Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3061
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А где в первом Самале Магнум? Речь вообще об Алматы?

Предоставляем Вам точный адрес: г.Алматы, мкр.Самал-2, пр.Назарбаева, 226. -Шырай

Это Самал 2. Как вы там подключили ещё в марте, если открытие только завтра?

Мы и пишем, что подключим в марте 2021 года. -Азиза
  • 0

#3062
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера в Глобусе не продали спиртное, время примерно было начало десятого вечера, сказали после 21-00 нельзя... Без разборок конечно, не хотелось унижаться, но все же...

Здравствуйте. Крепкий алкоголь. Это спиртные напитки с долей этилового спирта более 30%. К таким относят водку, ром, коньяк, ликеры и виски. Их запрещается продавать в период с 21.00 до 12.00.

 
Слабоалкогольные напитки. В них доля спирта составляет менее 30%. Это пиво, сидр, плодово-ягодные вина. Такие напитки нельзя отпускать в период с 23.00 до 08.00 в выходные и с 00.00 до 08.00 в праздничные дни. -Азиза

  • 0

#3063
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В супермаркетах Small при оплате Каспи QR акция кэшбэк 5 процентов до 31 декабря.Интересно почему Магнум не попал в этот атракцион щедрости?Благо у меня Small находится тоже недалеко.Пойдем значит туда.У них и пакеты вроде бесплатные

Здравствуйте. Только с 16 по 20 декабря вас ждут – 3% бонус от Magnum + 3% кэшбэк при оплате покупок Kaspi QR! 

Успейте воспользоваться выгодным предложением – экономьте с Magnum! -Азиза


  • 0

#3064
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Ну, с открытием! И всех с праздником!

Видно, что постарались от души. Продавцы в кулинарии и кондитерки подлетали моментально, ассортимент тоже норм.

Внутри аниматоры маленьких посетителей конкурсами развлекали, пока родители закупаются. На выходе дали пакет с подарками. Мелочь, но приятно. Надеюсь дальше будет ещё лучше.

Спасибо, что были с нами:) -Азиза


  • 0

#3065
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мой небольшой отчет про новый Магнум гипер в Самале.
Положительные моменты:
-нет многоярусных стеллажей и непрерывных просьб "уважаемые, отдел закрывается"
- Празднично нарядили, аниматоры, музыка, подарки (маска для лица Магнум)
- кулинария со столиками, можно сразу покушать.
- Большой торговый зал, просторно.
Отрицательные моменты:
- Ассортимент скудный. Магнум на Мерее и то богаче раза в два минимум... И ничего нового, все до боли знакомое по любому Магнуму. Алкоголь (крепкий) ваще, несколько вариантов бутылок из которых пытались создать видимость изобилия.
- Весь этот скудный ассортимент попытались растянуть на большую площадь прилавков.
- Плохо работают терминалы. Оплачивал 2 раза, один сбой с формулировкой "отсутствие связи". Если это там постоянная проблема будет, а не связанная с не санкционированным митингом на площади, то это будет собирать большие очереди...
  • 1

#3066
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Неоднократно пользовалась доставкой Магнум Го, всё было очень относительно нормально. Сегодня формирую заказ на 4800 - оно мне дописывает доставку 700. Ну, думаю, возможно пороговую сумму подняли для бесплатной. Докинула до 5500 - все равно доставка 700. Еще докинула на тыщу - опять 700 доставка.
Пошла искать где расписано об условиях - облазила приложение, но так и не нашла, только в стоимости заказа упомянуто, что она состоит из стоимости товара + стоимость доставки. И ни условий ни сумм.
Шикарный сюрприз по акции - закажи на 4500 и получи сверху бонус в виде доставки за 250. Прям подааарок.

Магнум, прокомментируйте пожалуйста и поясните где в приложении можно ознакомиться детально и конкретно с условиями заказов, доставки и оплаты.
  • 0

#3067
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

где в приложении можно ознакомиться детально и конкретно с условиями заказов, доставки и оплаты.

Если не возражаете, я расскажу, а то представителя Магнума можно долго здесь ждать.

В приложении на главной странице в левом верхнем углу есть символ аватарки. Если тапнуть по нему, то в открывшемся списке есть пункты "Часто задаваемые вопросы" и "Публичная оферта". В них содержится информация об условиях работы сервиса.

Согласно условиям, минимальная сумма заказа - 4000 тг, а доставка платная у них теперь для всех заказов, потому эта строка и отображается при оформлении заказа. Но до 31 декабря если Вы оплачиваете картой Виза, уже при оплате происходит перерасчёт: срабатывает скидка 10% и не учитывается стоимость доставки. Из личного наблюдения: при оплате картой Виза надо сформировать заказ минимум на 4450 тг, чтобы после срабатывания скидки сумма заказа была выше минимальной, т.е. больше 4000 тг.

Upd. На сайте Магнума тоже есть информация по условиям и Публичная оферта: https://magnum.kz/page/magnum-go

Сообщение отредактировал Discoverer!: 17.12.2020, 01:16:13

  • 5

#3068
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Большое Вам спасибо за такой развёрнутый ответ! - я вероятно пропустила тот момент, когда платными стали все доставки. И даже зная об этом можно растеряться от присутствия стоимости этой услуги. Да, допускаю что не все пользуются Визами, но, мне кажется, стоило где-то там указать, что доставка обнулится сразу после оплаты этой картой.
Дискавер, спасибо еще́ разок!
Пойду дальше пробовать)
  • 1

#3069
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. С 16 по 20 декабря проходит акция "3% бонус от Magnum + 3% кэшбэк при оплате покупок Kaspi QR". Сегодня я расплатилась Kaspi QR и действительно от Каспибанка получила кэшбэк 3%, но от Магнума бонус только 1%. Почему?

