфет и бутылкой шампанского? Куда потом поедешь, благоухая как свежеприготовленное жаркое?

 

Написал всё это с практической целью. Надеюсь сигнал будет обработан и меры приняты.


  • 0

#3868
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В условиях хранения незря указан температурный режим , нет никаких оправданий вам когда вы выкладывайте его из холодильника ,а потом опять ложите его обратна ,не соблюдая температурный режим ,это вред покупателям ,а не забота ,можете ставит мне ваш минусы дальше,это просто смешно ,что вы не знаете таких элементарных вещей  :faceoff: .

 

 

В условиях хранения незря указан температурный режим , нет никаких оправданий вам когда вы выкладывайте его из холодильника ,а потом опять ложите его обратна ,не соблюдая температурный режим ,это вред покупателям ,а не забота ,можете ставит мне ваш минусы дальше,это просто смешно ,что вы не знаете таких элементарных вещей  :faceoff: .

Здравствуйте! Как ответили выше, ситуацию взяли на контроль и оповестили филиал данной информацией. Если вы заметите подобный случай, просим писать нам. Мы доведём до ответственных лиц и предупредим. -Асель


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 07.06.2021, 10:54:58

  • -3

#3869
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Ни разу не возмущался в этой теме, но похоже пришло время это сделать.

В магазине на Суюнбая нередко в торговом зале стоит дух готовящейся еды. То-ли не работает вытяжка в цехе кулинарной обработки, то-ли её не включают специально. Вчера утром стоял маслянистый дух жаренного такой плотности, что невозможно было выбрать к покупке некоторые товары гигиены и продукты из-за невозможности определить их собственный запах. По возвращении домой пришлось проветривать салон авто и перестирывать всю одежду, в которой посетил Магнум. Если будет ещё одна такая поездка, то с этим магазином придётся распрощаться навсегда.

Это хорошо ещё что покупал продукты и товары домой, а если-бы заскочил при полном параде за подарочной коробкой конфет и бутылкой шампанского? Куда потом поедешь, благоухая как свежеприготовленное жаркое?

 

Написал всё это с практической целью. Надеюсь сигнал будет обработан и меры приняты.

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. Мы направили ваше обращение ответственным лицам для проверки и принятия необходимых мер. В случае отклонения в работе систем, обязательно будем устранять. Просим прощения за доставленные неудобства.  -Асель


  • 1

#3870
Людмила Никита

Людмила Никита
  • Гость
  • 9 сообщений
Нас все устраивает в Магнуме
  • -14

#3871
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Нас все устраивает в Магнуме

Очень рады, что наш магазин нравится ❤️
Спасибо за доверие!
-Аружан


  • -10

#3872
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Магнум на Макатаева в Мегацентре.

Практически каждый поход в магазин и несоответствие цен в чеке и на ценниках.
Вот сыр на 360 тенге/кг подорожал

Разницу вернули, конечно ( почему-то на Каспи, но т.к. Каспи у меня нет, то на телефон ). Возможно, на Каспи, чтобы факт просто замять неофициально, я не сразу допер. Следующий раз буду требовать возврат тем же способом, которым оплачивал.

Шоколадку тоже дали. Но все со скрипом, типа "а может не будем?", "а может в следующий раз", "а всего 100 тенге" и т.д. Но в целом намного любезнее, чем в прошлый раз, прогресс! В прошлый раз все закончилось личными извинениями администратора (правда для этого мне пришлось написать письмо в их отдел качества ).

Но если никто возмущаться не будет, так и будет продолжаться. Проверяйте чеки всегда! 

2021-06-10.jpg


Сообщение отредактировал VaHG: 10.06.2021, 14:52:36

  • 4

#3873
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Макатаева в Мегацентре.

Практически каждый поход в магазин и несоответствие цен в чеке и на ценниках.
Вот сыр на 360 тенге/кг подорожал

Разницу вернули, конечно ( почему-то на Каспи, но т.к. Каспи у меня нет, то на телефон ). Возможно, на Каспи, чтобы факт просто замять неофициально, я не сразу допер. Следующий раз буду требовать возврат тем же способом, которым оплачивал.

