Перейти к содержимому

Фотография

АЛЬФОНСЫ....Быть альфонсом - теперь это модно?!?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Господи, ну неужели мир дожил до такого хамства? Альфонс - это теперь дань моде? Быть может я слишком старомодна в свои 30 с небольшим.... Это ужасно.
Сейчас я "смеюсь", но во всяком случае улыбаюсь чаще, когда начинаю вспоминать свою любовь... за собственные деньги. Меня любили сильно, страстно. Слова - безумства. Вот же блин, придумали глупость то когда-то - женщины любят ушами. Да, в чем-то это так. А когда ты еще и невзначай приплачиваешь за это, ой как говорят....! В таких случаях, уши просто на полу или до пола.
И самое страшное или просто интересное, зачем эти уроды заставляют влюблять в себя? Объясняются в божественной любви, просят, молят о ребенке. Ну можно же просто расставить все точки на "i" и сказать ты мне - я тебе, тебя.
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!! Я Вам искренне советую не наступайте на чьи-нибудь грабли - это очень больно потом. Есть один - САЛПАГАРОВ РУСТАМ, иногда представляется как Аслан. Да, красавчик, чем-то похож на Джорджа КЛУНИ, красивая фигурка, шикарный секс. Бабы (пардон) просто кипятком. Не более...
Но Боже мой, как он Вам (!) будет дорого стоить!!!! Может говорить слова безумства, о вас, о любви, о жизни в общем. Не верьте! Шмутки, это значит отделаетесь малой долей. Квартиры и машины, заграничные путешествия - подумайте об этом? А стоит ли???? Я Вас уверяю - нет, не стоит.
Ребенок.... Ой, как молил, ой как просил, какие песни пел.... А теперь канул в воду или куда глубже. У меня прекрасный малыш.
Милые девочки, девушки, женщины, я вас просто уверяю, если вы хотите родить для себя, то процедура ЭКО донорская, будет намного дешевле, чем вышеописанный любовник, любимый или как его еще можно назвать.
Уверяю не стоит.
  • 0

#2
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пока бкдет спрос - будет и предложение!
Держите уХи в ОСТРО!

А вообще, не понимаю, как можно встречаться с голодранцем. Это же сразу видно, кто - что из себя представляет! :D
  • 0

#3
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Скрытый ПИЯР! :D Пора закрывать тему!
  • 0

#4
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Мдя...фигня какая-то....
  • 0

#5
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А имена светить в иннете ваще не прилично!
  • 0

#6
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
это Аслан что ли себя так грамотно пропиарил :D
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Автор ну Вы ж вроде как не дура набитая, никто Вас не обманывал, мошеннических действий в отношении Вас не совершал, сами тратились на него..тащились и писали кипятком. Чего уж тут..ну не срослось, не редкость...и на старуху бывает проруха. Винить окромя себя, ИМХО, Вам некого...
да, и не ссылайтесь на Ваш возраст, а рождаете во мне комплекс старческого маразма - явление "альфонс" существовало и до Вашего и даже до моего рождения)

Скрытый ПИЯР! :D

наглая цыничная реклама!! ))
ЗЫ...Мы с Кипчаком обойдемся на много дешевле!!))

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2006, 11:07:18

  • 0

#8
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

да, и не ссылайтесь на Ваш возраст, а рождаете во мне комплекс старческого маразма - явление "альфонс" существовало и до Вашего и даже до моего рождения)

ага. для справки: Тирсо де Молина написал своего Севильского обольстителя Дона Хуана в 1630 году от Р.Х. а собственно г-н Альфонс появляется у Дюма-сына в 1873 году. такшта это не дань моде, а вечная тема.
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
какой то странный ник у автора :D
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Классно трахался, красиво говорил, оставил ребенка а она теперь еще и жалуется.
  • 0

#11
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name='gosh' date='11.03.2006, 11:06' post='2132784']
Автор ну Вы ж вроде как не дура набитая, никто Вас не обманывал, мошеннических действий в отношении Вас не совершал, сами тратились на него..тащились и писали кипятком. Чего уж тут..ну не срослось, не редкость...и на старуху бывает проруха. Винить окромя себя, ИМХО, Вам некого...
[quote]
согласна на все 100 %
  • 0

#12
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скрытый ПИЯР! ;) Пора закрывать тему!

