Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#201
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А по поводу переговоров поставьте заборчик небольшой у себя в полисаднике и им общаться станет неудобно

еще можно окно закрыть... :rolleyes:
  • 0

#202
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скорее всего комары у вас по другой причине. Как вариант затопленный подвал. А по поводу переговоров поставьте заборчик небольшой у себя в полисаднике и им общаться станет неудобно

Подвал в порядке. Ежедневное вывешивание на все веревки льющейся одежды не проходит просто так... У нас на земле мох ростет и даже в самую супер жару мокро.
Заборчик не помеха они на тратуаре стоят от этого еще громче орут...

еще можно окно закрыть... :laugh:

Можно...
Только тогда дома будет душно. А постоянно смотреть в окно и следить пришел ли кто поболтать с соседкой, что б окно успеть вовремя закрыть - не вариант для меня.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.06.2010, 19:54:28

  • 0

#203
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я не могу находиться в темноте, и когда на улице яркий солнечный день и вдруг внезапно в квартире становится темно и голубое небо закрывает старая серая простынь - напрягает. Приходится включать днем свет

Сообщение отредактировал MaximMA: 04.07.2010, 13:03:34

  • 0

#204
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у нас тоже сверху соседи закрывали своими полотенцами и простынями окно... но после разговорров, которые не помогли... мне пришлось прибегнуть в более "радикальному" методу.... знаете помогло... :D нужен большой шприц ну 10-ка например... и канцелярский клей.... разводите чуть водой и в шприц.... следов не видно, но полотенца потом отстирывать долго.... она все поняла... :-)
  • 0

#205
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

у нас тоже сверху соседи закрывали своими полотенцами и простынями окно... но после разговорров, которые не помогли... мне пришлось прибегнуть в более "радикальному" методу.... знаете помогло... :D нужен большой шприц ну 10-ка например... и канцелярский клей.... разводите чуть водой и в шприц.... следов не видно, но полотенца потом отстирывать долго.... она все поняла... :D

как-то по юности поссорился с соседом сверху,
он проткнул мой телевизионный кабель наколенной медной проволокой и оставил ее там,
естественно перестали показывать каналы, ушло несколько дней, чтобы понять причину. У вас что-то схожее, и это отнюдь не похоже на радикальный метод, догадайтесь сами, какой вид грызунов олицетворяют ваши поступки :-)

Сообщение отредактировал Алматинский: 04.07.2010, 17:41:51

  • 0

#206
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у нас тоже сверху соседи закрывали своими полотенцами и простынями окно... но после разговорров, которые не помогли... мне пришлось прибегнуть в более "радикальному" методу.... знаете помогло... :D нужен большой шприц ну 10-ка например... и канцелярский клей.... разводите чуть водой и в шприц.... следов не видно, но полотенца потом отстирывать долго.... она все поняла... :-)


Дикость!

Яду в шприц , от нехватки человечности и мозга.
Соседей релегиозных сект ( коих в Алмате не мало сейчас развелось) удобней иметь чем пакостников.
  • 0

#207
Sunbeam girl

Sunbeam girl
  • Гость
  • 12 сообщений
Почитала тему, жесть. Какие у нас люди изобретательные... У мамы моей соседка сверху тоже одеяла развешивала - просто сделали козырек - и все, проблема отпала.
  • 0

#208
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
подарите мне такую соседку- пусть занавешивают окна- летом а то жарко :D
Как раз потом еще окна будет протирать чем :-)
  • 0

#209
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а что ж с ними делать, если не понимают....


п.с. а остальные у нас конечно же все человечные, добрые... пойдут в десятый раз говорить о том, что им не нравится, а соседи пошлют их в сад... это конечно лучше...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.07.2010, 07:12:55

  • 0

#210
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а что ж с ними делать, если не понимают....

Соседи вешайтесь подонки , купили колонки )))
Не думали их поджечь? :rolleyes:
  • 0

#211
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Не совсем эффективный метод, Anfisa. Пусть не будут вам мешать в будущем, но мнение о вас сложится
недоброе. Зачем приходить к цели ценой собственного авторитета? Я уже отписывал тут, живу на первом этаже и никаких претензий не имею к соседям по этому поводу. :rolleyes:
  • 0

#212
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ладно еще, завешивают окна. У нас соседи сверху каждую субботу вытряхивают половики и покрывала. Мы сначала с ними боролись, но они оказались такими твердолобыми, что нам теперь приходится просто убираться уже после них.
  • 0

#213
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ладно еще, завешивают окна. У нас соседи сверху каждую субботу вытряхивают половики и покрывала. Мы сначала с ними боролись, но они оказались такими твердолобыми, что нам теперь приходится просто убираться уже после них.

