Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот грянет всеобщая электрификация и вообще кататься не на чем станет (патаму что аццки дорого).


  • 0

#1722
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, гудит, как улей, родной завод... а мне-то что, домой пора, минут через 20-30. Достаю снова патефон.

 


  • 0

#1723
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#1724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Впереди вечер - не забывайте !

 


  • 0

#1725
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вспомнил.
Уикенд Остермана. Фильм.
  • 0

#1726
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вишнёвая Балтика гг
Вкусно
  • 0

#1727
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вишнёвое пиво ? А сидр из огурцов они ещё не начали выпускать ? Прусский Карл какой-то там так пёрся по пиву, что решил его стандартизировать и прописал в госте и законе - пиво состоит из ячменя, солода, хмеля и воды. Всё остальное - не пиво.

Я б ему даже поверил, если бы не пил другие составы и некоторые рисовые сорта мне даже нравятся.


  • 0

#1728
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, а где наш Керенский, надеюсь у него просто утоп телефон, а остальное вери гут.


  • 0

#1729
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Может его йоги укусили, и он сидит щас под пальмой и мауну держит.
(Мауна это когда человек добровольно сознательно обрекает себя на страшную пытку - молчать. Сутки, двое, неделю, не важно)
  • 0

#1730
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ладно, гудит, как улей, родной завод... а мне-то что, домой пора, минут через 20-30. Достаю снова патефон.

Очень зашло, лежу вполудрёме на диване, нет сил ни на пиво, ни на прочие движняки. послушать хорошую музыку это как раз самое оно.
  • 0

#1731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да у нас етава гуталину... беда только в том, что разным людям разное заходит из хорошего, мне и Гендель с Бахом не чужды, и древний Палестрина, одновременно всякая этника и джаз, жужжащие панки и сложная электроника без тынц-тынц. Всяко блюз, на его размерах вырос, тяжёлый прогрессивный рок типа Кримсонов (тот же Генезис, Йес или Кэмел уже не очень, там только заимствования из английского и европейского фольклора интересны). Не люблю только лубок (Тальков, Золотое кольцо и иже с ними), притворяшек типа Любе или Скворцов Степанова, заодно и похожих друг на друга металлистов (вот гада и убийцу Викернесса слушаю, потому что свою линию гнёт, не общую). Ну и что из этого зоопарка здесь публиковать, а с чем погодить - каждый раз голову ломаю. У меня солидная коллекция дисков CAN (вообще немецкая экспериментальная сцена мимо не прошла, это ж не Скорпионс), но ставлю их сюда крайне редко, потому что минимализм и психодел, пока ещё въедешь... (и уедешь, далеко-далеко, без всякого компота), в общем абсолютное большинство даже меломанов считает их скучными.

 


  • 0

#1732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что, по случаю хорошей погоды все разбежались ? Пойду-ка, посмотрю, что вы там все делаете ?


Сообщение отредактировал NLO: 23.11.2019, 10:06:12

  • 0

#1733
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Кто куда, а я снова на диване.
  • 0

#1734
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Но погода ждать не будет, надо пользоваться моментами и пойти пить :idea:.
  • 0

#1735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, это она с виду хорошая, а на практике и морду слегка щипет, и датчики смога хоть и позамерзали, но единственный выживший показывает 71, оно и глазами видно, вернее ни черта почти не видно. Вернулся до 14 дня, там опять пойду.


  • 0

#1736
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

это последний банк, в банкоматах которого встречаются 500-ки.


Ещё Цесна есть.
  • 0

#1737
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А я матерюсь, когда БЦК выдает нал по "удобному" алгоритму: и крурные и мелкие и очень мелкие.
В основном, банкоматы спрашивают - Крыпными? ДаНет
  • 0

#1738
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
3,14во!
  • 0

#1739
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Завуч?
Я одна штоли пью?
  • 0

#1740
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Кометис?
Я одна штоли ем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.