Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4281
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имя Розы ещё было с Шоном Коннери где неизвестный мочил монахов страшно и расследовал дознаватель со стажером но там абсолютно добрый фильм..

Эх, а меня на фильм не хватило, я сдуру книгу раньше прочитал и был дико ею разочарован - замануха, читателя плавно подводят к решению загадок и он думает, что что-то начал понимать во всей этой медиевистике и отношениях церковных орденов (а в действительности - чорта лысого, этому и за 10 лет не научишься). IRL - дететива на историческом фоне. Кот да Винчи ещё хуже, но фильм получился боле-мене смотрибельный, даже Форрест Гамп в главной роли не разочаровал.


  • 0

#4282
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Небось со смартфона или ноута смотрел, помешивая ужин с малипусеньких колонок?  Так тебя и тени медленных вентиляторов преследовать не будут, считай не смотрел, а подсматривал. Такое только на большом экране, с хорошим звуком и не отвлекаясь, чтобы действие было медленным и тягучим, а потом - оба ! И встреча с заказчиком. В общем-то фильм требует кинобагажа, знать - как снимали до него, достаточно много новых приёмов, это не пересказ страшненького сюжета, это именно кино в развитии, Паркер большой мастер визуализации, много своего внёс в это дело. И только потом задумался. 

27"  IPS LOC   + деревяшки микролабы. Вечер, только я.

Просто суть фильма - никакая. но это частное мнение. моё.


  • 0

#4283
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И вообще. Утра вам. Не всем. Но по доброму.


  • 0

#4284
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

27"  IPS LOC   + деревяшки микролабы. Вечер, только я.
Просто суть фильма - никакая. но это частное мнение. моё.

Потенциальный программист, алгоритмы ищет. Суть в двух предложениях - хитрожопый дядька сумел сбросить память о разбойном былом и зажил скромной новой жизнью. Но бывших злодеев не бывает, Повелитель мух его отыскал и заставил вспомнить (смейся-смейся Сатана). Ромео и Джульетта можно вообще в одно предложение втиснуть (всё кончилось хорошо - они умерли), а поди ж ты, и ставят, и переснимают регулярно. Так что на сюжет посрать, Паркер даже из такого вытащил волшебную картину, меня не покидает не то что вид тех вентиляторов, а даже звук при упоминании о фильме. В кинотеатре этот звук мощно давил на подсознание, публика вывалила после сеанса и ещё пару минут молчала в трансе, такое не часто бывает.


  • 0

#4285
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и сходил за шоколадкой в белую норку... замуровали, демоны.

 

main_1200.jpg


  • 0

#4286
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

отенциальный программист, алгоритмы ищет. Суть в двух предложениях - хитрожопый дядька сумел сбросить память о разбойном былом и зажил скромной новой жизнью. Но бывших злодеев не бывает, Повелитель мух его отыскал и заставил вспомнить (смейся-смейся Сатана). Р

 

я разве сказал что не понял суть и попросил разЪяснить? =)

Суть ясна, под конец да - все становится ясно. Но не интересно. 


  • 0

#4287
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Во как. в ПНГ мне оказывается даже визу можно в Белграде получить.

 

А вы знали что для того чтобы получить визу в Австралию вам теперь не надо в Москву лететь? Прилетайте в гости, все равно ее тоже в Белграде теперь получать только. В Москве этот отдел закрыли. 

 

ПНГ - это где?

 

у нас в спортзале всегда рядышком серб тренируется из Белграда, очень хорошо русский знает, казахский изучает - всё время пытается поговорить со мной на казахском...

 

что интересно, внешне - какой-то англичанин, я как-то сербов по-другом представляю


  • 0

#4288
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всех со средой, которая четверг!  :D


  • 0

#4289
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Имя Розы ещё было с Шоном Коннери где неизвестный мочил монахов страшно и расследовал дознаватель со стажером но там абсолютно добрый фильм..

Эх, а меня на фильм не хватило, я сдуру книгу раньше прочитал и был дико ею разочарован - замануха, читателя плавно подводят к решению загадок и он думает, что что-то начал понимать во всей этой медиевистике и отношениях церковных орденов (а в действительности - чорта лысого, этому и за 10 лет не научишься). IRL - дететива на историческом фоне. Кот да Винчи ещё хуже, но фильм получился боле-мене смотрибельный, даже Форрест Гамп в главной роли не разочаровал.

