Перейти к содержимому

Фотография

АЛЬФОНСЫ....Быть альфонсом - теперь это модно?!?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Карла, почему-то есть интуитивный интерес пообщаться с Вами в реале
надеюсь, Вы его разделяете
если нет, ответьте почему...
  • 0

#82
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, почему-то есть интуитивный интерес пообщаться с Вами в реале
надеюсь, Вы его разделяете
если нет, ответьте почему...

а почему вы думаете. что у меня может быть интерес пообщатья с малознакомым мне человеком?
я вас даже здесь в форуме первый раз вижу.

Сообщение отредактировал karla: 17.03.2006, 15:42:25

  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Единственный вариант, когда я могла бы содержать дядьку - это если бы он всегда был здоровый и полноценный, вполне себе на рубашки зарабатывающий, но его внезапно уволили. Пока ищет другую работу - без проблем, с голоду не помрем. Или не дай Бог, на мужа свалилась какая хворь или инвалидность. Тогда ладно.


а как же любовь?
  • 0

#84
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Карла, почему-то есть интуитивный интерес пообщаться с Вами в реале
надеюсь, Вы его разделяете
если нет, ответьте почему...

а почему вы думаете. что у меня может быть интерес пообщатья с малознакомым мне человеком?
я вас даже здесь в форуме первый раз вижу.

Alfons VS Shaver? :-)
  • 0

#85
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
альфонсов к стенке - говно а не мужики
  • 0

#86
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Единственный вариант, когда я могла бы содержать дядьку - это если бы он всегда был здоровый и полноценный, вполне себе на рубашки зарабатывающий, но его внезапно уволили. Пока ищет другую работу - без проблем, с голоду не помрем. Или не дай Бог, на мужа свалилась какая хворь или инвалидность. Тогда ладно.


а как же любовь?


Roxi, ты меня пугаешь! В смысле, можно ли любить альфонса? Не можно. ИМХО. ;) Только пока не знаешь, что он альфонс. :-)
  • 0

#87
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений



Единственный вариант, когда я могла бы содержать дядьку - это если бы он всегда был здоровый и полноценный, вполне себе на рубашки зарабатывающий, но его внезапно уволили. Пока ищет другую работу - без проблем, с голоду не помрем. Или не дай Бог, на мужа свалилась какая хворь или инвалидность. Тогда ладно.


а как же любовь?



Так это и есть любовь!
  • 0

#88
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
To seismic
Полностью согласна со всеми вашими постами!
Единственный вариант который я себе представляю - это мне лет 60, я на Сицилии, а там молодые подкаченые мальчики всего за 100 евро снимаются на неделю + питание :-)
  • 0

#89
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
слава богу, альфонсов не встречала. да и содержать так от и до - как автор - финансово не смогла бы :-) тут блин со своими бы запросами определится сперва, не до других в общем.
а вообще, не знаю, правда, насколько это близко к теме, и тем не менее...

в последнее время в алматы появилось огромное количество парней, которые хорошо одеты, отлично воспитаны, меняют дорогие машины день за днем... ведут себя словно барские сынки, а на деле выясняется, что они лишь шестерят мелко так... и живет он в где-нить в сарае около красного поля или в поселке заря востока, имеет в лучшем случае ушатанную иномарку и ворох финансовых проблем.
и все деньги тратит на одежду, чтобы выглядеть респектабельно. я не это осуждаю, вовсе нет! действительно, сегодня необходимо выглядеть успешным, встречают у нас, увы, все равно по одежке... но когда такие ребята "на понтах" начинают искать себе богатую жену - это да, это неприятно.
как-бы выразиться правильнее? ну то есть рынок просекли - всем девушкам обеспеченным богатых подавай - авось влюбится, купится на шефовские мерсы да бэхи, на постоянные "дела, встречи и переговоры", замуж выскочит. а потом уже и разберемся что к чему, как и зачем.
ну как-бы так. что-то мысль сформировать так и не смогла толком.
  • 0

#90
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

To seismic
Полностью согласна со всеми вашими постами!
Единственный вариант который я себе представляю - это мне лет 60, я на Сицилии, а там молодые подкаченые мальчики всего за 100 евро снимаются на неделю + питание :)


Так это святое! ;) Не забудь меня позвать, лет этак через -цать, когда на Сицилию поедешь. :-)
  • 0

#91
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

To seismic
Полностью согласна со всеми вашими постами!
Единственный вариант который я себе представляю - это мне лет 60, я на Сицилии, а там молодые подкаченые мальчики всего за 100 евро снимаются на неделю + питание :-)

