Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3801
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

На Мерее как не было стола так и не будет,покупки сложить,не все ж машинами закупаются.не захожу лишний раз,почему то только в магнуме на мерее есть жент ,захожу ток из за него.а так очень неудобно .

Здравствуйте! Просим прощения за предоставленные неудобства! Благодарим вас за обратную связь. Передадим руководству филиала ваши комментарии.

-Думан

Заеду на днях ,специально проверю наличие столика,я ж тоже пешком, неудобно в рюкзак складывать покупки без столика или без лавочки.

 

Всегда рады нашим Покупателям ;)


  • -2

#3802
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Для удобства высылаем ссылки на наши официальные странички: Instagram: https://www.instagram.com/magnum.kz/ FaceBook: https://www.facebook.com/Magnumkz/ E-mail: smm@magnum.kz -Аружан

Ну вот в лучших традициях бюрократии передать другому! И это Вы называете реагированием? А вот был бы базар, там один человек ответственный, пришёл, на голову ему вывалил и удовольствие получил! ))) А так даже и столика не надо, всегда помогут в сумку всё погрузить! 
  • 0

#3803
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Для удобства высылаем ссылки на наши официальные странички: Instagram: https://www.instagram.com/magnum.kz/ FaceBook: https://www.facebook.com/Magnumkz/ E-mail: smm@magnum.kz -Аружан

Ну вот в лучших традициях бюрократии передать другому! И это Вы называете реагированием? А вот был бы базар, там один человек ответственный, пришёл, на голову ему вывалил и удовольствие получил! ))) А так даже и столика не надо, всегда помогут в сумку всё погрузить! 

 

Мы не передаем другому:) Тут и там ответят наши менеджера, которые помогут вам решить вопрос.
-Аружан


  • -3

#3804
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 ну что магнум в очередной раз пытается поиметь клиентов,))) через приложение каспий делаю заказ на 15тыс  а мне его делят аж на 3 доставки и конечно же одна из них не превышает 5000тг и включают доставку 700 тг)))  :faceoff:  :D


  • 2

#3805
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 ну что магнум в очередной раз пытается поиметь клиентов,))) через приложение каспий делаю заказ на 15тыс  а мне его делят аж на 3 доставки и конечно же одна из них не превышает 5000тг и включают доставку 700 тг)))  :faceoff:  :D

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Направим ответственным лицам и разберемся в ситуации.
-Аружан 


  • -2

#3806
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 ну что магнум в очередной раз пытается поиметь клиентов,))) через приложение каспий делаю заказ на 15тыс  а мне его делят аж на 3 доставки и конечно же одна из них не превышает 5000тг и включают доставку 700 тг)))  :faceoff:  :D

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа. Направим ответственным лицам и разберемся в ситуации.
-Аружан 

 

161695424


  • 0

#3807
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Magnum Менеджер, а что даст этот разбор ситуации? какие то меры будут приняты или что?вот что вам даст мой номер заказа?


  • 0

#3808
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, а что даст этот разбор ситуации? какие то меры будут приняты или что?вот что вам даст мой номер заказа?

Ваша жалоба направлена ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 


  • 0

#3809
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Чтож, акция прошла успешно, ни одного акционного товара на полках замечено не было.


  • 0

#3810
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Чтож, акция прошла успешно, ни одного акционного товара на полках замечено не было.

Здравствуйте! Очень жаль, что вы не нашли ни одного акционного товара в наших магазинах. Участвующие в акции товары пользуются огромным спросом, поэтому их быстро раскупают. Если вы не можете найти тот или иной товар, вы всегда можете обратиться на справочную или к сотрудникам нашего филиала. Вам обязательно помогут! 

-Думан


  • -3

#3811
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

С помощью этих наклеек вы сможете купить акционный товар, отмеченный специальным указателем :) Советуем воспользоваться.

Я потому и предлагаю - отдам мои наклейки желающим воспользоваться акцией.


  • 0

#3812
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Просто так отдам наклейки, штук 10 есть, для магнумовской весенней акции.

Добрый вечер!

С помощью этих наклеек вы сможете купить акционный товар, отмеченный специальным указателем :) Советуем воспользоваться. 
Подробности на нашем сайте, в разделе "Акции".
-Аружан 

 

Почему выдача наклеек на кассах прекращено,если акция до 3 июня ,кассир сказала что купить можно до 3 июня,но налейки они уже не выдают,причем все кассы,почему все магнуму,надо делать через пятую точку,получается товар стоит на прилавках с указателями скидок ,а купить по акций нельзя, нонсенс :faceoff: .Или кассирша дезинформировала,или магнум который раз все сделал через пятую точку,дайте ответ здесь, если кассир была виновата ,чтобы в будущем обходить эту кассиршу стороной :faceoff: . Хотели ещё взять турецких полотенец за 747т ,но налеек не хватило,а в кассах наклейки уже не дают  :faceoff: . 


