Перейти к содержимому

Фотография

Недоверие к любимому человеку.Помогите пожалуйста советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я надеюсь между вами все таки есть что то хорошее, что компенсирует такое отношение????? Может со временем он перестанет. И перестань отчитываться перед ним! Поговорите с ним об этой проблеме, прямо. Только вы вдвоем можете решить эту проблему. А не форум. Можешь даже в ход пустить слезы :) типа почему ты мне не доверяешь, мне так плохо, твое недоверие меня убивает, унижает" итд... парни не любят когда девушка плачет,и после этого(или нескольких процедур) может переборет свой страх, и начнет доверять тебе... удачи
ЗЫ: мне смешно, но мне это помогло :( или может у меня парень более сознательный.


кстати, насчет богатого опыта, вы правы, у некоторых парней начинает крыша ехать, от того, что и его девушка вдруг тоже будет вести себя, как самая последняя прост*****. Это мне парнеь мой рассказывал(слава богу, после непродолжительного периода недоверия он стал мне доверять). Он говорил, что некоторые замужние девушки, его коллеги, на бывшей его работе, изменяли с ним или еще с кем либо. Потом он думал, что вообще не женится. А теперь, торопится :-)
  • 0

#62
unknown_доктор_

unknown_доктор_
  • никто
Ревность - самое страшное, что можно придумать. Жить с ревнивым человеком трудно, но ему еще труднее. И все-таки женщина всегда может манипулировать даже самым страшным ревнивцем. На этот счет масса психологической литературы! И здесь два главных фактора: 1) Не чувствовать себя виноватой и не бояться его ревности, оставаясь всегда веселой и доброжелательной (например, на его нападки, подскочить, чмокнуть в нос и сказать нежно: "Мой зайчик! Ну что-ты придумал? У меня никого нет ближе и дороже тебя, а звонила я подруге") 2. Хвалите его без устали. Конечно, это и трудно и противно порой, но других рецептов просто нет. Все Ваши с ним разговоры ничего не дадут. Кто-то Вам уже написал о необходимости быть мудрой! Я полностью с ним согласен.

#63
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
мужчина которого может сломать женщина - слабый мужчина. его могут сломать все и физически и морально.
если комуто по душе слабый сломленый мужчина то ломайте а если не сможете то ищите того который прогнется. жить с ним вам, но я знаю по опыту что такие типы никогда не смогут пойти на каконить мужественный поступок разве только на словах или на крайний случай там про с кем нить подраться. потому что у них цель приетерется чтобы было меньше разборок и вообще приспособится к жисти под той ролью которую им приписывают и их цель выгода а ум у них расчетливый.
цитата из бусидо "Очень расчетливый ум не достоин уважения. Рассчитывать ? это значит взвешивать и помнить, что можно потерять и что нужно выиграть. Расчетливый ум никогда не сможет подняться над мыслью о корысти и убытках.
А что есть смерть, как не убыток? Что есть жизнь, как не корысть? Кто рассчитывает, тот корыстен. Поскольку такой человек в любых обстоятсльствах paботает только с корыстной целью, ? он должен опасаться смерти. Значит, такой человек ? трус.
Кто обучался наукам, у того свободный и острый язык. Но остроты таких людей часто служат маской для их немощного ума. Язык часто защищает их расчетливый ум. И остроумие часто вводят людей в заблуждение, а язык отвлекает уши."
  • 0

#64
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я счиатю, что ревнивые люди просто больные и неуверенные в первую очередь в себе....
  • 0

#65
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений

я надеюсь между вами все таки есть что то хорошее, что компенсирует такое отношение????? Может со временем он перестанет. И перестань отчитываться перед ним! Поговорите с ним об этой проблеме, прямо. Только вы вдвоем можете решить эту проблему. А не форум. Можешь даже в ход пустить слезы :laugh: типа почему ты мне не доверяешь, мне так плохо, твое недоверие меня убивает, унижает" итд... парни не любят когда девушка плачет,и после этого(или нескольких процедур) может переборет свой страх, и начнет доверять тебе... удачи
ЗЫ: мне смешно, но мне это помогло :-) или может у меня парень более сознательный.


кстати, насчет богатого опыта, вы правы, у некоторых парней начинает крыша ехать, от того, что и его девушка вдруг тоже будет вести себя, как самая последняя прост*****. Это мне парнеь мой рассказывал(слава богу, после непродолжительного периода недоверия он стал мне доверять). Он говорил, что некоторые замужние девушки, его коллеги, на бывшей его работе, изменяли с ним или еще с кем либо. Потом он думал, что вообще не женится. А теперь, торопится :D


если бы твой парень был в юбке он был бы такой прост***** как те бабы с кем он был.
  • 0

#66
Шпилька

Шпилька
  • Гость
  • 18 сообщений

Но есть огромное НО в наших отношениях: он,наученный горьким и богатым общением с другими девушками мне не верит,не доверяет.

Есть фраза: что если у человека совесть не чиста,то он начинает подозревать всех остальных,думая что они могут поступить также как и он сам".


