Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#4401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да ну, не верю (счастью), токо что же утвердили и его, и Баталова. А теперь ещё неизвестно кто придёт, может он из нас не велосипедистов будет воспитывать, а вегетарианцев или непьющих. И ОТ забросит.

Это тот, который наш, Баталов в акимы прорвался уже?

Не знаю, который ваш, но в области он давным давно акимит, по виду и речам вменяемый дядька, вполне боевого возраста.


  • 0

#4402
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Не знаю, который ваш, но в области он давным давно акимит, по виду и речам вменяемый дядька, вполне боевого возраста.

Я одного только знаю, Раимбека Баталова, папу арзана.
  • 0

#4403
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

тоже хотел взять арбуз жена испугалась взял две маленькие дыни

испугалась, что не сможет проглотить арбуз?)

#4404
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Возрадуемся!!
*ме убежал за бухлом

9dd8cf577db953c51aecda96f6fca887.jpg
  • 0

#4405
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не знаю, который ваш, но в области он давным давно акимит, по виду и речам вменяемый дядька, вполне боевого возраста.

Я одного только знаю, Раимбека Баталова, папу арзана.

Нееее, совсем не тот, этот постарше меня лет на 5-7, мастер спорта по волейболу, инженер-гидротехник и аппаратчик с 1985 года.


  • 0

#4406
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возрадуемся!!
*ме убежал за бухлом

Какой торопливый, я дык до следующего лета подожду, потом радоваться буду. Потому что опыт показывает - хорошие акимы здесь долго не живут.
  • 0

#4407
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Баталов же умер недавно (
  • 0

#4408
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Интересно, а Байбек куда делся?
Неужто в Астану забрали..
А с ЛРТ шо теперь будет и на кого он нас оставил то! Кошмар, кошмар, трагедии кругом

Всем прувет
  • 0

#4409
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Возрадуемся!!

Интересно, к чему такая радость?  Бензин будет по 50, доллар по 180?


  • 0

#4410
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Баталов же умер недавно (

Так то актёр, Алексей.
  • 0

#4411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возрадуемся!!

Интересно, к чему такая радость?  Бензин будет по 50, доллар по 180?

Ну шо ты, им лишь бы повод был. А тут ещё и пятница.
  • 0

#4412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, а Байбек куда делся?
Неужто в Астану забрали..
А с ЛРТ шо теперь будет и на кого он нас оставил то! Кошмар, кошмар, трагедии кругом


  • 0

#4413
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#4414
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#4415
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вы всё пьёте ? Или возлегаете под сакурой на берегу журчащего ручья ?


  • 0

#4416
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кометис а ты не боишься за бухлом выходить?? Я вот пошел вызвал лифт вниз а он пришел пустой и пошел вверх... Скрипит и трясется. . а вдруг на табло вместо цифры этажа загорится знак черепа и по-китайски голос робота проснется и лифт рухнет вниз со свистом?? Везёт меня на 16ый этаж но это же технический там люди не живут там только пьяные электрики!!! Я уже думаю как в подвешенной на перегрызенном Пугальщиком (это демон живущий в шахте лифта) канате коробке отпинываться от электриков Ииииии яяяааа нееее хочуууу с вами и бухаааать!!!
Как вдруг там стоят приличные люди но!!! С черными контейнерами.... Вот думаю там зомби хранятся. И люди кактотперемигиваются. Понятно террористы или спецслужбы или инопланетяне.... Так и уехал вниз за бухлом без них.
А там люди пропадают их лифт разрывает пополам или застревают между этажами с гробом и мертвеца вытаскивают через пробоину в двери которую кулаками прршибают....
Вы чо
Страх страшенный же за бухлом итти!!!

Сообщение отредактировал zavuch: 28.06.2019, 22:10:34

  • 0

#4417
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё в страхотвращении Дюк боялся что на лифте их спустят в подвал неонацисты и дадут псты.
Лифт страшная вещь.
Ещё был ужастик лифт там в лифте людей Сатана встретил и медленно убивал.
  • 0

#4418
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я лифтов с детства боюсь снится что лифт открывает пасть и засасывает как пылесос чтобы вылететь в космос...
У меня досье на лифты надо найти и написать... В Спортлото жалобу
Может мне заплатят моральную неустройку. Водкой.

Сообщение отредактировал zavuch: 28.06.2019, 22:15:54

  • 0

#4419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я не боюсь лифтов, лет 40 назад я их обслуживал, совершенно банальная вещь. Но на всякий случай я живу в доме без лифта.


  • 0

#4420
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я не боюсь лифтов, лет 40 назад я их обслуживал, совершенно банальная вещь. Но на всякий случай я живу в доме без лифта.


Потому что ты знаешь их тайну!!! Лифты это особая раса живущая параллельно с нами и маскирующаясяяяя!!!! Когда ты его знаешь он думает Вот надоели эти людишки... Но надо соблюдать конвенцию. Но никто мне не запретит устроить западло если рожа пассажира не понравиться!!!!
Аак вызывайте людей в черном!!! И шаманов!!! Нам надо каждый лифт судить и вывести на чистую воду!!! Я за создание комитета по лифтам. Типа инквизиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.