Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2061
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Новая работа ... низя в ынтырнетах сидеть, после работы просто в мясо устаю :cry: Да еще опаздывать низя. 9.00 это уже опаздос. После предыдущих многолетних разгильдяйств в особо крупых размерах это меня точно карма настигла :lol:

Если работа мешает жить, то ну её нафик, такую работу... я бы с удовольствием ушёл преподавать или в дежурные инженеры, отработал часы и пофик, главное чтобы земля не тряслась. В Евроньюсах про Албанию говорят, про Крит молчок, то ли не знают ещё ничего, то ли не было суровых последствий.
Нафик не нафиг, а непреодолимую неизбежность никто не отменял... Выборка оптимального варианта была ограничена конкретными параметрами, в порядке убывания приоритетов: дислокация-цена-комфортность-новый опыт-интересность-свободный график-Работа_Мечты.
Ежели место в зажопинках глубоких или в противоположной стороне от школы, то в топку. Круг сразу сузился до критических значений. Далее монетарный отбор и собственно всё )) Почти точечное попадание в количестве 2х мест.

Сообщение отредактировал Мона: 28.11.2019, 03:40:32

  • 0

#2062
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
сто четыре - я на перерыве

F0D1T.jpg
  • 0

#2063
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сто четыре - я на перерыве

F0D1T.jpg

Ну, пока что оно вон что показывает: "Превышено время ожидания ответа от сайта i.yapx.ru."
А внизу долго висит такая красивая строчка: "Ожидание кеша", смотрю на неё и думаю, да фик с ним, с кешем, для чего мне кеш, давай на карточку, но завтра, а не во вторник.


  • 0

#2064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем кого с рыбным (и пивным) днём, кого с полупонедельником, кого с маленькой пятницей. Навалились дружно и всех победили.


  • 0

#2065
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

сто четыре - я на перерывеF0D1T.jpg

Ну, пока что оно вон что показывает: "Превышено время ожидания ответа от сайта i.yapx.ru."
А внизу долго висит такая красивая строчка: "Ожидание кеша", смотрю на неё и думаю, да фик с ним, с кешем, для чего мне кеш, давай на карточку, но завтра, а не во вторник.
Основной используемый хостинг нагнулся внезапно, пришлось первым попавшимся. Смотреть особо там нечего, если вкрации - наглухо заколоченная форточка. И ведь она справилась )
  • 0

#2066
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Дорых утер!
Не выспалась ничерта.
  • 0

#2067
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну если в три сорок писать, а потом в семь сорок опять, то оно и немудрено
  • 0

#2068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я не знаю - выспался или не выспался, с одной стороны 6ч 45м общего, с другой 2ч 9м глубокого (шоб у меня глубокого каждую ночь столько было). В общем в сон не клонит, башка работает (а не как вчера), надо совершить какой-нибудь подвиг, хотя бы разобраться как работает MCC IP метрокластер, FC похоже всё, в новых инсталляциях не светит, к нему добавочное хитрое железо покупать, а этот пашет на железках общего назначения.


  • 0

#2069
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В общем кого с рыбным (и пивным) днём, кого с полупонедельником, кого с маленькой пятницей. Навалились дружно и всех победили.
 

 

О да. и на моей улице настал тот самый день.

 

А вам всем утром. По мусал доброму


  • 0

#2070
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну если в три сорок писать, а потом в семь сорок опять, то оно и немудрено

 

А все почему? потому что надо просто не ложиться между этими временными отрезками. я встал в 2,20 сегодня. неожиданно. за 10 минут до будильника. а работать сел только в 3.20. Пока тесто сделал, пока еще что то мелкое и раз... часа нет.


  • 0

#2071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, или придумать заклинание по вызову Кометиса, он там совсем заотдыхался, хотя я думаю просто утопил телефон (что его там интернета лишили, как самого злостного спамера - не верю, но всё может быть) или роуминг весь вышел. Короче - делайте ваши ставки, а я пошёл за шкурой сушёной змеи, пока роса не выпала и девственницы всё передо мной не собрали.


  • 0

#2072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Албанию и Адриатику всё трясёт, но в пределах 3-4 баллов, я уже со счёта сбился, третий день или четвёртый, наверное чувствует нечистая сила, что Папа Римский на Филиппины отлучился и веселится.


  • 0

#2073
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А Албанию и Адриатику всё трясёт, но в пределах 3-4 баллов, я уже со счёта сбился, третий день или четвёртый, наверное чувствует нечистая сила, что Папа Римский на Филиппины отлучился и веселится.

 

И не лень же тебе наблюдать за ними.  Строителей на кол. Тех что этот мир строили. Паршивый получился. 


  • 0

#2074
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

фигня какая то. 

Сербские спасатели прибыли на место... в Албанию???  :spy:

 

Сегодня соседу позвоню, он спасатель международник, его постоянно куда то засылают. но чтобы они... добровольно. в Албанию?


  • 0

#2075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А Албанию и Адриатику всё трясёт, но в пределах 3-4 баллов, я уже со счёта сбился, третий день или четвёртый, наверное чувствует нечистая сила, что Папа Римский на Филиппины отлучился и веселится.

 

И не лень же тебе наблюдать за ними.  Строителей на кол. Тех что этот мир строили. Паршивый получился.

К прорабу и проектировщику претензий нет ? А то он свиреп временами, может и молнию послать, и не в известь, как туркам, а прямо в жалобщика.


  • 0

#2076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фигня какая то. 

Сербские спасатели прибыли на место... в Албанию???  :spy:

 

Сегодня соседу позвоню, он спасатель международник, его постоянно куда то засылают. но чтобы они... добровольно. в Албанию?

Добровольно я и на работу не пошёл бы, но есть такие слова "надо" и "зарплата".


  • 0

#2077
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

К прорабу и проектировщику претензий нет ? А то он свиреп временами, может и молнию послать, и не в известь, как туркам, а прямо в жалобщика.

 

Проект не видел, кто рукой_водитель не знаю. Но результат - на лицо так сказать.

Добровольно я и на работу не пошёл бы, но есть такие слова "надо" и "зарплата".

 

я о другом. Сербы - в Албанию!!! Они туда разве что пару залпов могут дать.  а не поехать спасателями.  


  • 0

#2078
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ну может уже просто много лет прошло после Косово, и из-за таких природных катаклизмов забылось?


  • 0

#2079
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну может уже просто много лет прошло после Косово, и из-за таких природных катаклизмов забылось?

 

Только недавно албанцы опять нападали на сербские поселения в Косово и Метохии, чуть военное положение не ввели в Сербии по этому поводу. 

 

Сербы никогда не согласятся принять КиМ как часть Албании. 


  • 0

#2080
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал РоМи: 28.11.2019, 09:45:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.