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 31.05.2021, 22:31:31

  • 0

#3813
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Заехал вчера вечером в магнум на Мерее,обещанного столика нет, скамейки чтоб присесть нашел только на улице, возле пункта вакцинации.
Зато возле камер хранения много игровых автоматов, хотя там можно и столик и скамейки поставить.
Не нашел цикорий Амаретто, про пиво МАЗАЙ даже и не спрашивал, по совету уважаемого Фикуса Бенджамина решил взять разливное.
Из плюсов- нет очередей в кассах, время после 19 часов.
Пиво МАЗАЙ видел в ТОЙ марте на пожарке и Берлоге на Суюнбая /Бекмаханова .Цикорий Амаретто купил в маркете Хусеинов, в магнуме ничего не купил, на очереди магнум на Сейфуллина/ Шолохова и Первомайка.
В магнуме на Демьяна бедного есть возможность измерить давление, на Мерее не видел такой возможности.
Сделал выводы, что обещания менеджеров магнума или пустой звук или ответственные лица игнорируют их замечания.
  • 4

#3814
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Magnum Менеджер, а что даст этот разбор ситуации? какие то меры будут приняты или что?вот что вам даст мой номер заказа?

Ваша жалоба направлена ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 

 

обратной связи не дождалась и не понятно что она мне даст, просто констатация фактов, делите заказ на 3 части , для того чтоб обеспечить платную доставку


  • 2

#3815
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Заехал вчера вечером в магнум на Мерее,обещанного столика нет, скамейки чтоб присесть нашел только на улице, возле пункта вакцинации.
Зато возле камер хранения много игровых автоматов, хотя там можно и столик и скамейки поставить.
Не нашел цикорий Амаретто, про пиво МАЗАЙ даже и не спрашивал, по совету уважаемого Фикуса Бенджамина решил взять разливное.
Из плюсов- нет очередей в кассах, время после 19 часов.
Пиво МАЗАЙ видел в ТОЙ марте на пожарке и Берлоге на Суюнбая /Бекмаханова .Цикорий Амаретто купил в маркете Хусеинов, в магнуме ничего не купил, на очереди магнум на Сейфуллина/ Шолохова и Первомайка.
В магнуме на Демьяна бедного есть возможность измерить давление, на Мерее не видел такой возможности.
Сделал выводы, что обещания менеджеров магнума или пустой звук или ответственные лица игнорируют их замечания.

Добрый день!
Помещение арендуемое, вопрос направлен на рассмотрение.
На справочной могут измерить давление по запросу оператора справочной.
Пожелание по ассортименту направили в отдел закупа.
-Аружан


  • 0

#3816
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Приеду когда столик и скамейки будут!)
  • 4

#3817
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Приеду когда столик и скамейки будут!)

Мы будем рады видеть вас:)
-Аружан 


  • -1

#3818
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В Магнуме в Мегацентре на Макатаева

Уже два раза за короткое время один и тот же товар - не соответствует цена. На ценнике почти на 30% ниже ( не акция ).
Обратился к администратору - разговаривает так, будто делает мне одолжение: "ну ладно, мы продадим по цене на ценнике".
Отказали в программе "народный контроль", т.к. великодушно продали по цене на ценнике, а я слишком многого требую. А аргументировала тем, что я не "народный" контроль, а покупатель. Хотя, если читать описание программы "народный контроль" - это не так!

На кассе требовали отдать им чек, хотя невыдача чека является нарушением. После того, как я отказал и начал говорить про нарушения, сразу запели по-другому: "типа я не требую, а прошу, и если вы не хотите....".

Качество обслуживания ниже плинтуса

Фото ценника и сканера:

Скрытый текст

 


  • 2

#3819
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Приеду когда столик и скамейки будут!)

Мы будем рады видеть вас:)
-Аружан
Только я шоколад не ем,что нибудь другое приготовьте!)
Лучше посодействуйте,чтоб лифт для инвалидов на переходе над Суюнбая задействовали, хотя это не ваше дело...

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.06.2021, 15:31:22

  • 0

#3820
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Просто так отдам наклейки, штук 10 есть, для магнумовской весенней акции.

Добрый вечер!

С помощью этих наклеек вы сможете купить акционный товар, отмеченный специальным указателем :) Советуем воспользоваться. 
Подробности на нашем сайте, в разделе "Акции".
-Аружан 

 

Почему выдача наклеек на кассах прекращено,если акция до 3 июня ,кассир сказала что купить можно до 3 июня,но налейки они уже не выдают,причем все кассы,почему все магнуму,надо делать через пятую точку,получается товар стоит на прилавках с указателями скидок ,а купить по акций нельзя, нонсенс :faceoff: .Или кассирша дезинформировала,или магнум который раз все сделал через пятую точку,дайте ответ здесь, если кассир была виновата ,чтобы в будущем обходить эту кассиршу стороной :faceoff: . Хотели ещё взять турецких полотенец за 747т ,но налеек не хватило,а в кассах наклейки уже не дают  :faceoff: . 

 

Добрый день!
Выдача наклеек завершилась 27.05. Товары, участвующие в акции, можно приобрести со скидкой с 15.04.2021 по 03.06.2021.
​-Аружан

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.