Перейти к содержимому

Фотография

АЛЬФОНСЫ....Быть альфонсом - теперь это модно?!?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Альпина, поверьте, если человек серьезный он НИКОГДА со стороны не возмет себе помошника по многим причинам.

Насчет перспективных невест не подпадающих под определине "чья-та дочка" ничего не могу сказать, впрочем и про "дочек" то же.

Насчет машин может быть, я думал о "колесах" которые стоят около сотни. Тоже возможно, хотя все равно зачем постоянно менять машины и откуда их постоянно брать? Как "альфонс" обяснит необходимость брать разные машины? Не ясно.

Я не считаю дурным тоном разбираться в одежде. Дурной тон скорее показывать это, отпуская реплики и советы.
Часы - зайдите в ветку ПРОДАМ, если вы не работаете в часовом или ювелирном то подделку очень сложно "на глаз" отличить. Щас любять щеголять в фэйках.

Лав стори 1 - как вы его описали не подходит под вашу дефиницую "альфонса". Он же скромный, честный, наверняка не в Думане 19 или Шаныраке 14 живет.

Лав стори 2 - не понятно машины и другие причиндалы у него "Heнастоящие" или свои?


В любом случае, поменьше встреч с чайками обоих полов всем нам!
  • 0

#122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, поверьте, если человек серьезный он НИКОГДА со стороны не возмет себе помошника по многим причинам.

Насчет перспективных невест не подпадающих под определине "чья-та дочка" ничего не могу сказать, впрочем и про "дочек" то же.

Насчет машин может быть, я думал о "колесах" которые стоят около сотни. Тоже возможно, хотя все равно зачем постоянно менять машины и откуда их постоянно брать? Как "альфонс" обяснит необходимость брать разные машины? Не ясно.

Я не считаю дурным тоном разбираться в одежде. Дурной тон скорее показывать это, отпуская реплики и советы.
Часы - зайдите в ветку ПРОДАМ, если вы не работаете в часовом или ювелирном то подделку очень сложно "на глаз" отличить. Щас любять щеголять в фэйках.

Лав стори 1 - как вы его описали не подходит под вашу дефиницую "альфонса". Он же скромный, честный, наверняка не в Думане 19 или Шаныраке 14 живет.

Лав стори 2 - не понятно машины и другие причиндалы у него "Heнастоящие" или свои?


В любом случае, поменьше встреч с чайками обоих полов всем нам!

Офицер, ну как вам терпения хватает такие большие посты писать? :-)

знаете, видела очень немало различных помощников - да, несомненно, чаще всего не левые, но и они разными бывают, в смысле и левыми тоже :smoke:

насчет дочек - тоже особо комментировать не стану. см.выше про помощников - разные то бишь и здесь попадаются.

откуда я знаю как он объяснит - зачем ему машина? а может он "на звонке" работает? да может просто водила?

да, копии часов действительно бывают очень хорошими. но на часы мне ваще по барабану. хорошая копия - недешево стоит.

1. а я и не говорила, что ОН - альфонс :smoke:)))) скорее, что при определенном (ушлом) складе ума - вполне мог бы этим пользоваться.... где-то на первой алмате живет.

2. "не настоящие" - не свои. но и его особо альфонсом не назовешь. зарабатывает нормально (на гулянки хватает), но своего реально практически ничего нет.


я вообще говорила про то, что все "типа_свое_но_на_самом_деле_чужое" может помочь потенциальному/или уже альфонсу найти хороший вариант богатой девушки. ну типа такого в общем. а там и до окончательного "альфонства" - рукой подать.

