Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 13]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3561
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
У кого ещё автобусы есть?

 

То есть ради пассажиров 47,85,106 и других АТГ-ских маршрутов, что пассажиры кольцевого 120, и вечно забитого до дверей 59 маршрутов, они  что должны так мучатся без обновления? А про Бату  они могут даже на новый 208 выйти с мкр Кемел (Первомайка) с заездом в Кокжиек до ст. метро Райымбек.


Сообщение отредактировал Newton_KZ: 19.01.2020, 15:28:31

  • 1

#3562
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Какая проблема? Какие решения ? АГТ разве уходит куда-то ? Кому их сараи ещё нужны ? Будут катать тут до победного.



#3563
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я вообще считаю нужно убрать этот заезд для 56 в Айнабулак-2, он времени там теряет на этот поворот налево, а также обратно налево на Тесленко, и плюс ко всему народ не особо там садятся и высаживаются (сколько я ездил там не видел) за исключением остановки Палладина и Тесленко, там выходят те, которым нужно выходить на универсаме Айнабулак или чуть дальше, по скольку пешком они быстрее дойдут, нежели через этот крюк ехать. Поэтому он на фиг не нужен, и так 56 хватает объезды без этого Айнабулак-2.
  • 0

#3564
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Во интересно скоро будет февраль месяц, и как помним по словам сми, что 208 должен выйти в начале месяца. Так вот кто его будет тянуть))? Не уж то снова АЭТ откроет новый маршрут на старых и практически убитых ютонгах?


  • 0

#3565
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Альтернативы есть 47ому,85 и 106 похожи.

где есть - редко ходящий 120?

где похожи - в Жулдызе и Гагарина? это разные направления с своим пассажиром 

 

Про "120" - Его усилили, с "38" маршрута, даже "Онайки" не везде перебили. 

Не скажу на сколько, я не частый гость данного маршрута. 


  • 0

#3566
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На Жон Тонгах напротив второй двери решили убирать три откидные сиденья, 63 борт 3322?
  • 0

#3567
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На Жон Тонгах напротив второй двери решили убирать три откидные сиденья, 63 борт 3322?
спросить у руководства?
  • 0

#3568
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

На Жон Тонгах напротив второй двери решили убирать три откидные сиденья, 63 борт 3322?
спросить у руководства?

 

все узнал, да это по разрешению руководства узнавал у самых верхах, так как нет накопительной площадки.


  • 0

#3569
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Пришлось сегодня проехаться на 113. 804AR02 мало того что водила "общался" с подружкой всю дорогу. Так на остановке возле конечной если не ошибаюсь "5-го" маршрута разбил свое правое зеркало, так еще немного поцарапал зад 579 DR02 Пазику вышесказанного 5-го маршрута. Я не знаю какая именно это пятерка. Так дальше развел это дтп с водилой 5-го. И спокойно дальше уехал по маршруту.
  • 0

#3570
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

куда пропали автобусы на 85 маршруте?  ходят   по 2 шт  за полчаса.. (( невозможно с момыш улы  выехать в город по толе би


  • 0

#3571
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Пришлось сегодня проехаться на 113. 804AR02 мало того что водила "общался" с подружкой всю дорогу. Так на остановке возле конечной если не ошибаюсь "5-го" маршрута разбил свое правое зеркало, так еще немного поцарапал зад 579 DR02 Пазику вышесказанного 5-го маршрута. Я не знаю какая именно это пятерка. Так дальше развел это дтп с водилой 5-го. И спокойно дальше уехал по маршруту.

Это ладно болтал с подружкой по телефону, в воскресенье утром я возвращался с работы на 113, так там водила вообще уникум, смотрел одним глазом фильмы по сотке, а другим смотрел на дорогу.
  • 0

#3572
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня в город заехали два ютонга, типа местной сборки, один гибрид, другой электрический
  • 0

#3573
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Скорей всего эти Ютонги привезли для какой-нибудь показухи(выставки)


  • 0

#3574
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Если кто-то думает "куда пропал Миша?": я встретился с исполняющим обязанности директора парка Михаилом Чайкой



#3575
Nerevar

Nerevar
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В фейсбуке АЭТ пишет что сегодня на 120 обновили ПС и позднее будет официальная информация. Неужели!
  • 0

#3576
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

В фейсбуке АЭТ пишет что сегодня на 120 обновили ПС и позднее будет официальная информация. Неужели!
да, а скоро 37 обновят
  • 0

#3577
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А зачем обновлять 37?
  • 0

#3578
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В фейсбуке АЭТ пишет что сегодня на 120 обновили ПС и позднее будет официальная информация. Неужели!

 

 

фвфывыфв.jpg


  • 0

#3579
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да сегодня 120 уже был новый автобус......джон Тонг....получше конечно ютонгов
  • 0

#3580
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
На 12 вышла машина б/н 7777(173 YA 10)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.