:D ПИАР???? Нет уважаемый(ая) ни пиар и ни в коем случае ни пиЯР! Просто таких уродов нужно (если бы знать!) еще в утробе уничтожать.
И правильно сейчас поется песня "Лишь подонки оставляют здоровых потомков....". Буду надеяться, что так.
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я Вам искренне советую не наступайте на чьи-нибудь грабли - это очень больно потом. Есть один - САЛПАГАРОВ РУСТАМ, иногда представляется как Аслан.

.. а фотку разместить слабо? ;) Ох, бабы и дуры. И не потому что дуры, а потому что бабы :D
ЗЫ. Удачи и здоровья Вашему ребенку :D
  • 0

#14
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Скрытый ПИЯР! ;) Пора закрывать тему!

:D ПИАР???? Нет уважаемый(ая) ни пиар и ни в коем случае ни пиЯР! Просто таких уродов нужно (если бы знать!) еще в утробе уничтожать.
И правильно сейчас поется песня "Лишь подонки оставляют здоровых потомков....". Буду надеяться, что так.


Так вы ему простить не можете, что он у вас имущество увел или потомство оставил?
Если у вас будет девочка, будет доить богатых мужиков и отомстит за вас всему мужскому роду...
  • 0

#15
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[quote name='gosh' date='11.03.2006, 11:06' post='2132784']
Автор ну Вы ж вроде как не дура набитая, никто Вас не обманывал, мошеннических действий в отношении Вас не совершал, сами тратились на него..тащились и писали кипятком. Чего уж тут..ну не срослось, не редкость...и на старуху бывает проруха. Винить окромя себя, ИМХО, Вам некого...

да и винить то зачем? везде надо находить плюсы, а минусы делают нас закаленней ;)
, и чужой опыт в таком деле не помощник, (если ты конечно не далай-лама, который умеет на чужих ошибках строить свою лестницу вверх) :D

#16
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В какой-то газетке читал статью о альфонсах из ОАЭ, Турции которые специализируются на туристках. Прилагалась куча фотографий и описание методов обольщения каждого из альфонсов.
А Аслан - это наверное их эмисар.
  • 0

#17
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[quote name='KiP4@K' post='2132654' date='11.03.2006, 06:17']Скрытый ПИЯР! :D [/quote]наглая цыничная реклама!! ))
ЗЫ...Мы с Кипчаком обойдемся на много дешевле!!))
[/quote]


это тоже опыт? как посчитал то? (заинтересованно так .......) ;)

#18
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

это тоже опыт? как посчитал то? (заинтересованно так .......) :D

Роза!! Ты что. Среди узкого круга цтешниц ходит уже просто истлевший прайс лист на видных мужчин цт. ;)
  • 0

#19
polbubekov-superbaev

polbubekov-superbaev

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Автору ! Держись, милая! То ли ещё будет! Смотри на этого Аслана, как бишь там его, как на урок судьбы!
И уши держи востро! Альфонсы и Альфонисы - продукт социальный! Не слушай ханжей!!!
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Так вы ему простить не можете, что он у вас имущество увел или потомство оставил?


я думаю, что она простить не может, что он ей лгал. говорил о любви, просил о ребенке и все такое прочее. она же и пишет в самом начале, что если б все по-честному - он ей - секс, она ему - деньги, то она бы и не против (ну или что-то в этом духе).

и вообще - одно дело, когда "не сложилось, не срослось", а другое - когда изначально ничего и не планировалось складываться, а человека просто поюзали. я думаю, и ребенок в его планы не входил, просто мужчины знают, что это женский инстинкт (особенно, если тебе, как автору - немного за 30) и давят на это. просто одна из моих подруг столкнулась с таким типом. то, что он альфонс мы узнали много позже - когда она была глубоко влюблена и беременна (а как он просил ее выйти за него замуж и родить ребенка!). и вообще, как он пел, как пел! и про любовь навсегда, и про родство душ, и про все на свете. с тех пор я очень недоверчиво отношусь к мужским словам.

к тому же он не выглядел голодранцем, в котором можно было бы предположить альфонса. на тот момент он был "владельцем" небольшого завода (который фактически принадлежал отцу его тогдашней девушке - о ней мы тоже ничего не знали, конечно).

поскольку с моей подруги взять было нечего, то он оставил ее с ребенком и вот уже несколько лет не появляется и не интересуется сыном (хотя я встречаю его в городе, т.е. он жив, здоров и крутит на деньги молодых дочек крутых папаш). вот такие бывают парни.

Сообщение отредактировал Roxi: 11.03.2006, 22:02:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.