Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4321
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот вам и "будущее наступило". Сам чуть не погиб, да ещё детей ушатал.

 

насколько я помню - полный автопилот пока еще не рекомендуется включать. И приоритет у водителя все равно. 


  • 0

#4322
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это призыв к насильственным действиям - найти и окольцевать ?

 

Да вон Мона все в гости грозится. Сколько уже? полгода?  лето уже кончилось почти, а она все спрашивает...  :faceoff:


  • 0

#4323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да тут 
а) не факт что я полечу, собрались типа 17 сентября быть там
б) не факт что вообще кто то полетит. Разработчик уже визу получил через сайт. Там похоже всем россиянам автоматом "approved" ставят. Но он лететь не хочет. Поэтому если решит вопрос ДО полёта, все отменится. Если нет - будет работать под давлением клиентов.

Эх, Буржуиния, права человека и прочие предрассудки, у нас бы разработчик уже давно был на дыбе или привязан к спинке кровати за кисти рук, не мытьём, так катаньем добились бы, чтобы его программа работала правильно, на сэкономленное от поездки набрали бы пива.

И да, в лес ходить не планировали. от слова совсем.

Зачем ходить в лес, если он внезапно может сам прийти к вам ?


  • 0

#4324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Это призыв к насильственным действиям - найти и окольцевать ?

 

Да вон Мона все в гости грозится. Сколько уже? полгода?  лето уже кончилось почти, а она все спрашивает...  :faceoff:

Полгода ? Хм, сомневается что-то. Сделай ход конём - усынови пару афганских сирот и сделай из них лауреатов Нобелевки, тогда последние сомнения исчезнут. Подумаешь 40 лет, Моисей тоже мыслил такими временными отрезками.


  • 0

#4325
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Полгода ? Хм, сомневается что-то. Сделай ход конём - усынови пару афганских сирот и сделай из них лауреатов Нобелевки, тогда последние сомнения исчезнут. Подумаешь 40 лет, Моисей тоже мыслил такими временными отрезками.

 

да ну нафиг этих сирот. к тому же афганских. у них в крови сесть на шею и ножки свесить.. плавали, знаем.

 

Эх, Буржуиния, права человека и прочие предрассудки, у нас бы разработчик уже давно был на дыбе или привязан к спинке кровати за кисти рук, не мытьём, так катаньем добились бы, чтобы его программа работала правильно, на сэкономленное от поездки набрали бы пива.

 

ИМХО по мне уж лучше полететь.

а) шанс пое..ланить

б) овертайма куча будет, совсем ни за что. Даже перелёт считается рабочим времением. За деньги я еще не спал в самолёте.

в) уже можно и слетать куда то... на море мы в этом году что то не добрались.


  • 0

#4326
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да вон Мона все в гости грозится. Сколько уже? полгода? лето уже кончилось почти, а она все спрашивает... :faceoff:

Тебе же щас не до гостей) Грядет покупка нового пристанища, потом ремонты, доделки, переделки.
Или поиск нового домика это намётки неблизкого будущего?
Лето такое скомканное у меня, не скажу, что хреновое, но мало его.. мало. Еще бы месяца полтора-два!
  • 0

#4327
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да и козлика он отдал.


  • 0

#4328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какая разница зима лето все равно сидеть в офисе весь день...


  • 0

#4329
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

... а потом же можно летом гулять до 11-ти вечера 


  • 0

#4330
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

аа ну да... ну мне всё равно это не светит - до 11 надо придумывать всякие солюшны для клиентов и пить чо под руку попадёт...


  • 0

#4331
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот клиент хочет чтоб скрипт пароли в АД менял и новые юзерам как СМСки посылал

в принципе интересно, материал хорошо гуглится, надо адаптировать


  • 0

#4332
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у них в крови сесть на шею и ножки свесить.. плавали, знаем.

