Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#401
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

на закон кз по скромнее коменты

 

ни одного нормального живого коммента нету, одни нурботы

 

там давно так....модеры все режут. Оставляют то что нужно


  • 2

#402
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю A 380 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -3

#403
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

У астанинцев и астанинок неприятное созвучие с сатанинцами

 

Недаром в церквях Казахстана во время служб возглашают Епископа Астанайского и Казахстанского.

Теперь можно будет именовать без страха оговориться.


  • 1

#404
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю drs2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#405
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

..... в том-то и дело, что нам остаётся всего лишь наблюдать за цирком, без права что-либо изменить...радуйтесь, что хотя бы возможность есть ЭТО обсудить! "цензуру" применят и запретят даже говорить о решении "партии и правительства" зная и видя весь это цирк можно предполагать, что от "цензуры" не далеко!

И то правда! ;) А то как в Египте во время кризиса (или где я не помню уже) целиком интернет вырубят и! Хэллоу каменный век дорогой KZ! :-/

А вообще, я уже не помню как давно начались вечерние перебои с работой ютуба и пр. соц. сетей, но мне иногда кажется (думается иногда мне так) что просто нашему 01 КНБ даёт "карт бланш" на то чтоб он почитал что пишет о нём народ в интернете с полным предоставлением кто/как "крошит батон на батю"... рубильник ХОП и у народа умер ютуб и т.д./рубильник обратно и всё заработало снова )))) А недавние выступления по поводу "полномочий президента" обращённых к конституц-му совету + пинок под зад Сагинтаеву оказались не показухой как я изначально воспринял..... ладно, в любом случае нам не понять их подковёрной возни


  • 0

#406
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Пора в Казахстане таблички с назввниями городов и улиц сделать электронными,чтобы легко было менять названия . Инициатива с переименованием и отливанием чётко показывает,что курс прежний, ничего свежего не будет.
  • 11

#407
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Меня радует, что наш дискуссионно-ругательный форум в едином порыве против. Ни одного долбо форумчанина не нашлось с одобрением переименования.

То есть, вас не смущает, что театральная передача власти в стране идет с одобрением, зато мы против переименовок?  :faceoff:


  • 0

#408
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Единогласно поддержали? :eek:
Ужс
  • 0

#409
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 566KBM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#410
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Единогласно поддержали? :eek:
Ужс

а что им делать? у них нет и не будет иного выбора.


  • 0

#411
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

И то правда! ;) А то как в Египте во время кризиса (или где я не помню уже) целиком интернет вырубят и! Хэллоу каменный век дорогой KZ! :-/

А вообще, я уже не помню как давно начались вечерние перебои с работой ютуба и пр. соц. сетей, но мне иногда кажется (думается иногда мне так) что просто нашему 01 КНБ даёт "карт бланш" на то чтоб он почитал что пишет о нём народ в интернете с полным предоставлением кто/как "крошит батон на батю"... рубильник ХОП и у народа умер ютуб и т.д./рубильник обратно и всё заработало снова )))) А недавние выступления по поводу "полномочий президента" обращённых к конституц-му совету + пинок под зад Сагинтаеву оказались не показухой как я изначально воспринял..... ладно, в любом случае нам не понять их подковёрной возни

 

 

У кого то умный дом, а у него умная страна Ж) Кнопочку нажал интернета нет, отопления нет.


  • 0

#412
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KOTTOH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#413
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю KOTTOH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • -1

#414
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

 

 

 

Белку перенести а поселок Утеген Батыр, а Утеген Батыр переименовать в Нурсултан. Улицу Титова переименовать в Нурсултан!!!!

 

 

 

Там уже большого коня сляпали 

 

Где??? :eek:

 

:confused: На трассе. Большой конь, неестественный атрофированный батыр и зачем-то ребенок у него.

 

Ааа, это чудо? Угу, есть такое. Зато когда спросил про дороги в райцентре, ответили - нет денег. Ждут.

https://www.instagra...id=7txzm8uvh43z


  • 0

#415
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Меня радует, что наш дискуссионно-ругательный форум в едином порыве против. Ни одного долбо форумчанина не нашлось с одобрением переименования.

То есть, вас не смущает, что театральная передача власти в стране идет с одобрением, зато мы против переименовок?  :faceoff:

Ну у нас же всегда глобальные вопросы так решались, на фоне чего-то масштабного и обсуждаемого, курс повысили и тд и тп)

Надеюсь, переименование Астаны, будет единственным неприятным моментом в правлении Токаева, а так-то мы еще не знаем, что за человек достался, хотя список достижений очень велик. Посмотреть надо, приглядеться..


  • 0

#416
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 878nswe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#417
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Единогласно поддержали? :eek:
Ужс

а что им делать? у них нет и не будет иного выбора.
А может они ещё в состоянии аффекта. Надо подождать пока радость наверху закончится, в интернет залезут, увидят как перед народом опозорились, глядишь и передумают..
Только бы поздно не было..
  • 0

#418
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А может они ещё в состоянии аффекта. Надо подождать пока радость наверху закончится, в интернет залезут, увидят как перед народом опозорились, глядишь и передумают.. Только бы поздно не было..

да прям. они интернета не читают ,у них там свое отдельное государство. Там у них все хорошо.


  • 2

#419
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю galant-mmc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#420
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Единогласно поддержали? :eek:
Ужс

а что им делать? у них нет и не будет иного выбора.

 

Выбор есть всегда ,просто воздержатся,и не участвовать в этом абсурде.


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 20.03.2019, 17:10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.