Если его ревность связана с тем, что когда-то какая-то девушка ему наплевала в дущу, то благодаря вашим общим усилиям и любви Вы обязательно дождетесь его доверия (пусть и не 100%го) и все у Вас будет тип-топ :laugh:
А вот если его ревность связана с тем, что он сам до сих пор оглядывается на других симпатичных барышень и при этом слегка пытается им понравиться, тогда Вам придется терпеть очень много обидных слов от него, терпеть и прощать, и еще в добавок жалеть и доказывать постостоянно свою любовь к нему и рано или поздно Вы от этого утанете настолько, что просто разлюбите его, и это пустота будет на вас давить, но потом станет легче и вы влюбитесь по новой.
Осталось выяснить, какова причина, а потом решить какая судьба по Вам :-)
  • 0

#67
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
rise, ну и что? По мне уж лучше нагулявшийся, чем недотрах**й тормоз, который в постели ничего не умеет и не может, которые, видите ли, хотел девственником жениться.
  • 0

#68
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Не торопитесь автор бежать от любимого без оглядки, как советуют некоторые здесь женщины.
1. Добрая половина выступавших честно держит отчет перед своим любимым, если не за все, то почти. и может не в такой извращенной форме.
2. Никто не может быть уверенным в ком-то на 100%. знаю жен, за которыми пасли со страшной силой, но они умудрялись перепихнуться с коллегами. Дело в том, что если захочет- сможет. Поэтому до определенного периода времени практически все мужчины неуверены в своих женщинах. Надо говорить, надо обсуждать, надо доверие завоевывать. причем обоюдно, это касается не только женской половины.
3. В патриархальном обществе... понятно да, кто главный бастык?

Резюме: живите и наслаждайтесь любовью, больше говорите, время покажет, свалить никогда не поздно.
  • 0

#69
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Надо говорить, надо обсуждать, надо доверие завоевывать. причем обоюдно, это касается не только женской половины.

просто когда на тебя каждый вечер необоснованно наезжают это просто обидно очень
  • 0

#70
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
иногда думаю,зачем мы тут пишем пишем?
Лучше бы автор сама поговорила бы со своим человек напрямик.
  • 0

#71
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Надо говорить, надо обсуждать, надо доверие завоевывать. причем обоюдно, это касается не только женской половины.

просто когда на тебя каждый вечер необоснованно наезжают это просто обидно очень


верю! но можно спросить- ты что хочешь? если не дурак конченный, то обидеть-то не хочет, просто перегнул палку, попросите спокойнее выражать эмоции. самое главное сами будьте спокойны.
  • 0

#72
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

самое главное сами будьте спокойны.

да у меня с этим то все в порядке
просто за автора немного обидно, хотя с другой стороны люди обращаются к нам так как мы им позволяем с нами обращаться
так что если что то не устраивает прежде всего наверно себя надо винить
  • 0

#73
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
захотелось автору субж задать вопрос - задумайтесь, а вы сами доверяете своему МЧ? может он енто чувствует?
  • 0

#74
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а поговорить с ним пробывали?! Может поймет если все обяснить или сказать что вам надоело все это, может хоть испугается что вас потеряет?!


Ох, был у меня один такой, с такими говорить бестолку. Или терепеть, или разойтись. Хотя может, через несколько лет, в памяти сотрутся негативные истории?

#75
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ужас. Сколько негатива ?разойдись?, ?беги?, ?бросай? Я думаю совет не в таких кардинальных методах состоит. У меня есть подруга, она меня по началу ревновала к каждому столбу, а я лишь только подогревал её ревность шутками. По прошествии полугода она теперь ревнует через один столб, :-) но уже с юмором. Не нужно так близко к сердцу принимать. Если партнер Вам не безынтересен, помогите ему справиться с его проблемами. Не оправдывайтесь, скажите что по телефону с мальчиками болтаете, что встречались по дороге с Плейбоями и тогда он сам поймет, что это невозможно.
  • 0

#76
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
автору:
любимый ваш-бездельник!!!
у него занятий нет, увлечений, забот.
скучно ему, вот и изображает из себя жителя Малаги :-)
  • 0

#77
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ужас. Сколько негатива ?разойдись?, ?беги?, ?бросай? Я думаю совет не в таких кардинальных методах состоит. У меня есть подруга, она меня по началу ревновала к каждому столбу, а я лишь только подогревал её ревность шутками. По прошествии полугода она теперь ревнует через один столб, :-) но уже с юмором. Не нужно так близко к сердцу принимать. Если партнер Вам не безынтересен, помогите ему справиться с его проблемами. Не оправдывайтесь, скажите что по телефону с мальчиками болтаете, что встречались по дороге с Плейбоями и тогда он сам поймет, что это невозможно.


Хороший совет. Вообще Вы этим пытаетесь вызвать у нас жалость.
Пока молодая она сможет найти себе достойного человека. Нам чегото не удобно, перед родителями друзьями, ещё перед кем то, но в эти моменты нужно быть игоистом и защищать себя. Самое большое это страх потерять ещё не известно кого, тому кому она пока ещё ничего не должна
Идет он лесом. Как долго она будет зажимать себя?
А потом что? Свадьба , семья, дети имеющие недостаток любви...



Вот и жизнь кончилась , а былали любовь или это была привычка... Плакать будет поздно.

Или в 45 баба яготка опять...

;)
  • 0

#78
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ревность, то есть яд,
Что ты вкушаешь.
Когда поймешь это
То поздно умираешь

Если есть повод
То ресновать уже поздно.
Если еще нет
То глупо.
  • 0

#79
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Не оправдывайтесь, скажите что по телефону с мальчиками болтаете, что встречались по дороге с Плейбоями и тогда он сам поймет, что это невозможно.

кстати, одна моя подружка именно так и поступает! да еще и его так же подкалывает "где ьы вчера был? а! с девочками гулял, да?"
а никто никому не изменяет)
  • 0

#80
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений

rise, ну и что? По мне уж лучше нагулявшийся, чем недотрах**й тормоз, который в постели ничего не умеет и не может, которые, видите ли, хотел девственником жениться.


ну недотрах**й потом станет дотрах**й это не показатель потенциала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.