 

а я книгу Код раньше прочитал и фильм принципиально боюсь смотреть. ни-ког-да... ну разве что кто чачи нальёт многа-многа с условием что фильм буду смотреть


  • 0

#4290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

отенциальный программист, алгоритмы ищет. Суть в двух предложениях - хитрожопый дядька сумел сбросить память о разбойном былом и зажил скромной новой жизнью. Но бывших злодеев не бывает, Повелитель мух его отыскал и заставил вспомнить (смейся-смейся Сатана). Р

 

я разве сказал что не понял суть и попросил разЪяснить? =)

Суть ясна, под конец да - все становится ясно. Но не интересно.

Так и я не о самом сюжете (хех, E2-E4), а о крайней его простоте. Но как это можно подать... э-э, брат... у того же Паркера есть Багси Мелоун, мюзикл с детишками, которые изображают гангстерскую жизнь где-то во время Великой Депрессии, я просто ошалеваю - какими объективами это снято, реально состаренное изображение без всяких компов, что-то подобное есть у Вуди Аллена в Сладкий и гадкий, но это было сильно позже. Вон завуч Код да Винчи боится смотреть, потому что уже читал. А я не читал, так что посмотрел даже не без удовольствия, динамично и Хэнк не напоминает Форреста Гампа, совершенно другой тип, тут он умный и решительный. Но второй раз чуда не случится, всё-таки детектив хорош, пока не знаешь сюжета. В общем сюжет - это ещё не повод, в кино как минимум есть ещё визуальная часть и звуковая, не говоря за актёрскую игру и спецэффекты. Помню, был пошленький фильм "Куда приводят мечты" (от сюжета я плевался больше, чем от фильмов Арановски), но как божественно это снято... такие бы эффекты, да Тарковскому в Солярис (у него и так нефигово вышло, но могло быть ещё лучше).


  • 0

#4291
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

  ПНГ - это где? 

 

Тут где то


  • 0

#4292
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Но как это можно подать...

 

а я разве как то не так сказал?  

 

Посмотрел Сердце Ангела. не впечатлён. Но игра всех хороша.
 
  • 0

#4293
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Но как это можно подать...

 

а я разве как то не так сказал?  

 

Посмотрел Сердце Ангела. не впечатлён. Но игра всех хороша.

И картинка хороша, тут уж режиссёр художников и операторов хорошо запряг, да и цветоустановщикам и прочей невидимой, но необходимой кинобратии работы вдоволь упало.


  • 0

#4294
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

  ПНГ - это где? 

 

Тут где то

О, наискосок от Соломоновых островов, где кай-кай человека из соседнего племени ещё 200 лет назад считалось за доблесть. Папуа сильно раньше "оцивилизовали", но ты там держись, чтобы староверы из леса не пришли.


  • 0

#4295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так, Сибирь горела, Амазонские леса горели, столько дыма, а погода, как обычно, подозрительно...

 

main_1200.jpg


  • 0

#4296
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я так думаю - ядерная, не ядерная, но зима должна наступить, рано и беспощадно. Я уже и термобельё купил, чтобы замёрзнуть не в первых рядах, а в последних.


  • 0

#4297
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

  ПНГ - это где? 

 

Тут где то

 

ой, далековато, на собаках не доедешь


  • 0

#4298
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я так думаю - ядерная, не ядерная, но зима должна наступить, рано и беспощадно. Я уже и термобельё купил, чтобы замёрзнуть не в первых рядах, а в последних.

 

Угги прикупили?


  • 0

#4299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я так думаю - ядерная, не ядерная, но зима должна наступить, рано и беспощадно. Я уже и термобельё купил, чтобы замёрзнуть не в первых рядах, а в последних.

 

Угги прикупили?

Сибирские пимы делают эти угги, как столяр плотника.


  • 0

#4300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имя Розы ещё было с Шоном Коннери где неизвестный мочил монахов страшно и расследовал дознаватель со стажером но там абсолютно добрый фильм..

Намедни сериал вышел из 8 серий ровно по тому же произведению. Аццкие убийства и самовыпиливания в наличии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.