собираете все, что они вытряхнули, в совок, и несете им под дверь. как правило, после трех-четырех таких "воспитательных процессов" соседи становятся просто шелковыми.
  • 0

#214
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Это что то конечно. У нас вапще дурдом прост к сожалению...Началось с того же самого, их простыни свисали до самых перил. Пошла поговорить, не ожидала,(хотя надо было)но послали на очень весёлую прогулку :D . Я развернулась и ушла, решила не ввязываться,если там хамка такая. Повторялось несколько раз,пока на помощь не пришла моя кошка со своими французскими ароматами :bow: !!! Вывешивать перестали,но злобу затаили...Мы меняли трубы, приходит участковый,типа так и этак,на вас поступила жалоба и заявление,пройдёмте с нами в участок. Причина вы затопили соседей сверху!!!!! Я чуть на месте не грохнулась...Там же было изложено,что от меня нужно оградить общество честных и мирных людей,типа я угрожала ей расправой. И ситуация выглядит так:Стоит дядька милиционер, зачитывает "приговор" 17 подростку, о том,что я чуть ли не убила тётку 40 лет)). Хотя я её видела в тот день только тогда,када она прибежала двери выламывать! Написала ответное заявление. Оттуда больше не пока не беспокоили. Зато при встрече с ней в подъезде наслушалась кучи всего,что пришлось купить балончик перцовый:hi:,на всякий пожарный.
  • 0

#215
Boris....1974

Boris....1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 111 сообщений
желательно все конфликтные ситуации записывать...
оскарбление это тоже статья

#216
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я теперь уже так и хочу сделать,чтобы больше вообще с ней не связываьтся. Так видимо она тоже эту темку читала:D, бельё мы сушим на балконе, используем сушилку...И периодически вся одежда будто утюгом прожжёная, хотя пока стирали и носили её ничего такого не было...Тут кто то писал про кислоту,вот и думаю,что она какой то подобной гадостью поливает нам сверху,это не так уж сложно А доказать же это невозможно,хотя стока вещей перепортила. А какой то другой причины просто быть не может.
  • 0

#217
Я Ольга

Я Ольга
  • Гость
  • 44 сообщений

Недавно мы въехали в нашу собственную квартиру, которую до этого долго сдавали.
Этажом выше живет семейство, в котором аж две хозяйки ? можно сказать целый профсоюз.

После переезда мы немедленно столкнулись вот с чем: каждый выходной день дамы устраивают стирку и потом, соответственно, вывешивают выстиранное белье сушиться за балкон. Вывесить белье можно, согнув его пополам, например. Но наши соседки избрали метод ?вертикально в один слой за верхние ушки?. В результате их пододеяльники и простыни закрывают наш застекленный балкон снаружи аккурат до уровня перил, и так сохнут там целый день.

А теперь представьте картину. Утро выходного дня. Сидим дома, отдыхаем после трудовой недели, иногда с гостями, солнышко, голубое небо за окном, от нас даже видно немножко гор, и вдруг? в комнате резко стемнело ? за стеклом появился застиранный ситчик в голубые цветочки. Противно ужасно. Ни гор, ни неба, ни солнца, любуйтесь на их исподнее.

Попытки договориться ни к чему не привели. Их ответы примерно такие:
(1) Как хотим так и вешаем. Мы на свой балкон вешаем а не на ваш.
(2) Как хотим так и вешаем. Как высохнет так и уберем.

Что делать? Испортить их белье нам как раз плюнуть ? вот оно, мокрое, полощется прямо перед носом. Могут ли нас привлечь к ответственности если мы дойдем до таких мер? Может у кого-нибудь было такое же, посоветуйте, люди добрые.

У меня была такая же ситуация, я просто сдёргивала бельё на землю, так после этого стла вешать так что при желании не достанешь :bow: Зато у нас свет в квартире появился :D
  • 0

#218
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Договариваться с такими идиотками совершенно не имеет смысла. Я больше года уговаривала верхнюю, не вешать за ушки простыни и пр. В ответ выслушивала только базарное хамство. Сделала себе выдвижной козырек. Теперь, когда она грязь свою вывесит (а стирает руками, очень плохо и все потом льется просто с белья), я выдвигаю козырек.

Ой, как он ее бесит. Однако, научилась сворачивать свое барахло вдвое при вывешивании...

По другому до нее не доходило.
  • 0

#219
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
И где вы только находите таких соседей? :smoke:
  • 0

#220
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Причина вы затопили соседей сверху!!!!! Я чуть на месте не грохнулась...

А участковый у вас веселый парень. Сам-то не удивился, когда такое заявление читал?
ТТТ, нам с соседями повезло. Есть, конечно, маленькие минусы, но на них просто можно не обращать внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.