с последним согласна да. хотя. такое было всегда и будет. только слово "чайка" раньше означало лишь морскую птицу и марку элитного авто.
  • 0

#123
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А где сама автор? :-)
  • 0

#124
Bigodi

Bigodi
  • Гость
  • 6 сообщений

Господи, ну неужели мир дожил до такого хамства? Альфонс - это теперь дань моде? Быть может я слишком старомодна в свои 30 с небольшим.... Это ужасно.
Сейчас я "смеюсь", но во всяком случае улыбаюсь чаще, когда начинаю вспоминать свою любовь... за собственные деньги. Меня любили сильно, страстно. Слова - безумства. Вот же блин, придумали глупость то когда-то - женщины любят ушами. Да, в чем-то это так. А когда ты еще и невзначай приплачиваешь за это, ой как говорят....! В таких случаях, уши просто на полу или до пола.
И самое страшное или просто интересное, зачем эти уроды заставляют влюблять в себя? Объясняются в божественной любви, просят, молят о ребенке. Ну можно же просто расставить все точки на "i" и сказать ты мне - я тебе, тебя.
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!! Я Вам искренне советую не наступайте на чьи-нибудь грабли - это очень больно потом. Есть один - САЛПАГАРОВ РУСТАМ, иногда представляется как Аслан. Да, красавчик, чем-то похож на Джорджа КЛУНИ, красивая фигурка, шикарный секс. Бабы (пардон) просто кипятком. Не более...
Но Боже мой, как он Вам (!) будет дорого стоить!!!! Может говорить слова безумства, о вас, о любви, о жизни в общем. Не верьте! Шмутки, это значит отделаетесь малой долей. Квартиры и машины, заграничные путешествия - подумайте об этом? А стоит ли???? Я Вас уверяю - нет, не стоит.
Ребенок.... Ой, как молил, ой как просил, какие песни пел.... А теперь канул в воду или куда глубже. У меня прекрасный малыш.
Милые девочки, девушки, женщины, я вас просто уверяю, если вы хотите родить для себя, то процедура ЭКО донорская, будет намного дешевле, чем вышеописанный любовник, любимый или как его еще можно назвать.
Уверяю не стоит.

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ БОЛЬШИМ ЖИЗНЕННЫМ УРОКАМ, В ЭТОМ СЛУЧИИ ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮСЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ И ОН ПОДАРИЛ ТЕБЕ ЭТОТ ЦВЕТОК, ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧИК РАДИ КОТОРГО НУЖНО ЖИТЬ И ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО ЛИБО В ЖИЗНИ, ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ РАДИ МАЛЕНЬКОГО ЦВЕТОЧКА!!! А аслану СКАЖИ СПАСИБО МИЛЫЙ, И АРИВИДЕРЧИ АМИГО!!! И ВООООПЩЕ СТОЛЬКО АЛЬФОНСОВ СЕЙЧАС В АЛМАТЕ, НУ В ПРИНЦИПЕ И ЧАЙЕК ТО ЖЕ 50 :D НА 50))))))))))
  • 0

#125
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


в последнее время в алматы появилось огромное количество парней, которые хорошо одеты, отлично воспитаны, меняют дорогие машины день за днем...

сейчас вообще парням тяжело. вон на соседнюю тему про "мужскую ахиллесову пяту" посмотрите!)
а пани, описанны Алпиной, не редкость. женятся они выгодно, по расчету, а потом ходят как "кушик куйеу"! девочки богатые, жены их, рога им наставляют, а они и слова молвить не могут - права не имеют, жена ведь обеспечивает)


Полностью согласен с предыдущим оратором.
Видел мужика одного такого, оч неприятное зрелище. Сами черти натуральные, зато понтов до неба.
  • 0

#126
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на днях про очередного альфонса услышала. девочка знакомая с мужем разводится. красивая, умненькая. не стерва. вышла замуж по любви, хотя был небольшой мезальянс - у нее папа очень богатый, а мальчик был совсем несостоятельный. спрашиваю, какова причина развода, в ответ - тихое "мы себе более богатую девочку нашли.." неприятно..
  • 0

#127
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Roxi, мда. сейчас таких очень много. нет бы самому работать нормально, ищут легкие пути обогащения.
  • 0

#128
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нда уж...
  • 0

#129
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ужоснах... Равенство прет в разные стороны. Наконец-то появились и мужики с меркантильным интересом в сексе. Аффтар, почитайте треды про девочек-динамщиц и содержанок. То же самое, только письки не болтаются.