 

Прикреплённые изображения:

  • 20201217_1225291.jpg

  • 0

#3070
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

что-то как-то Вам не везёт, то молоко в Смоле без скидки продают, то кешбек не правильно приходит 


  • -3

#3071
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Неоднократно пользовалась доставкой Магнум Го, всё было очень относительно нормально. Сегодня формирую заказ на 4800 - оно мне дописывает доставку 700. Ну, думаю, возможно пороговую сумму подняли для бесплатной. Докинула до 5500 - все равно доставка 700. Еще докинула на тыщу - опять 700 доставка.
Пошла искать где расписано об условиях - облазила приложение, но так и не нашла, только в стоимости заказа упомянуто, что она состоит из стоимости товара + стоимость доставки. И ни условий ни сумм.
Шикарный сюрприз по акции - закажи на 4500 и получи сверху бонус в виде доставки за 250. Прям подааарок.

Магнум, прокомментируйте пожалуйста и поясните где в приложении можно ознакомиться детально и конкретно с условиями заказов, доставки и оплаты.

Здравствуйте. Оплачивая онлайн заказ картой Visa, Вы получаете доставку бесплатно и 10% скидки. Остальные способы оплаты доставка платная. -Азиза


  • 0

#3072
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

где в приложении можно ознакомиться детально и конкретно с условиями заказов, доставки и оплаты.

Если не возражаете, я расскажу, а то представителя Магнума можно долго здесь ждать.

В приложении на главной странице в левом верхнем углу есть символ аватарки. Если тапнуть по нему, то в открывшемся списке есть пункты "Часто задаваемые вопросы" и "Публичная оферта". В них содержится информация об условиях работы сервиса.

Согласно условиям, минимальная сумма заказа - 4000 тг, а доставка платная у них теперь для всех заказов, потому эта строка и отображается при оформлении заказа. Но до 31 декабря если Вы оплачиваете картой Виза, уже при оплате происходит перерасчёт: срабатывает скидка 10% и не учитывается стоимость доставки. Из личного наблюдения: при оплате картой Виза надо сформировать заказ минимум на 4450 тг, чтобы после срабатывания скидки сумма заказа была выше минимальной, т.е. больше 4000 тг.

Upd. На сайте Магнума тоже есть информация по условиям и Публичная оферта: https://magnum.kz/page/magnum-go

 

Благодарим Вас:) -Азиза


  • 0

#3073
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. С 16 по 20 декабря проходит акция "3% бонус от Magnum + 3% кэшбэк при оплате покупок Kaspi QR". Сегодня я расплатилась Kaspi QR и действительно от Каспибанка получила кэшбэк 3%, но от Магнума бонус только 1%. Почему?

Здравствуйте. В чеке указан 1% бонусов, но если открыть приложение MagnumClub, то Вы увидите 3% начисления. -Азиза


  • 0

#3074
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Приложение так и не работает. Не хочет определять магазин. Нужно бегать искать QR code. Находясь на Д Бедного он предлагает Абайский филиал. И после каждого запроса надо опять уточнять место.


  • 0

#3075
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый вечер. Уважаемый представитель Магнума, объясните пожалуйста, почему в Жулдызовском магнуме такая проблема с антисептиком? Второй день на входе, вместо вашей позорной бутылки с антисептиком приходится наблюдать только крепления на стене....мало того, что этот пузырек уже нифига не работал, так теперь видимо его доломали окончательно и поменять на новый денег у Магнума не хватило?
  • 1

#3076
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. С 16 по 20 декабря проходит акция "3% бонус от Magnum + 3% кэшбэк при оплате покупок Kaspi QR". Сегодня я расплатилась Kaspi QR и действительно от Каспибанка получила кэшбэк 3%, но от Магнума бонус только 1%. Почему?

Срочно фотографируйте администратора, его бейдж, охранника на парковке, ещё кого-нибудь и требуйте от него свои недополученные 14 бонусов! Это же очень важно!


  • -10

#3077
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Когда уже в "России" сделают электронные камеры для хранения сумок, как в Смолле?
  • 3

#3078
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю НеЛюбимый вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3079
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
И после каждого запроса надо опять уточнять место.

У меня приложение запоминает магазин. Сканирую QR-код при входе в супермаркет. Если из приложения не выходить, а просто выключить экран или свернуть приложение, то повторно потом искать код уже не нужно. Можно также вернуться на главную страницу, а при необходимости снова войти в "Проверка цен".

Версия для Андроида - 1.1.9.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 17.12.2020, 23:48:48

  • 0

#3080
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Приложение так и не работает. Не хочет определять магазин. Нужно бегать искать QR code. Находясь на Д Бедного он предлагает Абайский филиал. И после каждого запроса надо опять уточнять место.

Я никогда не сканирую код на входе (честно говоря никогда и не замечала где эти таблички) и если нужно узнать цену на какой-то товар открываю приложение уже в торговом зале. И очень часто приложение не правильно определяет в каком я филиале. Вернее оно показывает филиал в котором я была в прошлый раз. Нашла следующий выход из ситуации - закрываю приложение, вытягиваю сверху быстрые Настройки и выкл/вкл геопозицию. После этого снова открываю приложение и тогда уже оно правильно предлагает филиал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.