Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#1241
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я вижу тут разборки с КТ о скоростях высоких  :rotate:

Куда нам деревенским с нашим Мегалайн  :lol: , где мы боремся за каждый мегабит.

Тут в деревне (Каскелен) тебя обязуют посетить офис с напыщенными дамами, еле-еле соизволившие поговорить с тобой. Онлайн обслуживание? Не, не слышали. 

Дамы КТ даже не владеют информацией о скоростях. С пеной у рта она доказывала, что скорость на тарифном плане "SilverM без телевидения" 8 Мбит/с. Пришлось при ней звонить на 160 и по громкой связи заставить ее слушать о конкретном тарифном плане и о скорости, которая должна быть 12 Мбит/с. В-общем "менеджер" с недовольной рожей заполнила заявку и даже не соизволила извиниться за недостоверную информацию. А Вы, господа на оптике, счастливчики  :idea:


  • 5

#1242
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

счастливчики

Еще бы. Становится не по себе, когда понимаю, что в поселках с макс. скоростью ADSL 4 мбит скорее всего пропускная способность на весь поселок (несколько тысяч человек) меньше или похожего значения всего на одну квартиру с 500 мбит (хоть они и запросто могут испариться, если в сегменте будут выкачивать несколько человек, но такого пока у меня не было). 


  • 0

#1243
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

хоть они и запросто могут испариться, если в сегменте будут выкачивать несколько человек, но такого пока у меня не было


потому и не было, т.к. с 500мбит тарифами люди долго не качают и быстро освобождают канал для других. Людей чтобы 500мбит на 100% нагружали 24/7 единицы на всю страну, если даже вообще такие есть. Делить сегмент с таким индивидом подобно встречи с единорогом.

Сообщение отредактировал Штуцер: 21.04.2020, 16:11:12

  • 0

#1244
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

500 мбит в нашей стране ? верится с трудом , если бы полноценные 100 или 200 были бы может и поверю и то   :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.04.2020, 20:48:15

  • 0

#1245
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Я вижу тут разборки с КТ о скоростях высоких  :rotate:

Куда нам деревенским с нашим Мегалайн  :lol: , где мы боремся за каждый мегабит.

Тут в деревне (Каскелен) тебя обязуют посетить офис с напыщенными дамами, еле-еле соизволившие поговорить с тобой. Онлайн обслуживание? Не, не слышали. 

Дамы КТ даже не владеют информацией о скоростях. С пеной у рта она доказывала, что скорость на тарифном плане "SilverM без телевидения" 8 Мбит/с. Пришлось при ней звонить на 160 и по громкой связи заставить ее слушать о конкретном тарифном плане и о скорости, которая должна быть 12 Мбит/с. В-общем "менеджер" с недовольной рожей заполнила заявку и даже не соизволила извиниться за недостоверную информацию. А Вы, господа на оптике, счастливчики  :idea:

даа, не только в Каскелене. Тут в частном секторе, в городе, тоже самое. Только Мегалайн 8мбит загрузка, 0,8 выгрузка (( это только до сервера Казахтелекома.


  • 2

#1246
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

4G что ли нету ?



#1247
VkOpt

VkOpt
  • Гость
  • 19 сообщений

у кого rutracker не открывается обычным способом?


  • 0

#1248
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я вижу тут разборки с КТ о скоростях высоких  :rotate:

Куда нам деревенским с нашим Мегалайн  :lol: , где мы боремся за каждый мегабит.

Тут в деревне (Каскелен) тебя обязуют посетить офис с напыщенными дамами, еле-еле соизволившие поговорить с тобой. Онлайн обслуживание? Не, не слышали. 

