Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#421
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Меня радует, что наш дискуссионно-ругательный форум в едином порыве против. Ни одного долбо форумчанина не нашлось с одобрением переименования.

То есть, вас не смущает, что театральная передача власти в стране идет с одобрением, зато мы против переименовок?  :faceoff:

Театральная передача власти это только в ваших предположениях. Я пока вижу нормальный законный процесс, который через год завершится выборами нового президента. А вот переименование столицы это уже лишнее. Я не против в перспективе, но сейчас можно было бы и повременить, лет через 20 это было бы более взвешенным решением.


  • 2

#422
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Текстильная восточнее АУЭЗОВА,Клочкова западнее.

 

 

угу, это я с прямым углом перепутал.

ну остальные ж так и есть - 6,7,8 линии как косичка переплетаются вместе с названиями.


  • 0

#423
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Театральная передача власти это только в ваших предположениях. Я пока вижу нормальный законный процесс, который через год завершится выборами нового президента.

самим то не смешно?

да именно постановочная передача власти.

Выборы нового президента?))) да ладно.

Президент назначен ровно парой тройкой часов назад (надеюсь поняли кто это?)

И в "выборы" тут надеяться не стоит.

Вот все посмеиваются про выборы и ситуацию вна Украине. Со вчерашнего дня такое чувство, что одним шапито в мире стало больше.


  • 0

#424
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я так понимаю, ничто не мешает второму президенту подать досрочно в отставку и у нас будет, в соответствии с Конституцией, автоматом (до выборов) третий президент? :)


  • 1

#425
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Выбор есть всегда ,просто воздержатся,и не участвовать в этом абсурде.

это у меня... у вас и у других , выбор есть всегда. А вот у них его просто не оставили. Там просто была жесткая отмашка, это в бумаге поставить галочку напротив назначенного человека. Они ее поставили. По другому быть просто с их стороны быть не может.

И они так же поняли, что это абсурд!!! но это сделать надо!!! иначе схватят за горло и лишат кресла


  • 0

#426
Mr. Bool

Mr. Bool
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот еще на тему переименования. В любом большом городе есть кожно-венерологический диспансер (сокращенно КВД). Как он будет называться в Астане после переименования в Нурсултан? Правильно, НКВД.


  • -3

#427
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

учитывая некоторые обстоятельства (типа родственных отношений)
 Они разве родственники?

 

Больше всего жаль жителей столицы.... Дорогие нурсултановцы и нурсултанки  :D  :faceoff:

Наверно они будут нурсултанчане и нурсултанчанки.

 

 

1. Полчаса разговора по душам в кабаке - и я буду точно знать каким родственником и с какой стороны мне приходится господин Трамп. И это я еще не совсем казах...

2. Были "астанкИ" и "астановки" теперь "нурсултане" и "нурсултанши"


  • 0

#428
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вот еще на тему переименования. В любом большом городе есть кожно-венерологический диспансер (сокращенно КВД). Как он будет называться в Астане после переименования в Нурсултан? Правильно, НКВД.

 

Вы бы не тролили. Темку читать надыть.


  • 0

#429
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я так понимаю, ничто не мешает второму президенту подать досрочно в отставку и у нас будет, в соответствии с Конституцией, автоматом (до выборов) третий президент? :)

абсолютно ничего не мешает)))

его могут просто вежливо попросить сделать это и все. Не зря же ее назначили на эту должность


  • 0

#430
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Фиона, вы за столицу в Алматы?

вы против ковбасы, сала, або вареников з сметаною?!

за что предупреждение? за личные предпочтения?



#431
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

 

Меня радует, что наш дискуссионно-ругательный форум в едином порыве против. Ни одного долбо форумчанина не нашлось с одобрением переименования.

То есть, вас не смущает, что театральная передача власти в стране идет с одобрением, зато мы против переименовок?  :faceoff:

Театральная передача власти это только в ваших предположениях. Я пока вижу нормальный законный процесс, который через год завершится выборами нового президента. А вот переименование столицы это уже лишнее. Я не против в перспективе, но сейчас можно было бы и повременить, лет через 20 это было бы более взвешенным решением.

 

Этот театр начался как раз 20 лет назад с изменением конституции, когда 2 года президенства превратились в 4. 

 

ЗЫ Ладно, кажется хватит рефлексировать, конец света снова перенесли. 


  • 0

#432
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... вполне вероятно, что столицей вновь Алмата станет...

 

 

не надо. Опять перекрытия улиц, опять куча ментов везде, на фиг на фиг это счастье. Может лучше построить еще одну столицу? Аркалык! - Прекрасный претендент. И область та же


  • 3

#433
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Напоследок надо же
Как на тоях раздают подарки никому ненужные
Радуешься
Домой приносишь, а оно на фиг не надо ))))

 

 

 

а саркытом оказался пурген :)
 


  • 0

#434
Mr. Bool

Mr. Bool
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вот еще на тему переименования. В любом большом городе есть кожно-венерологический диспансер (сокращенно КВД). Как он будет называться в Астане после переименования в Нурсултан? Правильно, НКВД.

 

Вы бы не тролили. Темку читать надыть.

 

Возмущаетесь? На самом деле это меня тролят бесконечными переименованиями. Причем за мои же деньги, как добросовестного налогоплательщика.


  • 0

#435
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Белку перенести а поселок Утеген Батыр, а Утеген Батыр переименовать в Нурсултан. Улицу Титова переименовать в Нурсултан!!!!

 

 

 

а Женю перевести в Вашингтон
 


  • 0

#436
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Белку перенести а поселок Утеген Батыр,

 

сжечь ее к чертям... 

 

 

вместе с автором и заказчиком


  • 0

#437
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Белку перенести а поселок Утеген Батыр, а Утеген Батыр переименовать в Нурсултан. Улицу Титова переименовать в Нурсултан!!!!

 

 

 

Там уже большого коня сляпали 

 

 

на согым? поздновато спохватились... 


  • 0

#438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Весь мир ржёт, стыдно же. Надо реально писать письмо, собирать подписи и требовать референдума по переименованию столицы. 

 

зачем?

 

всегда в городах был свой городской сумасшедший, юродивый. Скоморох. Шут. Вот на мировой арене теперь тоже есть такой. Все страны, как страны, а Казахстан - со смешинкой в глазах. 


  • 0

#439
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи! Я счастлив. Я всегда хотел переименовать это некрасивое название в красивое. Наконецто.
Вот великий строитель государства Петр первый тоже в честь себя город назвал. Столицу кстате тоже тогдашнюю. Я сегодня за это дело водочки приму.
Вот давно надо было. Все чего то боялись. Но переименованье Фурмановой улицы в проспект показало что ничего страшного в этом нет. А даже ничо так.

#440
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Товарищи! Я счастлив. Я всегда хотел переименовать это некрасивое название в красивое. Наконецто.
 

мдааа, это диагноз((((

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.