Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Из ФБ - В этом году мы ждали финала сразу трёх крупных франшиз: Мстителей, Игры престолов и новой трилогии Звёздных воин. Но Нурсултан Назарбаев переиграл всех. Это финал финалов.


  • 0

#222
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мы под большим братом. Это давно уже согласованно. Путин и Назарбаев давно уже видимо решили.

Хорошо отыгранный и согласованный сценарий.

Сейчас посадили Токаева, и он придерживался уже поставленному курсу.

Народ сейчас к нему привыкнет за пару лет до выборов и увидит, что особо ничего не поменялось. 

Проголосует уже автоматом на выборах за него. 

Сам Токаев говорил не раз, что отношения с Россией приоритетны.

Так что не думаю, особо ничего не поменяется.  


Сообщение отредактировал Erka: 20.03.2019, 10:37:36

  • 2

#223
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А кстати почему бы благодарному любящему своего Елбасы народу не отлить золотой памятник? :idea:
Глядишь навека останется :dont:

:laugh: :faceoff:
  • 0

#224
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

54279033_2292202940993943_72110550812888


  • 0

#225
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сейчас прислали:

Назарбаев Токаеву подарил машину без руля.
Токаев: Нур, а где руль?
Назарбаев: а ты главное газуй, а рулить я сам буду...

))))
Сорри если не по теме ))
  • 2

#226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы путаете ДН.. Я там много прожил. Как была Клочкова так и осталась. А 6 линию в прошлом году переименовали... В Нуржолы...

может быть. Старею. Я там 40 лет почти каждый день хожу пешочком. Одна улица на своем протяжение 4 или 5 раз периодически меняет название, судя по вывескам. Там не живу, потому не скажу, как оно с адресами. Может теперь и добавили еще одно название :)


  • 0

#227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А кстати почему бы благодарному любящему своего Елбасы народу не отлить золотой памятник? :idea:
Глядишь навека останется :dont:

:laugh: :faceoff:

1. Где народ возьмет столько золота? Золотые зубы ж не отдаст

2. Украдут через полчаса после установки. Причем заменят на точно такой же, из соломы. Крашеный бранзулеткой.

3. Украдет член семьи


  • 0

#228
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вы уж, пожалуйста, не майданьте, а то мы билеты в Алматы купили ))

А за сегодня елбасу спасибо, чем бы ни было вызвано и к чему бы ни вело это перетасовывание колоды. Теперь увидим, что за Казахстан получился за эти 30 лет. 

 

Тьфу... типун тебе на язык...

Нам майдан не нужен..


  • 0

#229
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Мир думаю останеться и появилась надежда что с новым руководителем жить будем лучше.А то в последние годы кризис .


Сообщение отредактировал раскатал: 20.03.2019, 11:25:01

  • 0

#230
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Вы путаете ДН.. Я там много прожил. Как была Клочкова так и осталась. А 6 линию в прошлом году переименовали... В Нуржолы...

может быть. Старею. Я там 40 лет почти каждый день хожу пешочком. Одна улица на своем протяжение 4 или 5 раз периодически меняет название, судя по вывескам. Там не живу, потому не скажу, как оно с адресами. Может теперь и добавили еще одно название :)

 

Текстильная восточнее АУЭЗОВА,Клочкова западнее.


  • 0

#231
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мне кажется 01 данную кандидатуру выставил делая упор на внешнеполитического управленца (тобиш того кто хоть как то волокёт в том что творится в мире и сможет достойно "отвечать за KZ" другим лидерам). То что 01 будет помогать И.О. во внутриполитическом управлении страны у меня сомнений не вызывает (он жеж пожизненный лидер наций а эта привилегия по моему ни у кого в Мире не имеется). Ну и я кстати делаю ставку на то что "приставка И.О." скоро будет убрана... думаю что 01 долго взвешивал все ЗА/ПРОТИВ за данную кандидатуру как за человека отвечающего за внешнюю политику страны (как я говорил для них вопрос внутриполитических процессов в стране вообще "даже не вопрос" - быдло оно и быдло, будет терпеть наши прихоти указы как и было всю жизнь :-/). Вопрос только в том будет ли Токаев продолжать придерживаться "политики нейтралитета" нашей страны в разных уголках планеты т.е. продолжать дело дедушки Ленина 01го или же всё таки уже начнёт помахивать пальцем как В.В.П. в сторону янки :-/ Поживём-увидим как грицца, но чуйка мне подсказывает что ничего в стране не изменится (тут радикальных изменений я не вижу и выражение от перемены мест слагаемых..... тут как нельзя к месту, имхо). Думаю просто 01 очень долго искал того кто сможет продолжить его путь внешнеполитического поведения с другими державами..... ну а внутренние передрязги для них вообще не вопрос, народ как был для них терпилами так и останется :-/ у нас же никогда не спрашивают когда они что то придумывают "для страны" :-/  