Дамы КТ даже не владеют информацией о скоростях. С пеной у рта она доказывала, что скорость на тарифном плане "SilverM без телевидения" 8 Мбит/с. Пришлось при ней звонить на 160 и по громкой связи заставить ее слушать о конкретном тарифном плане и о скорости, которая должна быть 12 Мбит/с. В-общем "менеджер" с недовольной рожей заполнила заявку и даже не соизволила извиниться за недостоверную информацию. А Вы, господа на оптике, счастливчики  :idea:

да сейчас везде какие то невменяшки - причем еще и с понтами, и ты им не докажешь что они косячники - все зашибись


  • 0

#1249
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

500 мбит в нашей стране ? верится с трудом , если бы полноценные 100 или 200 были бы может и поверю и то   :faceoff:

 

А что верится то с трудом?  две три старицы назад почитайте и поверите.


  • 0

#1250
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

500 мбит в нашей стране ? верится с трудом , если бы полноценные 100 или 200 были бы может и поверю и то   :faceoff:

У нас на работе более 500 мбит и что такого, крупная организация все дела, я качаю блю рей фильмы мин за 10-15 на работе  :faceoff:


  • 0

#1251
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

У нас на работе более 500 мбит и что такого, крупная организация все дела, я качаю блю рей фильмы мин за 10-15 на работе  :faceoff:

 

дома у себя подключите 500 мб/с и посмотрите! работа понятное дело интернет летать будет !


  • 0

#1252
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

А что верится то с трудом?  две три старицы назад почитайте и поверите.

 

в скорость которая не существует !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 25.04.2020, 09:59:13

  • 0

#1253
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

в скорость которая не существует !

дома у себя подключите 500 мб/с и посмотрите!

рассуждает индивид, который сам дома 500мбит не подключал. Ну да, именно тех, кто сам не пользовал данные тариф и надо слушать насчет способностей данного тарифа.
  • 0

#1254
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

рассуждает индивид, который сам дома 500мбит не подключал. Ну да, именно тех, кто сам не пользовал данные тариф и надо слушать насчет способностей данного тарифа.

 

у братишки дома 500 мб/с которые он в глаза не видовал , переключился на 100 и тех нет !


  • 0

#1255
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

У нас на работе более 500 мбит и что такого, крупная организация все дела, я качаю блю рей фильмы мин за 10-15 на работе  :faceoff:

 

дома у себя подключите 500 мб/с и посмотрите! работа понятное дело интернет летать будет !

 

Так стоп 

500 мбит в нашей стране
разве не ваши слова, вы уж уважаемый определитесь разве место нашей работы уже не является "нашей страной"?  :faceoff:
  • 0

#1256
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Если бы вы написали про дома где мы живем то я бы не стал утверждать обратное а так под определение наша страна подпадает любой интернет в том числе и на производстве))))

з.ы. в следующий раз будьте более точными в высказываниях  :idea:


Сообщение отредактировал Yessil: 25.04.2020, 20:57:03

  • 0

#1257
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

согласитесь сравнивать сервис для юр лиц и физ лиц разные вещи ! я имел ввиду про людей  , а не про организации , которые выплачивают огромные суммы за интернет !

получается не до поняли друг друга !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 25.04.2020, 21:00:14

  • 0

#1258
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

согласитесь сравнивать сервис для юр лиц и физ лиц разные вещи ! я имел ввиду про людей  , а не про организации , которые выплачивают огромные суммы за интернет !

получается не до поняли друг друга !

Ну это то понятно, но вы писали про нашу страну получается по вашему в нашу страну не входят юр лица, вот я и говорю что надо быть чуточку точнее в высказываниях и уточнять что речь идет о частном интернете для физ лиц и дома. Всего то  :idea:


  • 0

#1259
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

согласитесь сравнивать сервис для юр лиц и физ лиц разные вещи ! я имел ввиду про людей  , а не про организации , которые выплачивают огромные суммы за интернет ! получается не до поняли друг друга !

От изобилия восклицательных знаков убедительнее ваши высказывания не станут, не нужно делать заявления за всех пользователей, ибо у меня и у парочки других пользователей тарифа с 500 мбит (последние страницы) в целом все в порядке. 


  • 0

#1260
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как обычно: показатели более чем хорошие в пиковое время. Отдачу кстати 100% ограничили до 80 мбит на любой внешний канал.

9337862154.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.