Шоколадку тоже дали. Но все со скрипом, типа "а может не будем?", "а может в следующий раз", "а всего 100 тенге" и т.д. Но в целом намного любезнее, чем в прошлый раз, прогресс! В прошлый раз все закончилось личными извинениями администратора (правда для этого мне пришлось написать письмо в их отдел качества ).

Но если никто возмущаться не будет, так и будет продолжаться. Проверяйте чеки всегда! 

attachicon.gif2021-06-10.jpg

 

Магнум на Макатаева в Мегацентре.

Практически каждый поход в магазин и несоответствие цен в чеке и на ценниках.
Вот сыр на 360 тенге/кг подорожал

Разницу вернули, конечно ( почему-то на Каспи, но т.к. Каспи у меня нет, то на телефон ). Возможно, на Каспи, чтобы факт просто замять неофициально, я не сразу допер. Следующий раз буду требовать возврат тем же способом, которым оплачивал.

Шоколадку тоже дали. Но все со скрипом, типа "а может не будем?", "а может в следующий раз", "а всего 100 тенге" и т.д. Но в целом намного любезнее, чем в прошлый раз, прогресс! В прошлый раз все закончилось личными извинениями администратора (правда для этого мне пришлось написать письмо в их отдел качества ).

Но если никто возмущаться не будет, так и будет продолжаться. Проверяйте чеки всегда! 

attachicon.gif2021-06-10.jpg

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы всегда стараемся максимально оперативно менять ценники в торговых залах, но случаются ошибки, поскольку эта задача очень объёмная.
В подобных ситуациях мы всегда на стороне покупателя и готовы помочь. 
-Аружан

  • 0

#3874
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Аружан подскажите такой момент- если я беру упаковку подгузников Хаггис а цена не соответствует я имею право на одну шоколадку, верно?
а если беру две упаковки, то сколько шоколадок мне дадут?
А если беру одну упаковку Хаггис и одну Памперс и они обе не соответствует ценнику в торговом зале, тогда сколько шоколадок мне должны дать?
Дайте пожалуйста максимально понятный ответ, который я смогу показать вашим менеджерам в магазине

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 13.06.2021, 18:26:35

  • 0

#3875
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Аружан подскажите такой момент- если я беру упаковку подгузников Хаггис а цена не соответствует я имею право на одну шоколадку, верно?
а если беру две упаковки, то сколько шоколадок мне дадут?
А если беру одну упаковку Хаггис и одну Памперс и они обе не соответствует ценнику в торговом зале, тогда сколько шоколадок мне должны дать?
Дайте пожалуйста максимально понятный ответ, который я смогу показать вашим менеджерам в магазине

Добрый день!
Если вы приобрели две упаковки подгузников Huggies и обнаружили несоответствие, то вам выдадут - одну шоколадку.
Если вы приобрели одну упаковку Huggies и одну Pampers и обнаружили несоответствие, то вам выдадут - две шоколадки.
-Аружан

  • 0

#3876
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3877
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Спасибо!

Всегда рады помочь :) -Асель


  • 0

#3878
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Аружан подскажите такой момент- если я беру упаковку подгузников Хаггис а цена не соответствует я имею право на одну шоколадку, верно? а если беру две упаковки, то сколько шоколадок мне дадут? А если беру одну упаковку Хаггис и одну Памперс и они обе не соответствует ценнику в торговом зале, тогда сколько шоколадок мне должны дать? Дайте пожалуйста максимально понятный ответ, который я смогу показать вашим менеджерам в магазине

Чем больше чеков, тем больше шоколадок! )))


  • 0

#3879
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Был в субботу на Демьяна Бедного, спросил про сухой квас. В общем это видимо какое то кодовое словосочетание, приводящее продавцов в ступор. Опять непонимание, я показываю пальцем на панировочные сухари и говорю вот так же у Вас был упакован сухой квас, типа и то и другое делается из сухарей. Ответ незамысловатый: "вот сухари!"


  • 0

#3880
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Здравствуйте! Акционная колбаса Юбилейная от Царицыно была без акционной скидки по 1029 на Кирова, Дзержинского. Пришлось топать в другой, где эта скидка была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.