Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1581
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет. уже как год почти пользуюсь картой каспи, полет нормальный, как говорится ) 

Вопрос : если открою депозит в каспии , как я понял при пополнении депозита, обналичивать депозит до 15 дней будут проценты, а если делать оплаты через карточку с денег депозита до 15 дней с момента пополнения, тоже будет процент ? 

 

Добрый день, снять деньги с Kaspi Депозита без комиссии можно:

  • в кассе любого отделения Kaspi и в Kaspi Банкоматах через 15 дней после пополнения депозита
  • переводом с депозита на Kaspi Gold или Кредитную Карту на Kaspi.kz

 

Условия Kaspi Gold https://kaspi.kz/guide/gold/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#1582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы продолжаем прием платежей за  «Шыгысэнерготрейд».
 

 

Стоит отметить, что сейчас не отображается задолженность клиента, что несколько неудобно.

 

 

 

Добрый день, приносим извинения за долгую обратную связь! Благодарим за сигнал. 

Да, мы изменили процесс оплаты и теперь сумму необходимо вводить самостоятельно.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 17.09.2019, 16:14:28

  • -1

#1583
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А ещё нужно порезать всё в веб-версии и оставить только приложение, которое по тихой ещё с телефона подгружает в умную базу контакты, смс, звонки, расположение,  посещение сайтов, переписки месенджеров и привязки зомбосетей

к посещению сайтов, переписке мессенджеров приложение доступа не имеет

привязка зомбосетей проводится  при обращении в них к представителям Каспи

в таком благом деле нет запретов и ограничений - бери отовсюду, откуда можешь. Я бы не был так уверен. Допускаю, что может брать.

Есть такое правило у безопасников, что надо принимать как стартовую идею то, что у тебя наихудший вариант.


  • 0

#1584
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день всем

сегодня с утра коллега рассказала одну интересную новость - ее брату поступили денежки на каспи, приличная сумма от государства (больше 100 тыс.тенге), вроде бы какая-то мат.помошь)) семья многодетная, но совсем не бедствует, у них ИП, нормальные потоки по картам-депозитам. Единственное - есть кредит потребительский в каспи, на навороченную технику.
Ни на какие пособия никогда не подавали.
Хочется узнать, что это было, и можно ли другим на подобное претендовать?

Уважаемый представитель, может вы расскажете?


Добрый день! Приносим извинения за долгую обратную связь!

Государство запустило программу по снижению долговой нагрузки граждан. Людям, которые относятся к социально уязвимым слоям населения, поступит до 300 тысяч тенге для погашения кредитов. Программа распространяется на все кредиты, действующие по состоянию на 1 июня 2019.

300 тысяч — это максимальная сумма для одного клиента, и она распределяется на кредиты во всех банках, поэтому сумма погашения в Kaspi может быть меньше.

Список клиентов сформирован Министерством труда. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Доброй ночи всем
У меня знакомая есть, у которой ребенок инвалид с детства. Лекарства для нее она закупает с рф, приходится иногда и кредит для этого брать. Почему то ей не списали кредит,хотя и взят в 2018 году, в егов по 111 невозможно дозвониться. Как вообще проходит списание долговой нагрузки , кому списывать ,а кому - нет

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#1585
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Своим списывают, Под своими понимайте кого хотите.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 18.09.2019, 06:19:10

  • -5

#1586
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброй ночи всем

У меня знакомая есть, у которой ребенок инвалид с детства. Лекарства для нее она закупает с рф, приходится иногда и кредит для этого брать. Почему то ей не списали кредит,хотя и взят в 2018 году, в егов по 111 невозможно дозвониться. Как вообще проходит списание долговой нагрузки , кому списывать ,а кому - нет

https://kapital.kz/f...o-kreditam.html


  • 0

#1587
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

у каспи банка сайт упал с приложением (


  • -1

#1588
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

у каспи банка сайт упал с приложением

Только что заходил с компа и с сотки. Все нормально.  


  • 0

#1589
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

у каспи банка сайт упал с приложением

Только что заходил с компа и с сотки. Все нормально.  

 

я не могу почему то :(


  • 0

#1590
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

у каспи банка сайт упал с приложением (

У меня тоже все работает.


  • 0

#1591
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

у каспи банка сайт упал с приложением (

Добрый день! Технических неполадок на стороне Kaspi.kz не наблюдается. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона, который Вы указывали при регистрации на Kaspi.kz. Мы проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -2

#1592
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Благодарим за сигнал. 

Ахаха! Как быдто вы и не знали.... 


  • 0

#1593
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.
  • 1

#1594
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.

Каспи - это всего лишь агрегатор магазинов, т.е. прокладка, сами ничего не продают.


  • 1

#1595
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.

Какие компании продают iphone 11 за такие деньги в Каспи магазине?



#1596
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.

народ сарказм не понимает похоже. Хотел хуавей прикупить, а нету у них(


  • 1

#1597
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.

Каспи - это всего лишь агрегатор магазинов, т.е. прокладка, сами ничего не продают.

 

 

чой-та не продают? Продают. Они платформу продают магазинам. И услуги кредитования. Стоит для магазина это нормальных денег. До 21% от суммы продажи. 


  • 2

#1598
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 в егов по 111 невозможно дозвониться.

1414 - единая справочная


  • 0

#1599
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Своим списывают, Под своими понимайте кого хотите.

 

 

Доброй ночи всем
У меня знакомая есть, у которой ребенок инвалид с детства. Лекарства для нее она закупает с рф, приходится иногда и кредит для этого брать. Почему то ей не списали кредит,хотя и взят в 2018 году, в егов по 111 невозможно дозвониться. Как вообще проходит списание долговой нагрузки , кому списывать ,а кому - нет

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

 

 

 

Добрый день! Список заемщиков сформирован не банками, а Министерством Труда. Если у клиентов есть несогласия, то могут обратиться в соответствующий орган государства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.09.2019, 14:48:42

  • 0

#1600
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мой любимый Каспи магазин начал продавать новые Iphone. Iphone 11 pro max 512 , стоит 2133$. В Америке этот телефон стоит 1449$. Разница 634$. Я люблю тебя Каспи. Ты самый лучший. Всё для клиентов.

 

 

 

 

Добрый день! Kaspi не влияет на ценовую политику магазинов.  Цены на товары устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. Поэтому Магазин на Kaspi.kz предлагает к выбору разных продавцов, чтобы Вы могли найти лучшую цену в своем городе не выходя из дома.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.