Перейти к содержимому

Фотография

Недоверие к любимому человеку.Помогите пожалуйста советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
Mean знай просто что у него всегда будет в памяти его первая девочка а не ты и будет он помнить ее всегда а если с тобой не получится чтото то тебя может забыть
  • 0

#82
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Mean знай просто что у него всегда будет в памяти его первая девочка а не ты и будет он помнить ее всегда а если с тобой не получится чтото то тебя может забыть

НизачОт. Ни разу ни согласен.
  • 0

#83
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ужас. Сколько негатива ?разойдись?, ?беги?, ?бросай? Я думаю совет не в таких кардинальных методах состоит. У меня есть подруга, она меня по началу ревновала к каждому столбу, а я лишь только подогревал её ревность шутками. По прошествии полугода она теперь ревнует через один столб, :smoke: но уже с юмором. Не нужно так близко к сердцу принимать. Если партнер Вам не безынтересен, помогите ему справиться с его проблемами. Не оправдывайтесь, скажите что по телефону с мальчиками болтаете, что встречались по дороге с Плейбоями и тогда он сам поймет, что это невозможно.


Автору и тому человеку *судьбу которого доверено решить нам с Вами*, кому посвящен сабж, судя по всему, не до смеха совсем. На самом деле, все проще намного, все куда прозаичнее. Автор, прислушайтесь к себе. Вот так вот просто сядьте и да подумайте без чужих "расстанься, беги, бросай". Любите такого Отелло? Боритесь, его в эту борьбу активно вовлеките)), попытайтесь его переменить, ведь нет в этой жизни ничего невозможного. Боитесь, что не изменится, и жизни такой боитесь? Тогда, думается мне, и ответа Вам здесь искать не следует.
  • 0

#84
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
правильно. надо поступать так, как велит сердце. как тебе хорошо, а не другим.
  • 0

#85
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вас это не касается.

Ну больно смотреть на замечательного чела, без которого скушна когда его нет в компании, что мучается. И все из-за какой-то с"!?;и. Ни семю, ни телку нормальную завести не может.


Я этого занудство про неоткрывание души ни от дядек, ни от подруг больше пяти минут выслушивать не могу...даже временная ссылка в сад очень помогает.

Ну вам явно не работать психологом :smoke:
  • 0

#86
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Любить тебя я вечно буду:
Сегодня, завтра и всегда!
Тебя я в жизни не забуду,
Но не забудь и ты меня!!!


Ручей течет, а я мечтаю.
Какая чистая вода!!!
Тебя я часто вспоминаю
И не забуду никогда!

Пройдет зима, наступит лето,
Пройдут и юные года.
Все будет позабыто,
Но наша дружба НИКОГДА.

Тебе не забыть обо мне,
Я ночью умею сниться во сне.
И пусть ты уже забыл меня,
Я не забуду тебя никогда.

Я встретилась с тобою случайно,
Познакомились, просто шутя.
А теперь не в силах расстаться,
Не в силах я забыть тебя!
Вспоминай мои губы
Вспоминай мои руки
Тихий шепот ночной
Нежный стон по утрам...,
Если хочешь то так будет вечно,
Если нет... Вспоминай мои губы
Вспоминай мои руки
Тихий шепот ночной
Нежный стон по утрам.....
  • 0

#87
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Любите такого Отелло? Боритесь, его в эту борьбу активно вовлеките)), попытайтесь его переменить, ведь нет в этой жизни ничего невозможного

с половиной согласна, а со второй половиной нет. нельзя пытаться изменить человека, он ведь личность какое право мы имеем пытаться его изменить.
есть такая шутливая поговорка чтоли: жена 20 лет пытается переделать мужа, а потом говорит что это не тот человек за которого она вышла замуж.
в чем то доля истины есть :smoke:
  • 0

#88
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='Classic' date='17.03.2006, 20:50' post='2153981']
[quote name='Зануда' post='2151923' date='17.03.2006, 13:51']
Хороший совет. Вообще Вы этим пытаетесь вызвать у нас жалость.
Пока молодая она сможет найти себе достойного человека. Нам чегото не удобно, перед родителями друзьями, ещё перед кем то, но в эти моменты нужно быть игоистом и защищать себя. Самое большое это страх потерять ещё не известно кого, тому кому она пока ещё ничего не должна
Идет он лесом. Как долго она будет зажимать себя?
А потом что? Свадьба , семья, дети имеющие недостаток любви...