#130
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вот это больше всего и огорчает - письки болтаются и больше никакого толку...
  • 0

#131
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ой, ну ведь мальчики тош хотят СЛАДЕНЬКОЙ жизни :)
Так чЁбы их кормили, одевали, вкусно брызгали и дафали денешку для души (для ши-рооооо-кой души)
А они будут за это вас Любить, мноооого любить, ооооооочень мноооооого любить!!! На скоко у вас денюшек хватит :)
Ведь ЛЮБОФФФФФ (как это не печально) и покупается и продается!!!!!!! :(
  • 0

#132
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ведь ЛЮБОФФФФФ (как это не печально) и покупается и продается!!!!!!! :mad:

это не любовь уже !!!дорогая!! :D
  • 0

#133
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А вообще, не понимаю, как можно встречаться с голодранцем. Это же сразу видно, кто - что из себя представляет! :D


Ты так думаешь? :laugh:


Ведь ЛЮБОФФФФФ (как это не печально) и покупается и продается!!!!!!!


Если так, то и ты покупаешься и продаешься? :mad:

Ужоснах... Равенство прет в разные стороны. Наконец-то появились и мужики с меркантильным интересом в сексе. Аффтар, почитайте треды про девочек-динамщиц и содержанок. То же самое, только письки не болтаются.


А ведь, правду говорите, батюшка!!! Вот такие с..и порой встречаются, что просто так и охота по бесстыжей морде настучать!!!
  • 0

#134
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
:laugh:



Ведь ЛЮБОФФФФФ (как это не печально) и покупается и продается!!!!!!! :mad:

это не любовь уже !!!дорогая!! :D


Для того кто покупает, это Она сАма, иначе бы за Другой товар не стали платить... А для того кто покупается - это работа, хорошо оплачиваемая :lol:

Цитата(Мууурлыка @ 10.04.2006, 15:43)


Ведь ЛЮБОФФФФФ (как это не печально) и покупается и продается!!!!!!!



Если так, то и ты покупаешься и продаешься?



Все и всЁ имеет цену и не надо лукавить и говорить что ты не продаешься при определенных случаях... Другое дело, что этот случий пока не настал и не пришлось назначать Свою цену... :lol:
  • 0

#135
Salpagaroff

Salpagaroff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Салпагаров Рустам. Очень прошу организатора этой темы или выставить фото этого урода, который носит не только эту фамилию, но и имя или удалить её! Потому, что Салпагаровых, как и Ивановых и Петровых тоже очень много! Мне было очень неприятно и больно читать это сообщение, потому что считаю, что мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной! Тем более Салпагаров. Очень Вас прошу или удалите тему или выставите фото! Уже два раза мне приходилось объясняться, что это не я!!!! Спасибо за понимание!
  • 0

#136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мдя.. еще один пострадавший.
  • 0

#137
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
интересно, а тот урод салпагаров тож на цт? удивительно, что невинный увидел эту тему и этот пост :)
по сабжу:
не было альфонса. хотя приятельниц и коллег сплошь и рядом осаждают такие ) но имхо они сами напоказ о своем положении начинают говорить. чаще, чем следовало бы светят капустенькой, карточкой.. мало того, идут вместе шопиться в магазин, выбирая самое лучшее и дорогое.. и строят разговоры на деньгах, квартирах, об удачных фин.сделках или чего то там еще, где МЧ может просечь, что у етой телки водится бабло.
если у вас машина - говорите, что это машина брата, квартиру - съемной..
хотя... млин по базе пробьют :) даж не знаю, как можно уберечься от наглецов.
  • 0

#138
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

:) ПИАР???? Нет уважаемый(ая) ни пиар и ни в коем случае ни пиЯР! Просто таких уродов нужно (если бы знать!) еще в утробе уничтожать.
И правильно сейчас поется песня "Лишь подонки оставляют здоровых потомков....". Буду надеяться, что так.

лохушка, сама же тратилась. а кто просил? кто? что мало мужиков у которых бабла ($) больше чем у тебя и акромя тебя им ничего не нужно?
  • 0

#139
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот это больше всего и огорчает - письки болтаются и больше никакого толку...

Вот такая она - тёмная сторона равноправия полов :) ))
  • 0

#140
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
Туф! убила бы нах!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.