Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#621
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Одним легким движением руки у них бульвары(!) проспектами (!) становятся ​


Не впервой. В Алматы УЛИЦА Фурманова тоже стала ПРОСПЕКТОМ :-) Если очень надо, можно все.
Кажется он Всегда был проспектом
  • 0

#622
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

Одним легким движением руки у них бульвары(!) проспектами (!) становятся ​


Не впервой. В Алматы УЛИЦА Фурманова тоже стала ПРОСПЕКТОМ :-) Если очень надо, можно все.
Кажется он Всегда был проспектом

нет,при советской власти была улица Фурманова,поверьте мне,я пешком весь золотой квадрат обошел в студенчесуие годы


  • 0

#623
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

54798590_609049606187469_109748732379004

 и коньяк!


  • 2

#624
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

в РФ хоть какие то диалоги с народом 01 устраивает

 

Пресс-конференция 2013 не отличается от 2018 :faceoff:   Бандеровцы,америкосы,госдолг,загнивающая Европа,вы хотите как на Украине и тд и тп

 

А на деле результатов ноль!!стагнация в экономике,падение реальных доходов,повышение фискалки.

 

Хотя таким как ты все Божья роса



#625
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

Даже у нас в Казахстане лучше. Некоторые люди тут на форуме кукарекали: "Что Россия никому ничем не обязана, не должна - ко- ко- ко и.т.д всё в таком духе". С чем я в корне не согласен. Страна должна помогать своей титульной нации. В этом нет ничего плохого. Казахстан делает правильно, не без ошибок, но правильно. Если говорить объективно. Даже звоня в Российское посольство они не берут телефоны. О чём тут говорить?

 

Программа переселения соотечественников уже заранее была обречена.

 

И в частности потому, что грешно же было звать новых добровольцев, когда не обустроены сотни тысяч давно переехавших.

 

Даже те из них, кто получил официальный статус вынужденного переселенца, потеряли всякую надежду на то, что государство когда­-нибудь выполнит перед ними свои обязательства



#626
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Без комментариев. Видимо, такие "специалисты", что им подобные требования предъявлялись.

Да всем предьявлялись. Как вам требование чтобы писать каждый квартал подробные отчеты о работе для тех людей, которые в принципе ничего не понимают?
А потом на казахском языке? Понятно, что нормальный специалист не может знать казахского языка на нормальном уровне. Просто потому что он учился на русском. И работает на русском.
В итоге те, кто реально хотел заниматься физикой уехали. Остались у вас в основном те, кто пишет отчеты.

А про программистов совсем смешно. Для казахстана не подходят, а для гугла с майкрософтом очень даже подошли. И это не усредненные названия, я реально работал программистом в первой конторе и имею знакомых из второй.
 

Жаль, что у вас нет честных друзей, которые рассказали бы вам о реальных проблемах жизни за рубежом.

Зачем мне рассказывать? Я собственными глазами все это вижу.
Жаль что вы не способны вести дискуссию без передергиваний и едких намеков.(Я про ваши "жаль что у вас нет честных друзей", " умные, хорошо образованные специалисты, у которых голова на плечах, хотят жить в Казахстане, а не в Америке/Чехии/Германии").

Я прямо вижу, как специалисты, замученные геями и кем там еще вы перечислили, толпами валят в свободный казахстан. Вам самой то не смешно?

Сообщение отредактировал Зул: 21.03.2019, 18:48:43

  • 1

#627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Lyaks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#628
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю alex4leks3i вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#629
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KOTTOH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#630
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KOTTOH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#631
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я вот ни разу не встречал в казахстанском айти требований знания казахского языка. Тем более, чтобы уровень оценивали не по знанию таких языков как пайтон, джава или пиэйчпи, но казахского))) Английский да, бывает, что требуют хоть какой-то уровень

В Казахстане нет ИТ. У вас нет крупных частных компаний, более-менее приличного уровня (делающего коробочный софт на экспорт). Поэтому в казахстане выше опроеделенного уровня развиться тяжело, и этот уровень нигде в кз не применим.

Но тут да, я немного некорректно написал, утверждение про казахский было скорее для физиков. Ну а для программистов жить в стране, где непонятно почему блокируются сайты, непонятно почему блокируются программы,и где откровенно процветает дикий культ личности - очень неприятно.
  • 2

#632
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

D2K6N83WwAIVwgV.jpg

Летайте самолётами Нурсултана !


  • 2

#633
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

D2La5phX0AUfro5.jpg


  • 9

#634
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 69igor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#635
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

D2K6N83WwAIVwgV.jpg

Летайте самолётами Нурсултана !

 

Air Astana, велокоманда, спортивные клубы, телеканал не меняют название

 

https://tengrinews.k...-astana-365587/


Сообщение отредактировал And: 21.03.2019, 19:28:38

  • 0

#636
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

мдя


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.03.2019, 19:32:13

  • 1

#637
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

масштабная эстафета, кто больше "Ку", продолжается ....

https://www.zakon.kz...-5-tysyach.html

 

Почти 14,5 тысяч восточноказахстанцев выразили благодарность Елбасы

Под письмом-благодарностью уже поставили свои подписи 14391 житель ВКО.


Сообщение отредактировал Lyaks: 21.03.2019, 19:37:26

  • 0

#638
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Н-да... с этим переименованием, мы выглядим глупее чем ...
Блин даже не знаю глупее чего, мы выглядим, глупее всего ....
Такой уровень глупости еще никто не достигал.
Тут мы первые.
  • 3

#639
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

масштабная эстафета, кто больше "Ку", продолжается ....
прочитала также и я в тихом ауте - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! :faceoff: уже даже комментировать не хочется. Какое масштабное помешательство вокруг - во всех городах срочно что-то переименовывают, все поклоняются...это НЕЧТО, нет слов!
  • 0

#640
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

масштабная эстафета, кто больше "Ку", продолжается ....

прочитала также и я в тихом ауте - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! :faceoff: уже даже комментировать не хочется. Какое масштабное помешательство вокруг - во всех городах срочно что-то переименовывают, все поклоняются...это НЕЧТО, нет слов!
Госслужащие, бюджетники, работники подневольных контор типа групп машкевича и иже с ними
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.