Вот и жизнь кончилась , а былали любовь или это была привычка... Плакать будет поздно.

Или в 45 баба яготка опять...

:-)
[/quote]

Ну давайте начнем каждому диктовать как кому жить. Разбежаться всегда успеть можно, а вот сохранить отношения - хотя бы попытаться нужно. Все мы имеем недостатки.
  • 0

#89
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений

Mean знай просто что у него всегда будет в памяти его первая девочка а не ты и будет он помнить ее всегда а если с тобой не получится чтото то тебя может забыть

НизачОт. Ни разу ни согласен.


ты помниш каждую из своих бывших женщин? :-)
  • 0

#90
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ты помниш каждую из своих бывших женщин?


Если ты их не помнишь, это говорит не в твою пользу.
  • 0

#91
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Любите такого Отелло? Боритесь, его в эту борьбу активно вовлеките)), попытайтесь его переменить, ведь нет в этой жизни ничего невозможного

с половиной согласна, а со второй половиной нет. нельзя пытаться изменить человека, он ведь личность какое право мы имеем пытаться его изменить.
есть такая шутливая поговорка чтоли: жена 20 лет пытается переделать мужа, а потом говорит что это не тот человек за которого она вышла замуж.
в чем то доля истины есть :-)


Флэкси, но ведь пытаться изменить (не перевоспитать) человека можно во благо для него же самого, а не наоборот. К примеру, Он (Она) ревнив(а) не на шутку, но Он (Она) любим(а) очень, тогда тот кто любит ведь может попробовать искоренить страхи в ревнив(це/ице) лаской и той же любовью. По крайней мере, мне кажется, что это правильнее, чем бежать без оглядки. Хотя все от степени чувства {любви} зависит. Любовь бы эту ревностью не убить, правда.
  • 0

#92
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флэкси, но ведь пытаться изменить (не перевоспитать) человека можно во благо для него же самого, а не наоборот. К примеру, Он (Она) ревнив(а) не на шутку, но Он (Она) любим(а) очень, тогда тот кто любит ведь может попробовать искоренить страхи в ревнив(це/ице) лаской и той же любовью. По крайней мере, мне кажется, что это правильнее, чем бежать без оглядки. Хотя все от степени чувства {любви} зависит. Любовь бы эту ревностью не убить, правда

в принципе согласна насчет попробовать искоренить страхи любовью, хорошая вещь :-)
но вот насчет первого что изменить во благо ему самому, согласитесь ведь не нам судить что для него благо в этом смысле. мы можем считать так а он может думать иначе
а вообще самое главное учиться понимать друг друга :lol:
  • 0

#93
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в принципе согласна насчет попробовать искоренить страхи любовью, хорошая вещь :-)
но вот насчет первого что изменить во благо ему самому, согласитесь ведь не нам судить что для него благо в этом смысле. мы можем считать так а он может думать иначе
а вообще самое главное учиться понимать друг друга :lol:


Знакомый говаривал "не ревнует, значит не особо то и любит". Кхм, да, только не об этом я хотела сказать. А о том, что ревность, как таковая, разрушает/сжигает/рушит/в общем, исключительно деструктивно воздействует на того, кто ревнует ,быстрее, как мне кажется. Разве можно вышеперечисленные процессы отнести к "благу"?
Согласна, самое главное, учиться понимать.
  • 0

#94
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Отношения долго не проживут. Недоверие - первый признак, что любви нет. Есть собственность, которая должна быть под контролям.

У англичан есть выражение: "If you love somebody, make him free.". (Если любишь кого-то, освободи его). Абсолютно с этм согласен.

Девушка, нечего вам делать с этим человеком, тем более жить. Это будет просто гестапо. Бросайте, как бы трудно это не было. А, если вы свяжете с ним жизнь, то вы ее просто угробите. (Кстати, потом в подобных условиях в ход еще и руки идут).

