Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Накал идиотии нарастает...
  • 4

#262
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Подскажите, Токаев — президент или исполняющий обязанности президента? Выборы президента будут по расписанию или внеочередные в ближайшие месяцы?


  • -2

#263
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите, Токаев — президент или исполняющий обязанности президента? Выборы президента будут по расписанию или внеочередные в ближайшие месяцы?

В гугле забанили?


  • 2

#264
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

А то в последние годы кризис

кризис и не кончался никогда, с таким-то управлением

нам еще 20 съезд предстоит увидеть



#265
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Подскажите, Токаев — президент или исполняющий обязанности президента? Выборы президента будут по расписанию или внеочередные в ближайшие месяцы?

Уже президент, официально, до апреля следующего года.. А там будут выборы в которых он должен победить..
  • 1

#266
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

 

Вот Кунаев ушел красиво, и в памяти народа остался в положительном свете...

Лишь бы как с Ильичом-2 не произошло, который из косноязычного бровеносца превратился в доброго дедушку при котором был золотой век. 


  • -1

#267
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Решение о переименовании Астаны в Нурсултан принято.

 

Маулен Ашимбаев прокомментировал слова президента Касым-Жомарта Токаева по поводу переименования Астаны в Нурсултан.

Он заявил, что это принятое решение и поздравил с этим астанчан, пишет NUR.KZ.

 

https://www.nur.kz/1...an-prinato.html


  • 0

#268
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Блин... думал вы прикалываетесь с переименованием. А Астану действительно...  Незвучное стало название, при всем уважении..


  • 1

#269
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Переименование Астаны в Нурсултан — это маразм. Тут надо понимать, что никакие возвеличивания ничего в будущем не гарантируют. Как переименовали в Нурсултан, так и обратно переименуют. Как воздвигли памятник, так и снесут. Очень жаль, если решение принято. Была надежда, что сам Нурсултан не поддержит. Да, есть город Вашингтон. Но Нурсултан — не звучит. хотя... привыкнем


  • 1

#270
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Решение о переименовании Астаны в Нурсултан принято.
Они это серьёзно?! До сих пор как-то не верится...всё-таки есть ещё надежда на разум в головах или же я просто всегда привыкла думать о  людях лучше, чем они есть?! :-/
  • 0

#271
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На уточняющий вопрос журналистов, принятое ли это уже решение Ашимбаев ответил утвердительно и поздравил казахстанцев с новым названием главного города страны.

Заместитель председателя мажилиса Владимир Божко уверен, что на этот раз Астана точно будет переименована в честь первого президента Казахстана.  

"Это законом должно приниматься. И я думаю. Что у меня большое подозрение, что парламент единогласно поддержит это решение.

 

Ну, а что нам мешает? Извините, президент (Елбасы) не позволил, когда он был президентом, сделать это, а новый президент имеет полное право предложить это решение, и, думаю, что оно будет принято", - отметил он.

https://ru.sputnikne...imenovanie.html


  • 0

#272
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

Да ладно, я вообще боялся что подарок преподнесут в виде переименования Казахстан в Нурсултанию :faceoff:



#273
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Подскажите, Токаев — президент или исполняющий обязанности президента? Выборы президента будут по расписанию или внеочередные в ближайшие месяцы?

В гугле забанили?

 

Гугл здесь не помощник. Что СМИ пишут о "президенте", видел. Но это могла быть растиражированная неточность. Назначение "президентом", а не "и.о. президента" странно, т.к. президент должен избираться


  • 0

#274
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Токаев.
Шок. А вот теперь становится реально страшно. Из всех же щелей полезет всякая мразь и нечисть. А у нас, увы, законов о НКО и иностранных агентах, как в РФ, увы, не приняли.

О какой нечисти речь? Папа же жив, здоров, и по-прежднему рулит, поскольку его новая должность открывает ещё более шировкие горизонты всевластия.
Зато теперь "шал кет" не проканает...

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 20.03.2019, 13:54:56

  • 1

#275
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Соболезную.Астаны больше нет
  • 0

#276
Manny STRONG

Manny STRONG
  • Читатель
  • 62 сообщений

Подскажите, Токаев — президент или исполняющий обязанности президента? Выборы президента будут по расписанию или внеочередные в ближайшие месяцы?

Пока И.О. (Исполняющий Обязанности)

Но, уверен, учитывая некоторые обстоятельства (типа родственных отношений), то в предстоящих выборах "выиграет" именно этот кандидат :D

"Папочка" перед  какбе "уходом" подстраховался конкретно...

 

На ключевых постах - родственники...

На потенциальных врагов, желающих "кинуть топор в спину" уже давно собраны компроматы, лежащие аккуратно в папочках и ждущих своего часа...

Деньги есть, и очень много, и здесь, и там...

 

Короче, все давно предусмотрено и подготовлено, причем на разные варианты событий))

Но ничего не произойдет в стране нашей сонной, ибо такова (пока) воля богов, ахахха!!! :lol:



#277
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Назначение "президентом", а не "и.о. президента" странно, т.к. президент должен избираться

Кстати да, тоже не врубаюсь, почему не и.о., а сразу президент??
  • 0

#278
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

2020 год:

- В связи с тем, что Касым-Жомарт Токаев не справляется с обязанностями лидера нации, не пользуется широкой поддержкой в народе, мной принято непростое решение участвовать в очередных президентских выборах...


  • 1

#279
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Назначение "президентом", а не "и.о. президента" странно, т.к. президент должен избираться

Кстати да, тоже не врубаюсь, почему не и.о., а сразу президент??

 

вот и я думаю, что и.о. президента, и выборы должны быть внеочередными, в этом году


  • -1

#280
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Накал идиотии нарастает...

счас все будут говорить, что они его ещё больше "Ку"!!! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.