Трудно не есть невозможно, просто очень трудно. Посмотришь на этих лауреатов и минимум три поколения антиллигентов перед ними проглядывают, ещё прадедушка мозгой жил, а тут раз-два и в дамки. И все дамы мира твои, ну, не все, но большинство.
 

ИМХО по мне уж лучше полететь.
а) шанс пое..ланить
б) овертайма куча будет, совсем ни за что. Даже перелёт считается рабочим времением. За деньги я еще не спал в самолёте.
в) уже можно и слетать куда то... на море мы в этом году что то не добрались.

Так я им ещё когда это сказал, тут даже в Талды-Курган не посылают. А если за это ещё и заплатят...


  • 0

#4333
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тебе же щас не до гостей) Грядет покупка нового пристанища, потом ремонты, доделки, переделки. Или поиск нового домика это намётки неблизкого будущего? Лето такое скомканное у меня, не скажу, что хреновое, но мало его.. мало. Еще бы месяца полтора-два!

 

Поиск домика перманентен.  

Так я им ещё когда это сказал, тут даже в Талды-Курган не посылают. А если за это ещё и заплатят...

 

осталось полететь. мне.

Да и козлика он отдал.

 

отдал. негде тут его держать в этом временном доме. 


  • 0

#4334
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А Комету в рабство инопланетяне забрали?

 

69355501_1148249508694581_30292906935760


  • 0

#4335
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Трудно не есть невозможно, просто очень трудно. Посмотришь на этих лауреатов и минимум три поколения антиллигентов перед ними проглядывают, ещё прадедушка мозгой жил, а тут раз-два и в дамки. И все дамы мира твои, ну, не все, но большинство.

 

кто ж в этой лестнице поколений я? судя по всему должен быть прадедушкой... тогда нафиг мне дамы если я помру уже? 


Сообщение отредактировал Дайвер: 28.08.2019, 15:29:09

  • 0

#4336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот клиент хочет чтоб скрипт пароли в АД менял и новые юзерам как СМСки посылал

в принципе интересно, материал хорошо гуглится, надо адаптировать

А он не хочет сделать, как у SAPовцев - карточка с переменным паролем, смотришь на карточку, там LED-индикаторы показывают пароль. И он меняется каждые N минут.


  • 0

#4337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Трудно не есть невозможно, просто очень трудно. Посмотришь на этих лауреатов и минимум три поколения антиллигентов перед ними проглядывают, ещё прадедушка мозгой жил, а тут раз-два и в дамки. И все дамы мира твои, ну, не все, но большинство.

 

кто ж в этой лестнице поколений я? судя по всему должен быть прадедушкой... тогда нафиг мне дамы если я помру уже?

Так я и предлагаю прервать эту устаревшую традицию. Дедушка водитель трамвая, папа сисадмин, а потомок (да ещё и приёмный, собственноручно воспитанный) р-раз и Нобелевку, как с куста. Чувствуешь - какой размах, какой масштаб, как у Пелевина.


  • 0

#4338
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

вот клиент хочет чтоб скрипт пароли в АД менял и новые юзерам как СМСки посылал

в принципе интересно, материал хорошо гуглится, надо адаптировать

А он не хочет сделать, как у SAPовцев - карточка с переменным паролем, смотришь на карточку, там LED-индикаторы показывают пароль. И он меняется каждые N минут.

 

 

Круто )

Нет, это ВУЗ, там тысячи студентов и стажёров...))


  • 0

#4339
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

вот клиент хочет чтоб скрипт пароли в АД менял и новые юзерам как СМСки посылал

в принципе интересно, материал хорошо гуглится, надо адаптировать

А он не хочет сделать, как у SAPовцев - карточка с переменным паролем, смотришь на карточку, там LED-индикаторы показывают пароль. И он меняется каждые N минут.

 

 

 

Хоть не хочу вступать в дискуссию но OTP + AD вообще не сложная штука. нах тут SAP или что еще придумывать?


  • 0

#4340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот как раз чтоб сделать всё ооочень сложно и дорого!!! ггг...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.