Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я матерюсь, когда БЦК выдает нал по "удобному" алгоритму: и крурные и мелкие и очень мелкие.
В основном, банкоматы спрашивают - Крыпными? ДаНет

Когда это он выдавал очень мелкими, во времена, когда в банкоматах ещё двухсотки водились ? Так и норовит, морда железная, выдавать двухтысячными, тысячные выдаёт в крайнем случае. Или курица не птица, сто тыщ не деньги ?


  • 0

#1742
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

это последний банк, в банкоматах которого встречаются 500-ки.


Ещё Цесна есть.

Теоретически есть, а на практике в окрестностях не попадается. Но надо запомнить, вероятность встретить банкомат Жисан таки больше, чем встретить динозавра, в каких-нибудь ТРЦ да встретится. Мне 500-ки постоянно нужны, чтобы на обеде время не терять, вывалил без сдачи и сразу пошёл.


  • 0

#1743
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
БЦК еще недавно при выборе 10 тыщ давал 5000+2000+1000+1000+500+500
  • 0

#1744
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А Казком когда еще был жив, вечно причитал: 10 000 нема, минимум 20 000, нищеброды!!!
  • 0

#1745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

БЦК еще недавно при выборе 10 тыщ давал 5000+2000+1000+1000+500+500

Этому недавно больше двух лет... самые ближние банкоматы от дома, потом АТФ, Народный и Каспи.


  • 0

#1746
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Казком когда еще был жив, вечно причитал: 10 000 нема, минимум 20 000, нищеброды!!!

Вот эта я не люблю больше всего, я ж налом мелочь беру для мелких торговцев, остальных карточка устраивает, более чем. Сейчас и мелочь на Каспи по номеру телефона подсела, но не факт, что это надолго.


  • 0

#1747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что-то реально Кометиса давно нет, неужто он на ГОА всего дней на 5 махнул и в понедельник снова здесь появится ?


  • 0

#1748
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ишь ты, Мазда 5-ка, что ли ? С 7 местами и вообще вся из себя (блин, и они прекратили её производство, типа плохо продавалась).
.

 Она самая. Да еще к тому же и бензин, 2 литра и газ...тут они есть и много. в основном на дизеле. 


  • 0

#1749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как 5-ку купишь - береги её, она ведь с нашим знаменем...


  • 0

#1750
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Мне 500-ки постоянно нужны, чтобы на обеде время не терять, вывалил без сдачи и сразу пошёл.


Раз в неделю-две снимаю три раза по полторы тыщи. Больше наличности у меня не водится... Трачу только на такси налом, и то потому, что заранее выходить из дома не умею, всегда в последний момент за 10-15 минут до рабочего дня. Хотя остановка аккурат напротив дома, а вторая аккурат напротив работы.

Все остальные платежи электронные, в основном посредством nfc.
  • 0

#1751
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Теперь жеж надо вникать в российскую банковскую систему и изучать операторов сотовой связи :faceoff:
  • 0

#1752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все остальные платежи электронные, в основном посредством nfc.

Пойду с nfc свинкам перцев болгарских купить тенге на 150... главное чтобы овощника удар не хватил от таких ругательств.


  • 0

#1753
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь жеж надо вникать в российскую банковскую систему и изучать операторов сотовой связи :faceoff:

О сколько ужасов нам чудных готовит просвещенья дух... как на гос или рос - беги, дядь Митя, беги, это типа нашего телекома.


  • 0

#1754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Впрочем, жизнь за Уралом несколько отличается, чем перед, в Сибири терпеливых меньше, что в перспективе сулит не только бучу, но и возможность пожить какое-то время, как в 90-х, голодно, но свободно.


  • 0

#1755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, дело к полуночи, закрываю сессию на сегодня, завтра опять тяжёлый выходной день.


  • 0

#1756
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Мне 500-ки постоянно нужны, чтобы на обеде время не терять, вывалил без сдачи и сразу пошёл.


Раз в неделю-две снимаю три раза по полторы тыщи. Больше наличности у меня не водится... Трачу только на такси налом, и то потому, что заранее выходить из дома не умею, всегда в последний момент за 10-15 минут до рабочего дня. Хотя остановка аккурат напротив дома, а вторая аккурат напротив работы.

Все остальные платежи электронные, в основном посредством nfc.

 

так оно ж не работает нифига - хотел казкомовскую карту подвязать и смартфоном рассчитваться - а фиг вам

правда учитывая как часто смартфоны стали ломать через вацап и все утаскивать - мож оно и лучше живой пластик


  • 0

#1757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЛО как это с nfs свинкам корм давать??
Добрый вечер? Это... А где день ??
  • 0

#1758
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот Кометис из полыни почему не гонит....
  • 0

#1759
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У Лещенко пельменный цех а у вас что???
  • 0

#1760
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня розовое шампансКОЕ с утра. . И это
Я не аристократ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.