Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4241
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Вот типа похожий "Обитель проклятых", красивый фильм 

и просто душераздирающий "Планета Ка-Пэкс" 

Кстати да.

Слыхали: с Кеквина Спейси сняты обвинения в домогательствах, основанные на совершенно левой переписке "потерпевшего".

И это после того, как его карьеру порвали фклочья, а личную жизнь растоптали. Правосудие свершилось, есьжы.

 

 

Мне кажется ему насрать. 


  • 0

#4242
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не знаю, дыма без огня не бывает.

 

Но актёр он шикарный.

 

Актёр - да. А дым можно и химическим путём добыть. Так что бывает.


  • 0

#4243
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на днях досмотрела 1-й сезон Фортитьюд, начало было закручено лихо, конец черти что
так не конец же это)

но дальше лучше не смотреть

там чем дальше тем более черти че


  • 0

#4244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Вот типа похожий "Обитель проклятых", красивый фильм 

и просто душераздирающий "Планета Ка-Пэкс" 

Кстати да.

Слыхали: с Кеквина Спейси сняты обвинения в домогательствах, основанные на совершенно левой переписке "потерпевшего".

И это после того, как его карьеру порвали фклочья, а личную жизнь растоптали. Правосудие свершилось, есьжы.

 

 

Мне кажется ему насрать. 

 

Сомневаюсь я...

Когда об тебя безосновательно вытерли ноги и повыпиливали из всех картин - такое вряд ли спокойно переживается, если только не мастер Дзен 80 уровня...


  • 0

#4245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

это не Герман

 

у тебя от Германа душа рвётся?   :spy:

И всё остальное тоже, умеет он в самые потроха залезть и всё повернуть на три оборота. Фильм по Стругацким ещё не смотрел.


  • 0

#4246
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ну вы еще "Город Зеро" вспомните...

 

Как и Сердце ангела чем то сюжет похож.

 

Оба не смотрела.

 

на днях досмотрела 1-й сезон Фортитьюд, начало было закручено лихо, конец черти что

Вот смотришь чёрти чо, а реально крышесносительный Сердце Ангела до сих пор не видела... у тя надо абонемент в киноклуб торжественно отобрать, это же классика, такие фильмы не чаще одного в 10 лет выходят, второй был Brazil, третий Кин-Дза-Дза.


  • 0

#4247
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

блин, да я Де Ниро не очень люблю...


  • 0

#4248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Город не смотри

А Сердце можно

Ну, город тоже можно, но чисто как памятник перестроечной культуры, когда хорошие актёры играют в сомнительных постановках.

 

Ты мне другое скажи - у тебя родственница с именем Ярослава есть ? А то фамилия не очень чтобы распространённая и тут вдруг такое совпадение.


  • 0

#4249
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин, да я Де Ниро не очень люблю...

Он встречается всего ничего (да ещё и в бороде), основной герой Микки Рурк. Если бы Паркер больше ничего не снял - его бы всё равно за этот фильм помнили. А он снял.


  • 0

#4250
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Откуда знаете фамилиё местных?


  • 0

#4251
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

блин, да я Де Ниро не очень люблю...

Он встречается всего ничего (да ещё и в бороде), основной герой Микки Рурк. Если бы Паркер больше ничего не снял - его бы всё равно за этот фильм помнили. А он снял.

 

 

Уговорили!  :D


  • 0

#4252
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да там Де Ниро больше эпизодический, весь трэш Микки творит

Тем более фильм прошлого века, где брали не спецэффектами, а игрой и интригой

А Де Ниро, как и положено Сатане, появляется с триумфом в основном последних кадрах..


Сообщение отредактировал zavuch: 27.08.2019, 14:56:56

  • 0

#4253
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Город не смотри

А Сердце можно

Ну, город тоже можно, но чисто как памятник перестроечной культуры, когда хорошие актёры играют в сомнительных постановках.

 

Ты мне другое скажи - у тебя родственница с именем Ярослава есть ? А то фамилия не очень чтобы распространённая и тут вдруг такое совпадение.

 

Я своих родственников вообще не всех знаю по определённым семейным интрижкам, так что это вполне может быть таинственная сестра  :faceoff:


  • 0

#4254
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

вас почитать - список составлять приходится.


  • 0

#4255
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну а чо, меня по вашим описаниям Благие Знамения заинтересовали надо глянуть...

Старый сериал "Пророчество" (the prophecy) кто помнит c Кристофером Уокеном в первых сериях?


Сообщение отредактировал zavuch: 27.08.2019, 15:24:34

  • 0

#4256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вас почитать - список составлять приходится.

"Когда я выйду на пенсию - сяду в кресло-качалку и буду год сидеть."

 

Дойдут руки и до составления списка фильмов, фильтрану топ-250 imdb основательно.


  • 0

#4257
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну, НЛО точно видел "Зе Професи"..


  • 0

#4258
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, НЛО точно видел "Зе Професи"

Шо это ? Молодой Бельмондо ?


  • 0

#4259
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

https://ru.wikipedia...(серия_фильмов)

 

«Пророчество» — серия американских мистических триллеров с Кристофером Уокеном в главной роли. По сюжету серии, часть ангелов обиделась на Бога из-за того, что Он даровал людям душу, и поклялась уничтожить людской род; другая же часть встала на защиту человечества, и началась война в раю.

 

Современный "Люцифер Морнингсар" туговато идёт на фоне "Пророчества", хоть и сюжеты схожи - кривляния многовато ггг, а кривляние и игра чуть-чуть отличаются...


Сообщение отредактировал zavuch: 27.08.2019, 16:06:32

  • 0

#4260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

https://ru.wikipedia...(серия_фильмов)

 

«Пророчество» — серия американских мистических триллеров с Кристофером Уокеном в главной роли. По сюжету серии, часть ангелов обиделась на Бога из-за того, что Он даровал людям душу, и поклялась уничтожить людской род; другая же часть встала на защиту человечества, и началась война в раю.

 

Современный "Люцифер Морнингсар" туговато идёт на фоне "Пророчества", хоть и сюжеты схожи - кривляния многовато ггг, а кривляние и игра чуть-чуть отличаются...

Мимо, его подавали, как микс ужастика с триллером, поэтому я без сомнений проскочил мимо, пусть его толпа в кинотеатрах смотрит. Но для толпы оказалось сложновато.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.