Перейти к содержимому

Фотография

СпиннингИ уловистая же снасть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#441
Sat2000

Sat2000
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А Вы каким Слайдером рыбачили, плавающим или тонущим ?
Где рыбачили ? Какой размер и вес джерка ?

В интернете покопался, поискал инфу про фристайлеры Савадж Гир'овские, в принципе все в восторге от джерка, и исполнение красивое и уловистая, но вот то что меня больше всего интересует, так и не нашел.

Больше склоняюсь к тому что, скорее всего джерк будет нормально работать и с обычным спиннингом быстрого строя.
  • 0

#442
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
поглядел давеча на дайвы в мерее. чесгря не впечатлило совсем.
комплектация - минимальная, сменных шпуль нет, тряпочный конвертик для переноски. качество исполнения (штамповки) оставляет желать лучшего. ход у дешевых моделей (7000тг) тоже не понравился. дорогая (23000тг) конечно ходит гораздо лучше и исполнена тоже лучше, однако лично меня напрягает отсутствие смазочных отверстий. имхо, за такие деньги должны быть дырки для смазки и сменные шпули. еще удивил размер ручек, конечно нужно смотреть баланс на палке, но мне показалось что ручки черезчур велики для довольно компактных катушек. кстати, кто знает почему в сборе они все были с ручкой справа? это так японо-китайцы теперь пакуют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.