Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ви ему имеете что-то сказать ?
бох миловал...

Уникальных данных на дисках не хранишь, все минимум в дубле ? Правильно, услуги по восстановлению данных очень не дёшевы.


  • 0

#4362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таити-Таити, а вы были на Таити ? Татьяна Уэстон-Вебб (круче такой фамилии только дыхание Чейна-Стокса)

 

main_1200.jpg


  • 0

#4363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

main_1200.jpg


  • 1

#4364
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

main_1200.jpg


  • 1

#4365
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Остальные двое тоже Татьяня со сложной фамилией?


  • 0

#4366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, это просто участники соревнований, там же сёрфинг один из лучших в мире (как бы его там и увидели впервые изумлённые иуропейцы).


  • 0

#4367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вапче, гендерную неопределённость уже узаконили (посмотрите на сёстер Вачовски), когда будем узаконивать расовую ? Прежде всего канонизируем Майкла Джексона, он пионер в этом деле. Ну и я что-то чувствую себя внутри невозмутимым индейцем (напомните, сколько им задолжало правительство Штатов ?).


  • 0

#4368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Впрочем, они и так всем кругом должны, надо придумать более надёжный источник доходов.


  • 0

#4369
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

А Комету в рабство инопланетяне забрали?

Его возьмёшь в рабство, ага, потом ни ложек, ни еды, последнего дракона и то со двора сведёт.

В группе он, продлённого дня, ОПГ называется, мне в Телеграм маляву прислали.

 

0000f13d24306513296a.jpg

 

 

отоночо... ну лёгкой первой четверти вам


  • 0

#4370
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

И вапче, гендерную неопределённость уже узаконили (посмотрите на сёстер Вачовски), когда будем узаконивать расовую ? Прежде всего канонизируем Майкла Джексона, он пионер в этом деле. Ну и я что-то чувствую себя внутри невозмутимым индейцем (напомните, сколько им задолжало правительство Штатов ?).

 

о, а можно иудеем еще стать, временно


  • 0

#4371
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

о, а можно иудеем еще стать, временно

 

не поможет. я давно еще. но что то блага никак не сыпятся. только шишки.да и те - не еловые и не кедровые. 


  • 0

#4372
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Впрочем, они и так всем кругом должны, надо придумать более надёжный источник доходов.

 

бери кредиты. потом убьют. но хоть не помрёшь от безнадёги и старости. 


  • 0

#4373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И вапче, гендерную неопределённость уже узаконили (посмотрите на сёстер Вачовски), когда будем узаконивать расовую ? Прежде всего канонизируем Майкла Джексона, он пионер в этом деле. Ну и я что-то чувствую себя внутри невозмутимым индейцем (напомните, сколько им задолжало правительство Штатов ?).

 

о, а можно иудеем еще стать, временно

Временно стать не получится, с этим талантом надо родиться (причём предки и запись в паспорте могут и не сработать). Но уж если повезло, то повезло - способности к математике, физике, философии, языкам и влиянию на лохов - как с куста.


  • 0

#4374
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

И музыке!


  • 0

#4375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Впрочем, они и так всем кругом должны, надо придумать более надёжный источник доходов.

 

бери кредиты. потом убьют. но хоть не помрёшь от безнадёги и старости.

Так поздно уже, в табели о рангах я уже старик, это только гнусная экономическая ситуация заставляет меня работать ещё два года с лишним, в старые добрые времена уже бы сидел на печи, ел, пил, гулял, где захочется и бил бы внуков в лоб ложкой (за то, что их дети за столом галдят).


  • 0

#4376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И музыке!

О, блин, да, чуть главное не забыл.


  • 0

#4377
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Временно стать не получится, с этим талантом надо родиться (причём предки и запись в паспорте могут и не сработать). Но уж если повезло, то повезло - способности к математике, физике, философии, языкам и влиянию на лохов - как с куста.
 

Вы читали мою характеристику?  :lol:

 

 

И музыке!

 

Бросил я эту виолончель чертову... кажется в четвертом классе. Хотя после полугода отсутствия сдал экзамен на 5. слух правда зачем то оставил. разититьего..

Не знаю, зря ли бросил. Иногда думаю - тренькал бы себе...


  • 0

#4378
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вахахах еще один бородатый мужик в женских стрингах!!!

 

https://www.nur.kz/1...mi-formami.html

 

это тренд???


  • 0

#4379
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:lol:


  • 0

#4380
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это тренд???

Это та самая половая неопределённость, разжижение мозга. В здоровом традиционном обществе такого экспериментатора сожгли бы нафик или закидали камнями, чисто с гуманистических позиций, чтобы зараза дальше не поползла. А ныне... эх, пропала планета.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.