Найдите силы сказать ему Fuck Off, и живите себе на здоровье с человеком, который вас боготворит, а не подозревает.
  • 0

#95
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
По-моему, когда человек начинает вынюхивать и подозревать, ему просто нечего делать. (не устает на работе, нет хобби, нет друзей), т.е. некуда себя тратить. Вторая версия - наверное ему неинтересна партнерша как личность. Нечего обсудить, нет общих планов. Опять - надо чем-то заполнить пустоту. Короче - или он пуст, или она, или просто их отношения. ИМХО.
  • 0

#96
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[quote name='Зануда' date='21.03.2006, 13:32' post='2161428']
[quote name='Classic' date='17.03.2006, 20:50' post='2153981']
[quote name='Зануда' post='2151923' date='17.03.2006, 13:51']
Хороший совет. Вообще Вы этим пытаетесь вызвать у нас жалость.
Пока молодая она сможет найти себе достойного человека. Нам чегото не удобно, перед родителями друзьями, ещё перед кем то, но в эти моменты нужно быть игоистом и защищать себя. Самое большое это страх потерять ещё не известно кого, тому кому она пока ещё ничего не должна
Идет он лесом. Как долго она будет зажимать себя?
А потом что? Свадьба , семья, дети имеющие недостаток любви...



Вот и жизнь кончилась , а былали любовь или это была привычка... Плакать будет поздно.

Или в 45 баба яготка опять...

:spy:
[/quote]

Ну давайте начнем каждому диктовать как кому жить. Разбежаться всегда успеть можно, а вот сохранить отношения - хотя бы попытаться нужно. Все мы имеем недостатки.
[/quote]

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих... :lol:
По моему девченка умная, но она боится потерять ещё не приобретенное.


[quote name='Статуэтка' post='2164716' date='22.03.2006, 16:08']
По-моему, когда человек начинает вынюхивать и подозревать, ему просто нечего делать. (не устает на работе, нет хобби, нет друзей), т.е. некуда себя тратить. Вторая версия - наверное ему неинтересна партнерша как личность. Нечего обсудить, нет общих планов. Опять - надо чем-то заполнить пустоту. Короче - или он пуст, или она, или просто их отношения. ИМХО.
[/quote]

Поддерживаю твое мнение. :-)

Сообщение отредактировал Classic: 22.03.2006, 18:40:51

  • 0

#97
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
На самом деле это не только его, но и Ваша проблема. Как говорится жисть бьет по слабым местам. Т.е. если Вас это трогает, задевает, то значит есть и Ваша слабость в этом.
Нужно подумать - почему эта ситуация напрямую относится к Вам. Почему именно этот человек появился в Вашей жизни.
К тому же, когда Вы сможете разобраться в себе, то и отношение к Вам однозначно поменяется, даже возможно, что Вы поймете, что этот человек Вам нужен был только для того, чтобы суметь преодолеть чтото в себе, лучше понять себя. А там либо он станет другим, либо Вы поймете, что Вам нужен другой. Если Вы сейчас уйдете, обидившись, то не факт, что завтра Вам попадется человек с еще большей ревностью, чем он или ситуация, которая будет хуже, а вы так и не разобрались с прошлой.

Ищите проблему в себе - подобное притягивает подобное. Прежде чем обвинить другого, обидиться - подумайте, что напоминает Вам эта ситуация, какую свою черту характера, где цепляет...
Удачи!
  • 0

#98
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Но еще есть такая вещь : Ничто не сковывает так, как свобода...

Друг прислал следующее: недавно слушал радио передачу... и одна женщина сказала там:

"если человек тебе безгранично доверяет, и ты ему изменяешь, ты чувствуешь себя, мягко говоря, не лучшим образом, и в итоге ты не можешь с этим жить. Если человек тебя априори в чем-то все время подозревает и постоянно пытается найти в твоих действиях какие-то нюансы, которые якобы указывают на то, что ты ему изменяешь, хотя у тебя и в мыслях этого не было, то тогда женщина, как правило, изменяет с чистой совестью."

дайте почитать вашему парню. пусть делает выводу.

*мысли вслух* мы все тут что-то пишем, стараемся. а автору, кажется, наши советы-то и не нужны уже!
  • 0

#99
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетке доверять никада 100% низя!!!
Адын мой друх так делал доверял во всем (типо любимый и любящий человек никада не будет обманывать) в итоге сначала появилась подружка - до 11 вечера, патом встречать миня ни нада типа "я ведь взрослая уже, и давать магу везде", потом вечерами мобильный прекращал отзываться (абонемент временно не хочет говорить), а потом опять весна,опять грачи, опять один - опять я ванной. :bored:

Канешна надо теткам доверять но на 50%. Или ходить чебурашками и оленями. :-/

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.03.2006, 01:48:23

  • 0

#100
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Канешна надо теткам доверять но на 50%. Или ходить чебурашками


Надеюсь, это не камень в огород BB?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.