Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Чатланинам!

И приятственных выходных, значить!


  • 0

#4402
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Спасите-помогите!!! Ко мне на балкон залетел (хотя они не летают же!!) кузнец ((
Баааюсь.. Да, понимаю, что голову не откусит, личинок под кожу не отложит, но противно до жути.
Балкон закрыла, заходить не буду. А кто знает, сколько живет эта штука без еды и воды?
К весне я смогу зайти на балкон?

Сообщение отредактировал Мона: 30.08.2019, 19:29:35

  • 0

#4403
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Услуги уничтожения безвредных насекомых.

Дорого.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.08.2019, 20:00:01

  • 0

#4404
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Балкон закрыла, заходить не буду. А кто знает, сколько живет эта штука без еды и воды? К весне я смогу зайти на балкон?

до весны не доживает.весной новое поколение вылупляется. 


  • 0

#4405
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Так сколько сможет оное несчастное прыгучее прожить? Неделю, месяц? А вдруг, от голода оно в анабиоз впадает, и когда я балкон открою, оно очнется да как вцепится в горло...
  • 0

#4406
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Пишут, что они если кучкой в банке сидят, то начинают жрать друг друга с голодухи.
  • 0

#4407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Филателисты! Не разбредаемся!

Следуем заветам Дядь Гены!


  • 0

#4408
Крокодил и Крокожу

Крокодил и Крокожу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так сколько сможет оное несчастное прыгучее прожить? Неделю, месяц? А вдруг, от голода оно в анабиоз впадает, и когда я балкон открою, оно очнется да как вцепится в горло...

надо было его поймать и съесть.


  • 0

#4409
Крокодил и Крокожу

Крокодил и Крокожу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не пищат в саду даже кроолиикиии
Мы их заперлиии до концааа..
Если б знали выыы
Алкоголикиии
Про мелоодию буубенцааа..

сегодня профессор рассказывал, про кролика изображенного на вазе, который на языке майя ругался матом на старого бога.


  • 0

#4410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра правоверным Чатланам!


  • 0

#4411
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Копилка перфекциониста

4156472550420465.gif
  • 0

#4412
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Копилка перфекциониста

 

бред это.  


  • 0

#4413
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так сколько сможет оное несчастное прыгучее прожить? Неделю, месяц? А вдруг, от голода оно в анабиоз впадает, и когда я балкон открою, оно очнется да как вцепится в горло...

 

помогла бы выбраться насекомцу чем панику разводить. он может допрыгнуть до перил не может. поставь табуретку.  


  • 0

#4414
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Так сколько сможет оное несчастное прыгучее прожить? Неделю, месяц? А вдруг, от голода оно в анабиоз впадает, и когда я балкон открою, оно очнется да как вцепится в горло...

 
помогла бы выбраться насекомцу чем панику разводить. он может допрыгнуть до перил не может. поставь табуретку.

Да это мне нужна табуретка, чтобы до него добраться. Сидит, бедолага, на стене, под потолком. А балкон застеклен, я кузнецу хоть стремянку поставлю, окно то закрыто, фиг выберется.
Хы, как в том анекдоте - а если выберется - Копперфильдом назову :D.
Хотя, аще не понимаю, как он ко мне попал, залез по наружней стене?
  • 0

#4415
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вот от пауков я и сама на потолок могу запрыгнуть, но они хотя бы двигаются в одной плоскости. А летучие и прыгучие товарищи имеют обыкновение к хаотичному перемещению.
  • 0

#4416
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да это мне нужна табуретка, чтобы до него добраться. Сидит, бедолага, на стене, под потолком. А балкон застеклен, я кузнецу хоть стремянку поставлю, окно то закрыто, фиг выберется. Хы, как в том анекдоте - а если выберется - Копперфильдом назову . Хотя, аще не понимаю, как он ко мне попал, залез по наружней стене?

 

я думаю просто зимовку уже искать начинает. Так что оставь его в покое. 


  • 0

#4417
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Копилка перфекциониста

 
бред это.

И то правда. У меня же нет такой.
  • 0

#4418
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да это мне нужна табуретка, чтобы до него добраться. Сидит, бедолага, на стене, под потолком. А балкон застеклен, я кузнецу хоть стремянку поставлю, окно то закрыто, фиг выберется. Хы, как в том анекдоте - а если выберется - Копперфильдом назову . Хотя, аще не понимаю, как он ко мне попал, залез по наружней стене?

 
я думаю просто зимовку уже искать начинает. Так что оставь его в покое.

На форумах почитала, как дамы от кузнечиков, саранчи и прочих богомолов избавляются. Жесть. Одна дуршлагом её накрыла, ждала 10 дней, думала подохнет. А она шкарябалась, не унималась. Добрая девочка не выдержала, напалмом Дихлофосом от души в неё сквозь дырочки. Потом ещё через 3! дня рискнула поднять посудину.
  • 0

#4419
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Да это мне нужна табуретка, чтобы до него добраться. Сидит, бедолага, на стене, под потолком. А балкон застеклен, я кузнецу хоть стремянку поставлю, окно то закрыто, фиг выберется. Хы, как в том анекдоте - а если выберется - Копперфильдом назову . Хотя, аще не понимаю, как он ко мне попал, залез по наружней стене?

 
я думаю просто зимовку уже искать начинает. Так что оставь его в покое.

 

На форумах почитала, как дамы от кузнечиков, саранчи и прочих богомолов избавляются. Жесть. Одна дуршлагом её накрыла, ждала 10 дней, думала подохнет. А она шкарябалась, не унималась. Добрая девочка не выдержала, напалмом Дихлофосом от души в неё сквозь дырочки. Потом ещё через 3! дня рискнула поднять посудину.

 

Гринписа на вас нет...

Пошто животину мучаете? Просто отпустите ,кузнецы не кусаются!


  • 0

#4420
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

На форумах почитала, как дамы от кузнечиков, саранчи и прочих богомолов избавляются. Жесть. Одна дуршлагом её накрыла, ждала 10 дней, думала подохнет. А она шкарябалась, не унималась. Добрая девочка не выдержала, напалмом Дихлофосом от души в неё сквозь дырочки. Потом ещё через 3! дня рискнула поднять посудину.

Гринписа на вас нет...
Пошто животину мучаете? Просто отпустите ,кузнецы не кусаются!

Не на нас, а на них! :dont: То были кровожадные тётки-инквизиторы-палачи. А мы - доброе-лучистое!
Я на своего два дня смотрю, не обижаю, он уже как родной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.