Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3116

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Хм, покопал, а Григорий дядька непростой, вполне мог бы Al Jarreau на вокальную битву вызвать, непонятно одно - почему я его раньше не слышал, поёт-то очень давно и голос удивительно мощный и гибкий.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Да хороший голос. Слышал. И слушаю.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Ха, так это он с виду старый, ему и полтинника нет. Сидел там у себя на Бродвеях, мюзиклы сочинял, а в свободное время ходил оторваться от работы на джазовых фестивалях. Пследние лет 10 одумался и стал диски записывать.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Но хватит бумерской музыки, даёшь транс, хаус и вот это всё такое. Молодёжь, убирайте патефон, ставьте FiiO X5 (хотя нафига - непонятно, но пусть будет).

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Не, воспользовался студенческим ваучером - мы студентов кормим так.

Ваучер на тыщу теньгов аж.

Где-то тыща это тарелка супа а у нас поднос с блюдами и качество кафушное

Просто обычно я игнорю еду а тут типа жрать захотелось

Еще бы пива наливали

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Но хватит бумерской музыки, даёшь транс, хаус и вот это всё такое. Молодёжь, убирайте патефон, ставьте FiiO X5 (хотя нафига - непонятно, но пусть будет).

На тебе мужик изоленту.  Кстати очень уважаю этого парня. потому что он ПИШЕТ музыку. А не просто миксует переделывая.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Конфуз с СМС-кодом от Сбербанка

Клиент получил код CRY KILL JEWS

и что ответил оператор

https://www.nur.kz/1...vat-evreev.html

https://www.nur.kz/1...-v-twitter.html

Сообщение отредактировал zavuch: 22.11.2019, 14:08:49

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Не, воспользовался студенческим ваучером - мы студентов кормим так.

Ваучер на тыщу теньгов аж.

Где-то тыща это тарелка супа а у нас поднос с блюдами и качество кафушное

Просто обычно я игнорю еду а тут типа жрать захотелось

Еще бы пива наливали

Ну, с нашими ценами на столовку хватит и на две бутылки пива. Почём, оно, кстати, за 150 бывает пиво ? А то я бутылочное последний раз пил в позапрошлом году (пивняк оскандалился, не подвезли вовремя из своей пивоварни кеги), но там и цены были явно не магазинные.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

На тебе мужик изоленту.  Кстати очень уважаю этого парня. потому что он ПИШЕТ музыку. А не просто миксует переделывая.

Этого знаю, кто ж его не знает. Талант мелодиста у него имеется, нафига он под эти мелодии ещё тыц-тыц копеечные подкладывает - непонятно.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Не читай за обедом новостные сайты, пищеварение испортишь. Тем более все уже вчера все успели прокукарекать, баян жы.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не читай за обедом новостные сайты, пищеварение испортишь. Тем более все уже вчера все успели прокукарекать, баян жы.

зато все вспомнили про Сбербанк

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Этого знаю, кто ж его не знает. Талант мелодиста у него имеется, нафига он под эти мелодии ещё тыц-тыц копеечные подкладывает - непонятно.

ну это веяние моды. петь же он не умеет, а быть на сцене хочется.  :D  

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

зато все вспомнили про Сбербанк

А я про него и не забываю, это последний банк, в банкоматах которого встречаются 500-ки.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

А я про него и не забываю, это последний банк, в банкоматах которого встречаются 500-ки.

мы тоже помним. единственный банк к банкоматам которого лучше не подходить. комиссии грабительские. и рубль они тут ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ берут.  :faceoff:

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

ну это веяние моды. петь же он не умеет, а быть на сцене хочется.  :D

Много ли певцов умеет петь ? И ничего, тут главное не голос (на него только в опере смотрят), а харизма. Вот нет у Билана и Киркорова харизмы, а голос есть. И что - ми их не слушаем, ми пилюёмся. А у Уэйтса харизма - дирижабли падают, а голос страшный, как наждак. И что - мы его слушаем при каждом удобном случае.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

мы тоже помним. единственный банк к банкоматам которого лучше не подходить. комиссии грабительские. и рубль они тут ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ берут.  :faceoff:

Какие у них руки длинные... а что загребущие, так то банк же, не обманут - спать не лягут.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Раз не просили - вот вам моя красненькая =) на фоне Дануба.

Скрытый текст

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Раз не просили - вот вам моя красненькая =) на фоне Дануба.

Скрытый текст

Ишь ты, Мазда 5-ка, что ли ? С 7 местами и вообще вся из себя (блин, и они прекратили её производство, типа плохо продавалась).

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 739 сообщений

Доброго утра туташним ультра-Чатланам!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 1

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.