Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#4361
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

сижу гадаю арбуз или  вирус?

арбус, но скорее вируз
  • 0

#4362
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дыню ел вчера. Сладкая, сочная, вкусная.

 

Ты ешь арбузы?

Да, дыню ел вчера.

 

:faceoff:

 

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?


  • 0

#4363
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 съели один на днях, старшей на второй день поплохело, у младшей температура на 3й поднялась, сижу гадаю арбуз или  вирус?

Хренассе... Такой балет нам не нужен


  • 0

#4364
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Будем тада продолжать клубникучерешнюипрочиерадости


  • 0

#4365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кстати, связисты, телекоммуникаторы и прочие бойцы информационного фронта - теперь ваш праздник 17 мая.
Это что же, теперь мамин и жонин ДР переносить придётся?

Неее, такой хоккей нам не нужен.

А все говорят, что не нужен, но вот так решили. Раньше всё отмечалось в День Радио и не парились, а потом их от радио отписали.


  • 0

#4366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Дыню ел вчера. Сладкая, сочная, вкусная.

 

Ты ешь арбузы?

Да, дыню ел вчера.

 

:faceoff:

 

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?

Давно пора привыкнуть к двум пунктам: 1) у него всё работает 2) стиль мышления парадоксальный. И всё будет хорошо.

А у кого нехорошо - к тем санитары придут, у кого совсем нехорошо - со смирительной рубашкой.


  • 0

#4367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 съели один на днях, старшей на второй день поплохело, у младшей температура на 3й поднялась, сижу гадаю арбуз или  вирус?

Хренассе... Такой балет нам не нужен

Нуууууу, факт или не факт, но на всякий случай я арбузы начинаю брать ближе к концу июля, ранние фик знает откуда и фик знает, что им для роста сыпали, а лаборатории у меня дома нет. Сейчас самое время жевать местный абрикос, он хоть и некрупный, но зато поспел без всяких ненужных добавок.


  • 0

#4368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще, хорошо в пятницу, спокойно, не успел я приступить к недельному отчёту - как прислали ссылку на часовой семинар по массивам без привязки к вендорам, послушал с удовольствием, люблю базовые знания. Потом прилетел e-mail от сейла с просьбой срочно (аллюр три креста) проверить спецификацию железки и требования тендера (пару плюшек нашёл, но несерьёзных, можно биться). Так и обед пролетел, и полчаса послеобеда. Боюсь писать отчёт - вдруг ещё что случится ?


  • 0

#4369
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?
 Перевожу: с арбузами покакалась чатланка, а дыньки нынче вышли на зависть замечательные, нада брать пока дают!

И жрать.


  • 0

#4370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А с бризолью вышел пролёт, пришлось к окрошке брать громадную котлетищу под сыром, как-то вот уелся я, поспать бы...


  • 0

#4371
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Идеальная редакция на утренней планёрке

1. Главный редактор (в очках) 
2. Зам главного редактора в обосранных лохмотьях 
3. Зам главного редактора в строгом костюме 
4. Арт-директор в идиотском разноцветном шарфе 
5. Молодая журналистка (влюблена в зама в обосранных лохмотьях) 
6. Редактор-карьерист. Говорит выдержанными фразами. 
7. Редактор-бунтарь. Обсирает матом всех присутствующих, спорит с главным редактором 
8. Распи*дяй на низшем окладе (пишет лучше всех) 
9. Специальный корреспондент с грамотами от мэра, префекта, МВД, ФСБ, МЧС, Законодательного собрания и комитета по благоустройству (пишет хуже всех) 
10. Он всегда опаздывает (живёт ближе всех) 
11. Алкоголик редакции (пишет про спорт) 
12. Ветеран издания с 1952 года. Пишет "колонку" раз в неделю. Учит жизни других 
13. Это Сергей Иванович, его все знают (ничего не делает) 
14. Прыщавый практикант (всё записывает, косячит) 
15. То ли Настя, то ли Маша. Пришла недавно, верит в идеалы журналистики 
16. Потрёпанный жизнью 45-летний корреспондент. Его всё достало, но он привык. Смирился с серыми буднями. 
17. Городской сумасшедший, случайно попавший на планёрку с материалом про уринотерапию

 

Сын сказал мне поздравительный речь: "Давайте сегодня выпьем, мамаша, за брата вашего"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4372
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?
 Перевожу: с арбузами покакалась чатланка, а дыньки нынче вышли на зависть замечательные, нада брать пока дают!

И жрать.

Эх, одна беда - не люблю я дынь, ни спелых, ни зелёных. А придётся, раз так.


  • 0

#4373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сын сказал мне поздравительный речь: "Давайте сегодня выпьем, мамаша, за брата вашего"  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, с праздником, в след году уже в другое время.
А также сегодня день российского букмекера (ы-ы-ы, тёмные силы быстро объединяются), день Конституции Украины, а у сербов Видовдан. Кроме того пятница.


  • 0

#4374
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?
 Перевожу: с арбузами покакалась чатланка, а дыньки нынче вышли на зависть замечательные, нада брать пока дают!

И жрать.

 

 

ну так и надо было сразу сказать. а то переводить и мышцу напрягать...


  • 0

#4375
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ну что, с новым акимом вас!


  • 0

#4376
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Сын сказал мне поздравительный речь: "Давайте сегодня выпьем, мамаша, за брата вашего"  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, с праздником, в след году уже в другое время.
А также сегодня день российского букмекера (ы-ы-ы, тёмные силы быстро объединяются), день Конституции Украины, а у сербов Видовдан. Кроме того пятница.

 

Отчего же в другое. День работников СМИ - 28 июня. А связи - 17 мая.


  • 0

#4377
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну что, с новым акимом вас!

Чойта я пропустила? Хто такой?


  • 0

#4378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#4379
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Дыню ел вчера. Сладкая, сочная, вкусная.

 

Ты ешь арбузы?

Да, дыню ел вчера.

 

:faceoff:

 

я не мужчина (и не понимаю хода мыслей другого мужчины) или твоя логика отдельно крива тут?

 

тоже хотел взять арбуз жена испугалась взял две маленькие дыни

так что всё логично!! ))


  • 0

#4380
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

арбуз.. дыня... вай какой разница?! арбуз - идавитый дыня!! дыня - неидавитый дыня!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.