Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2081
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проект не видел, кто рукой_водитель не знаю. Но результат - на лицо так сказать.

Ну, исполнители тоже влияют, может они винтку с гайкой на пол-оборота не докрутили ? 

я о другом. Сербы - в Албанию!!! Они туда разве что пару залпов могут дать.  а не поехать спасателями.

Прекрасно понимаю, но собственными глазами видел москвича, который регулярно летает в Киев на проекты. И его даже в самые напряжённые моменты пропускали, встречающая сторона чуть ли не с трапа снимала и на руках несла, он им зарабатывать сильно помогает, ну и долю с этого имеет (с его башкой, да в Штаты, но не желает, говорит здесь на бывшей 1/6 суши больше нарубит с меньшими усилиями). К нам приезжал прошлой зимой на Чимбулак, ну и почву на проекты прощупать.


  • 0

#2082
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сербы никогда не согласятся принять КиМ как часть Албании.

И тут я с ними полностью солидарен, руки прочь от чужой истории и земель. А то мы инициируем передачу Франции арабам, а Германии африканцам...


  • 0

#2083
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

78293113_2552424704874439_34185411572510

 

ржачный чувак, однако  :D


  • 0

#2084
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ржачный чувак, однако 

 

вот и оставался бы актёром. Имхуется мне что они выбрали его только чтобы опять псевдо американца не выбирать. А этот типа за ценности. разве что ККК не обещал возродить. а на деле - шут гороховый. 


  • 0

#2085
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не согласные мы, это не Жириновский, это последний из могикан, который хочет промышленный капитал поставить над финансовым. Только кто ж ему дасть в этом пропащем мире, короче - он обречён.


  • 0

#2086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, делитесь, кто Джокера таки досмотрел ? А то критики и рейтинги в полном восторге, а обычные втыкатели с трекеров бурно ругаются, говорят нудно до безобразия.


  • 0

#2087
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Прикиньте, да? 

 

Токаев подписал закон об ответственности министров за коррупцию подчиненных
 


  • 0

#2088
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, делитесь, кто Джокера таки досмотрел ? А то критики и рейтинги в полном восторге, а обычные втыкатели с трекеров бурно ругаются, говорят нудно до безобразия.

 

критики и рейтинги, как показала практика - продаются.

народ кто стырил и смотрел не_за_бабло -  не проведёшь!


  • 0

#2089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, делитесь, кто Джокера таки досмотрел ? А то критики и рейтинги в полном восторге, а обычные втыкатели с трекеров бурно ругаются, говорят нудно до безобразия.

 

критики и рейтинги, как показала практика - продаются.

народ кто стырил и смотрел не_за_бабло -  не проведёшь!

Ну, этот народец лохмоногий и много достойных картин ругал, меня тоже не проведёшь. Хочу мнения не от анонимных втыкателей, а от конкретных.


  • 0

#2090
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У нас же вкус разный, как тут определишь?


  • 0

#2091
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А когда ошейники с кулоном введут, как на планете Транай ?


  • 0

#2092
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас же вкус разный, как тут определишь?

Так я ж его знаю, если Белка скажет - жуть, то я скорее посмотрю, если Кометис и Харли подтвердят - посмотрю непременно.


  • 0

#2093
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, жена отожгла с утра, прямо серия, одна другой круче. Ридми Ноут 7 в умелых руках круче шагающего экскаватора.

 

photo_2019-11-28_12-58-03ea2be00e608694b


  • 0

#2094
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

photo_2019-11-28_13-07-0308d7c6affda7c57


  • 0

#2095
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да, делитесь, кто Джокера таки досмотрел ? А то критики и рейтинги в полном восторге, а обычные втыкатели с трекеров бурно ругаются, говорят нудно до безобразия.

Я уже тутась писала, что понравилось. И сыну (яжнемать потащила его на 18+ :faceoff:). Вроде простенький, но вкупе с музыкой, атмосферностью, игрой гл. героя - цельная вещь вышла. Без поросячих визгов и восторгов, но считаю разок поглядеть надо.
  • 0

#2096
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

урааааааааааааа!!! они таки поломали! и вызвали


  • 0

#2097
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дадада


  • 0

#2098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

урааааааааааааа!!! они таки поломали! и вызвали

Что поломали, кабель в Италию по дну моря ? Так давно пора. Или опять беспорядки на Гаити и телепона не работайт ?


  • 0

#2099
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто смотрел Аванпост ?
  • 0

#2100
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Погода всех отрубает все лежат в офисе спят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.