мда, тоже хочу на сицилию к 60 годам, к мальчикам ;)
  • 0

#92
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Точна! Вся сицилийская мафия на этом и держится...:-) обслуживают теток за 100 евро, а дурную славу получили за жестокое обращение с конкурентами из других стран..
  • 0

#93
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


To seismic
Полностью согласна со всеми вашими постами!
Единственный вариант который я себе представляю - это мне лет 60, я на Сицилии, а там молодые подкаченые мальчики всего за 100 евро снимаются на неделю + питание ;)

мда, тоже хочу на сицилию к 60 годам, к мальчикам :)

нет, девочки, а я бы отказалась :) заманчиво, конечно. Сицилия хороша... но я в 60 лет с мальчиками... :-)
побывали в "донне мие" с подругами. мальчики там классные. красивые и неглупые вроде. но каждый из ребят должен раскрутить по возможности девушек-посетителей клуба на угощение или массаж/приват-танец и т.д. консумация обходицца в +30% от общего счета, ну и отдельно платить надо, массаж кажется 10 тысяч за 10 минут, танец - 8 что ли штук стоит. а заказывают они типа навороченные коктейли и приносят им вместо этого обычный сок, в лучшем случае. ну многие девчонки в общем попадались когда мальчик вроде сок пьет, а в счете, к примеру, 2 коктейля каждый по 5 тыщ.
но дело в другом. изрядно напившись, вели мы себя, мягко говоря неприлично. не в отношении парней, нет! а сами по себе. тут эти мальчики подумали, что мы - уже готовенькие клиентки и к нам подсели. ошиблись. потому что когда это полностью проэпеллированное мужское тело бабскими интонациями стало просить его угостить-я отказала. и тут он стал навязывать себя самого. и я поняла, что мне до ужаса неприятно и его общество, и то что я нахожусь здесь, а рядом это жеманное тело! :)))
а подруга так вообще пьяным языком пыталась вдолбить юноше-качку что-то вроде "нет, ну ты же здоровый крепкий парень!!! на тебе пахать надо!!!!! иди кирпичи таскай!! нет же!! все хотят чтоб красиво было - жопой повертел-бабки в трусы сунули! дуй отсюда!!!!"
ну неприятное ощущение осталось. такие парни женственные, жеманные, кокетливые, маслом намазанные, гладкие - ни одного волоска, тьфу. наверное, это были потенциальные альфонсы. а мне стало грустно за их девушек любимых - жизнь такая.
  • 0

#94
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ненавижу их :-)
  • 0

#95
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ненавижу их :-)

Что пристают? Коктелю просят??? ;)
  • 0

#96
Можно просто Галым

Можно просто Галым
  • Гость
  • 44 сообщений
Да ну нафиг? Сколько эту тему можно мусолить. Альфонс - альфонсу рознь. И все, что не делается - к лучшему :-) . Взаимно к лучшему.
  • 0

#97
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То Алпина. представила себе вашу вечеринку в оружении мальчишек. да малость противно......
Но это там, а тут у нас не намонго лучше.....
  • 0

#98
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

в последнее время в алматы появилось огромное количество парней, которые хорошо одеты, отлично воспитаны, меняют дорогие машины день за днем...

сейчас вообще парням тяжело. вон на соседнюю тему про "мужскую ахиллесову пяту" посмотрите!)
а пани, описанны Алпиной, не редкость. женятся они выгодно, по расчету, а потом ходят как "кушик куйеу"! девочки богатые, жены их, рога им наставляют, а они и слова молвить не могут - права не имеют, жена ведь обеспечивает)
  • 0

#99
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а что касается Донна Мии и мальчиков-стриптизеров. посмотреть можно, но спать с ними? зная, что для него это всего лишь работа? зная, что никаких чувств он не испытывает? зная, что для него это просто работа? нет! увольте!!! только в 60 лет и на Сицилии! :-)
  • 0

#100
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
От жешь..
Казалось бы живем в век равноправия, а барышни все альфонсам удивляются. Почему-то любая барышня скажет что это нормально, когда бедную девушку берет замуж( ну или долго-долго окучивает) богатый дядя. Что ж тут удивительного если бедный красивый юноша из Интумака встречается с богатой тётей в домике на Чембулаке?
Или вам, барышни, сам процесс закатывания глазок с целью финансового обмана не нравица? Типа дело все в нравственности и порядочности? тогда ники барышень, которые в этой теме кастерят алфонсов, должны как один гордо критековать "чаек" в другой теме!

Анн нет...

ТАк что будим считать что альфонс- эта "чайка-male " всего-лишь немногочисленное и неизбежное подражание " чайкам-female " :-)

Сообщение отредактировал Leon93: 18.03.2006, 04:05:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.