 

P.S. Кстати недавняя расформирование прав-ва страны думал просто показуха, оказалось нет - он не просто ругал и угрожал своим остолопам, по ходу они видать действительно не созданы для менеджемента ни на что и никогда не будут годны, коль ему надо самому уйти в серые кардиналы подполье, чтоб взяться за управление страной :-/


Сообщение отредактировал A 380: 20.03.2019, 11:52:20

  • 4

#232
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Как по мне, все правильно НАН сделал, так считаю. Пока еще движутся соки в стволе векового дуба, грамотное решение посадить саженец, прикрыть своей кроной от палящего солнца и дать возможность укрепиться корням. А как корни укрепятся, то и сорняки не смогут заглушить прикорневую. А саженец достойный, сильный, мне нравится, обязательно через год принесу ковшик воды чтоб полить.


  • 3

#233
Manny STRONG

Manny STRONG
  • Читатель
  • 62 сообщений

Ничего не поменялось. И в ближайшее время вряд ли что поменяется.

 

"Куклы" на месте. "Кукловод" тоже никуда не ушел :idea:

 

Просто поменялись декорации... и костюмы действующих героев... :smoke:



#234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Токаев только что предложил Астану переименовать в Нурсултан и там же предложил воздвигнуть монумент.

Токаев внёс ещё ряд предложений такие как в присуждении ему звания "Халык Кахарманы", сохранении его фотографий в общественных местах 

и чтобы он был единственным Елбасы!

Зал аплодировал стоя.


Сообщение отредактировал Dix2d: 20.03.2019, 12:32:40

  • 0

#235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ааа.)) Астану переименовали.))


  • 0

#236
Manny STRONG

Manny STRONG
  • Читатель
  • 62 сообщений

Ожидаем Даригу на выборах!Ура товарищи!

Если оперная дива и будет присутствовать на игрушечных "выборах", то только в качестве поддержки "главного мужа", нынешнего "внезапного" везунчика момента...

Многие до сих пор не понимают, какая там Давидовна?? :faceoff:

 Бәйбише (главная жена, каз.) уже давно определена :idea: 

А күйеу бала вряд ли пойдёт против тестя...

 

В этом театре все места  и роли уже давно распределены, не стоит переживать народ :D

Все родственники распределены заранее и заблаговременно, а на потенциальных местных возможных врагов в надежных тайниках лежат их досье с компроматами :-/

Так что вряд ли до физической смерти старика мы увидем какие-либо существенные перемены, я думаю.



#237
Manny STRONG

Manny STRONG
  • Читатель
  • 62 сообщений

Токаев только что предложил Астану переименовать в Нурсултан и там же предложил воздвигнуть монумент.

Токаев внёс ещё ряд предложений такие как в присуждении ему звания "Халык Кахарманы", сохранении его фотографий в общественных местах 

и чтобы он был единственным Елбасы!

Зал аплодировал стоя.

 

 

ааа.)) Астану переименовали.))

Ну, началось...

Мед ща польется рекой :faceoff: :lol:



#238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Астатинцы, ну вы рады? Нет, не так же - Нурсултанцы, ну вы рады?


  • 1

#239
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Токаев только что предложил Астану переименовать в Нурсултан и там же предложил воздвигнуть монумент.

Токаев внёс ещё ряд предложений такие как в присуждении ему звания "Халык Кахарманы", сохранении его фотографий в общественных местах 

и чтобы он был единственным Елбасы!

Зал аплодировал стоя.

Ну это позор какой-то, вообще!


  • 5

#240
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Мед ща польется рекой

Всё, наградили звездой и званием "Халык Кахарман"! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.