Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Эх, дела у людей, а я так и провёл выходной без всякого смысла, разве что выспался. И море ваше продолжает беспокоить, 15 минут назад опять 3.8, а на Крите вроде разок стукнуло, но очень ощутимо, Ташкент в 66-м с такой же магнитуды положило.

 

в Ташкенте вертикальное было насколько я знаю. когда все прыгало.

 

А я уже за тем не слежу. и сумку достал из авто. Думаю просто плита европская сдвинулась, теперь пока все камушки не улягутся - так и будет потрахивать по малой. 


  • 0

#2042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Эх, дела у людей, а я так и провёл выходной без всякого смысла, разве что выспался. И море ваше продолжает беспокоить, 15 минут назад опять 3.8, а на Крите вроде разок стукнуло, но очень ощутимо, Ташкент в 66-м с такой же магнитуды положило.

 

в Ташкенте вертикальное было насколько я знаю. когда все прыгало.

 

А я уже за тем не слежу. и сумку достал из авто. Думаю просто плита европская сдвинулась, теперь пока все камушки не улягутся - так и будет потрахивать по малой. 

Ну, я и говорю - магнитуда та же. Но не на самом Крите было, в море и глубоко под ним, в новостях пока пишут, что про разрушения неизвестно, авось пронесло. Но афиняне хорошо почувствовали.


  • 0

#2043
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Для того региона это неестественно
Ищите молот Тора!

Чойта неестественно? Там стык трех ТРЁХ! тектонических плит.
Африка, вместе со своими африканцами, верхом на своей плите, активно стремится в Европу. Подныривает под неё. Почуяв, что запахло жаренным, африканцы заблаговременно начали массово мигрировать, ибо, через какую-то пару-тройку тысяч лет можно и не успеть.
  • 0

#2044
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Всё смешалось в доме Облонских, кони, люди.
Добрый вечер!
  • 0

#2045
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кома, скажи мне как садовод садоводу, ты микрозелень выращивал? из специальных семян или любые катят? а то мнения в интернете расходятся на диаметрально противоположные

Когда-то Растишку покупали ради семян. Саму её в помойку, а семена садили. Базилик вырос просто стремительно, в этой самой баночке йогуртовой. Ставили подпорку из китайских палочек, хорошо вверх пошел. И не карликовый вырос, а вполне себе крупный. Жалко было, но пришлось слопать, нижние листья стали вянуть.
  • 0

#2046
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Помню Кометис писал, что дорогая и распиаренная рукола очень быстро растёт, другая зелень тоже.
  • 0

#2047
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В Албании никогда же не трясло??
  • 0

#2048
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сдох загрузчик скорее потому что я запустил регенерацию СИДа операционки. На всякий случай чтоб в домен перезагнать. Ну ниче загрузчик лечится через бцдбут удалить через бутрек перепрописать. Но все равно это полчаса работы учитывая перегрузки винды после каждого шага. А Марк Руссинович рекомендовал следовать советам о перегрузке... Я однажды проигнорил и получил мертвый цикл винда встала и ниче не ставила и не деинсталяла
  • 0

#2049
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Черт я думал что потерял жилет у клиента в офисе наехал на них... А насам деле не надел дома. Пьяница угроза для семьи(
  • 0

#2050
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

В Албании никогда же не трясло??

Трясло. Она лежит на границе двух литосферных плит — Евразийской плиты и Адриатической микроплиты, части комплексной зоны столкновения с Африканской плитой. Западная часть Албании очень сейсмически активна, за последние 100 лет в ней произошло несколько землетрясений с магнитудой выше 6.0
  • 0

#2051
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Албании предрекают апокалиптическое землетрясение вскоре...
  • 0

#2052
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А Сайгон то ничего. Повкуснее многих светлых осломочиных.
  • 0

#2053
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тогда нахрен валить в Европу если там трясет и грозит затоплением и много негров и жёлтых?? ((
Я не ккк но при виде негра у нас в КЗ хочется ржать дико !!! В других странах вне СНГ как то к черным рожам привыкаешь потому что чувствуешь себя чужим

Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2019, 22:02:16

  • 0

#2054
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Затопление и отупление. Засим, сидим дома и никуда не дёргаемся!
  • 0

#2055
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Она лежит на границе двух литосферных плит — Евразийской плиты и Адриатической микроплиты,

 

а я как то не так сказал? Что там похоже просто плита сдвинулась? стопудово наемные работники строили...цемент налево продали, на остатки уложили, сказали - и так сойдет... ан нет.. пара сотен миллионов лет и поползла плита. 


  • 0

#2056
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Думаю все же там стоит Посейдон и шлёт торпеды влево и вправо... От ядерки был бы на поверхности большой бульк а так непонятно что они там юзают..
Надеюсь наконец придумали как использовать гравитоны и глюоны. Лишь бы не хиггсоны...

Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2019, 22:16:52

  • 0

#2057
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Она лежит на границе двух литосферных плит — Евразийской плиты и Адриатической микроплиты,

 
а я как то не так сказал? Что там похоже просто плита сдвинулась? стопудово наемные работники строили...цемент налево продали, на остатки уложили, сказали - и так сойдет... ан нет.. пара сотен миллионов лет и поползла плита.
Прости пжлст, не всё прочитала. Новая работа ... низя в ынтырнетах сидеть, после работы просто в мясо устаю :cry: Да еще опаздывать низя. 9.00 это уже опаздос. После предыдущих многолетних разгильдяйств в особо крупых размерах это меня точно карма настигла :lol:
  • 0

#2058
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Думаю все же там стоит Посейдон и шлёт торпеды влево и вправо...
Надеюсь наконец придумали как использовать гравитоны и глюоны. Лишь бы не хиггсоны...

Бульк был от кетайской субмарины жолтой ,под Владиком ?

Харе спорить яка планета квадратная али треугольная , она находится в стадии DHTML   то есть 2D. а 3D , будет DDRHTML  ?


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 27.11.2019, 22:37:54

  • -2

#2059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Она лежит на границе двух литосферных плит — Евразийской плиты и Адриатической микроплиты,

 
а я как то не так сказал? Что там похоже просто плита сдвинулась? стопудово наемные работники строили...цемент налево продали, на остатки уложили, сказали - и так сойдет... ан нет.. пара сотен миллионов лет и поползла плита.
Прости пжлст, не всё прочитала. Новая работа ... низя в ынтырнетах сидеть, после работы просто в мясо устаю :cry: Да еще опаздывать низя. 9.00 это уже опаздос. После предыдущих многолетних разгильдяйств в особо крупых размерах это меня точно карма настигла :lol:

Если работа мешает жить, то ну её нафик, такую работу... я бы с удовольствием ушёл преподавать или в дежурные инженеры, отработал часы и пофик, главное чтобы земля не тряслась. В Евроньюсах про Албанию говорят, про Крит молчок, то ли не знают ещё ничего, то ли не было суровых последствий.


Сообщение отредактировал NLO: 27.11.2019, 22:58:56

  • 0

#2060
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И это, я спать, 7 часов осталось. Кто последний - поплотнее закройте форточку, чтобы бормотографы не налетели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.