Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#441
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

Вот еще на тему переименования. В любом большом городе есть кожно-венерологический диспансер (сокращенно КВД). Как он будет называться в Астане после переименования в Нурсултан? Правильно, НКВД.

 

Вы бы не тролили. Темку читать надыть.

 

Возмущаетесь? На самом деле это меня тролят бесконечными переименованиями. Причем за мои же деньги, как добросовестного налогоплательщика.

 

 

 

Вам смысл слова "троллинг" в сети известен?

Ваш пост об НКВД уже был в теме.


  • 0

#442
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


... вполне вероятно, что столицей вновь Алмата станет...


не надо. Опять перекрытия улиц, опять куча ментов везде, на фиг на фиг это счастье. Может лучше построить еще одну столицу? Аркалык! - Прекрасный претендент. И область та же
Аркалык в Костанайской области расположен, до недавнего времени жд тупиком был, перспективы по бокситовым рудникам нет, поэтому даже статус обл.центра не светит.
  • 0

#443
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А вот интересно. Председателем Сената на место Токаева избрана Дарига Назарбаева. Значит, если Токаев не сможет исполнять обязанности президента, им станет Дарига Назарбаева? Это что, подстраховка? Чтобы теперь Токаева не сместили?


  • 0

#444
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Слезы счастья наворачиваются на глазах от этой новости, наконец то о чем так долго говорили бо... ой казахстанцы, лучшие сыны нации, произошло. Наконец то столица Казахстана получила красивейшее название Нарсултанск, в честь лучшего сына нации. НО, как всегда есть НО почему переименовали только город, почему не переименовали страну? Лучшие сыны и дочери нации боятся? Предлагаю начать сбор подписей за переименование страны. Не бойтесь лучшие сыны и дочери нации переименовывайте страну а народ вас поддержит!!!!

P.S. Когда писал думал буду оригинален а оказывается уже на эту тему шутили.

А если серьезно пипец лизнули так лизнули.


  • 0

#445
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

не надо. Опять перекрытия улиц, опять куча ментов везде, на фиг на фиг это счастье. Может лучше построить еще одну столицу? Аркалык! - Прекрасный претендент. И область та же
Аркалык в Костанайской области расположен, до недавнего времени жд тупиком был, перспективы по бокситовым рудникам нет, поэтому даже статус обл.центра не светит.

 

 

я там дома строил. Лично. Знаю город как пять пальцев. Или как 4 пальца. Очень подходит под новую столицу. 


  • 0

#446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

А если серьезно пипец лизнули так лизнули.

 

там по ходу за столько лет всей семье зализали уже все. Теперь она как одна целая ягодица смотрится.


  • 1

#447
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Неужели дожил до этого времени :faceoff:
Вот вся Азия ржать будет над нами :faceoff:
  • 3

#448
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 878nswe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#449
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Радуйтесь, что все весело. Эта история уже была в виде трагедии. Нам достанется фарс. Желающие погуглите историю египетского фараона Аменхотепа. Он известен не только как муж знаменитой красавицы Нефертити. Прежде всего он известен тем, что объявил в стране культ Солнца. Само его имя означает подвластный Амону. Амон - бог солнца. В вольном переводе вполне себе Нурсултан. Он тоже перенес столицу страны и назвал ее в свою честь. После его смерти все было очень печально. Трагедия, в общем. А у нас есть интернет. Поэтому поржом!

#450
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -6

#451
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Бекетаев: С сегодняшнего дня Астана именуется Нурсултан

https://www.nur.kz/1...-nursultan.html

 

Оказывается весной обостряются психические заболевания... Отоно што.. а я то думал :faceoff:

Ущипните меня, я реально сплю или как???  :faceoff:


  • 2

#452
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Было бы весело - если б не было так грустно! У меня одной такой противное чувство, что добром этот маразм не закончится?! И что-то мне как-то страшно...ибо заступиться-то и некому совсем :cry:


  • 5

#453
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мнда... помойму переплюнули даже барановые банановые республики. А пророческий фильм бората все более канает на исторический.


  • 2

#454
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Центральный проспект Павлодара назвали в честь Нурсултана Назарбаева.
В Павлодарской области поддержали Касым-Жомарта Токаева, который после церемонии инаугурации предложил назвать все центральные улицы городов именем Елбасы. Депутаты маслихата приняли соответствующее решение единогласно.

Сообщение отредактировал OWNER: 20.03.2019, 19:45:07

  • 0

#455
Mr. Bool

Mr. Bool
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Вы бы не тролили. Темку читать надыть.

 

Возмущаетесь? На самом деле это меня тролят бесконечными переименованиями. Причем за мои же деньги, как добросовестного налогоплательщика.

 

 

 

Вам смысл слова "троллинг" в сети известен?

Ваш пост об НКВД уже был в теме.

 

Я никого не троллил. Оказывается пост об НКВД уже был в теме, а я его не заметил и тем самым лично вас обидел? Приношу свои извинения. Просто мне как и многим другим не нравятся эти бесконечные переименования в стране за счет нас, налогоплательщиков. Но я разве нарушил правила форума? Тогда жалуйтесь на меня администраторам, а не засоряйте общую тему вашими замечаниями ко мне лично.


  • 0

#456
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ндааа и ведь начнёшь рассказывать своим потомкам то что я повидал на своём веку свидетелем чего я стал - не поверят :faceoff: Уверен щас бОльшая половина страны испытывает испанский стыд за наших ******* (зовущихся властью).... Но это не главное, за чей счёт банкет переименование - догадайтесь... Чувачок считает что это обойдётся казне очень серьёзной суммой Затягивайте пояса товарищи - новый виток искусственно созданных проблем в стране не за горами :smoke:  


  • 2

#457
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Так это.. Столица теперь будет называться Нур-Султан ( а не Нурсултан, как тут говорили). Это же совсем другое дело. https://www.zakon.kz...nie-astany.html
  • 0

#458
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Центральный проспект Павлодара назвали в честь Нурсултана Назарбаева.
В Павлодарской области поддержали Касым-Жомарта Токаева, который после церемонии инаугурации предложил назвать все центральные улицы городов именем Елбасы. Депутаты маслихата приняли соответствующее решение единогласно.

 В Чимкенте и Атырау уже тоже отметились. Чимкентцам крупно повезло- там центральный проспект до сего дня носил гордое имя "Астана".Так что - как шар в лузу легло.

А вот Атыраусцам пришлось Сатпаева переименовывать. :cry:

 

Теперь смотрим- какой из областных акимов последним в очереди на переименование окажется и за саботажника прослывет.  :ninja:


Сообщение отредактировал Раф: 20.03.2019, 19:58:25

  • 0

#459
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

...Это же совсем другое дело. 

И что это по большому счёту меняет?


  • 0

#460
Сидящий на берегу

Сидящий на берегу
  • Гость
  • 14 сообщений

Как же стыдно - то господи!


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.