Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#181
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
послушайте, я сам живу на 1-ом этаже, и никаких претензий я никогда не имел к соседям серху касательно развешенного белья... за исключением тех случаев, когда капли перестиранных трусов попадают на застекленный балкон... относитесь с пониманием, господа!
если во дворах есть специальные перетяжки, а ваши соседи намеренно ими не пользуются, дабы напугать вас тьмой среди бела дня - то это причина... :-)

Сообщение отредактировал Алматинский: 17.06.2010, 17:08:18

  • 0

#182
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я тоже на первом, и соседи постоянно вешают белье (прачечная у них там, чтоли?). Но ничего... будет совсем смешно, если я им предъявлять претензии начну по поводу белья... в конце концов, не помои же за балкон ставят...
имхо, белье - просто повод поругаться с соседями.

Сообщение отредактировал Tigra: 17.06.2010, 16:46:57

  • 0

#183
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
складываем развешиваемое белье в несколько раз- пока никто не ругался что закрываем солнце...
  • 0

#184
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

имхо, белье - просто повод поругаться с соседями.

так Вам наверное не застилают окна-то полностью??
  • 0

#185
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

так Вам наверное не застилают окна-то полностью??

1. я хочу посмотреть на такой размер простыней/потолков, который закроет окна полностью :)
2. нам закрывают примерно до половины. этого достаточно. чтобы перекрыть солнечный свет.
3. не вижу повода ругаться из-за этого с соседями, с которыми мне еще не один год (возможно) в этом доме жить.
  • 0

#186
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


так Вам наверное не застилают окна-то полностью??

1. я хочу посмотреть на такой размер простыней/потолков, который закроет окна полностью :)

2-30 на 2-50. Но Вам я их не покажу! :p
  • 0

#187
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

2-30 на 2-50. Но Вам я их не покажу! :)

сомневаюсь, что у всех жителей города такие же :p
  • 0

#188
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


имхо, белье - просто повод поругаться с соседями.

так Вам наверное не застилают окна-то полностью??

мне застилали полностью, и не простыней а одеялом, и не раз...
и что? :p
жив, здоров, от темноты не умер...
всего лишь капля терпения... :)
  • 0

#189
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я не понимаю как можно белье вешать так, можно же если есть балкон установить спец. веревки, их можно убрать обратно в катушку, стоит около 1000 тенге, для белья куча приспособлений, можно хоть в ванной вывешивать. а так на улицу.. в 1 очередь меня беспокоит что соседи могут харкнуть сверху на белье, или сигарету выкинуть. ну и некрасиво это, портит вид дома. тока не бейте меня :)

Сообщение отредактировал асёнка: 17.06.2010, 20:48:55

  • 0

#190
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
асёнка,
а я бы с удовольствием вывешивала беье на улице, а приходится сушить дома, потому как строители убрали площадку для сушки и весь двор разворотили :)
мне нравится запах белья после сушки на улице :p
и потом - не у всех жилищные условия позволяют сушить белье в квартире.
  • 0

#191
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
белье-белье, темно-темно...
меня и остальных членов моей семьи это не напрягает :)
  • 0

#192
Самозванец

Самозванец
  • Гость
  • 42 сообщений
У нас от дороги такая копоть, что в миг отучает бестолковых хозяек от публичной демонстрации своих достижений по управлению стиральной машиной.
  • 0

#193
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка,
а я бы с удовольствием вывешивала беье на улице, а приходится сушить дома, потому как строители убрали площадку для сушки и весь двор разворотили :)
мне нравится запах белья после сушки на улице :p
и потом - не у всех жилищные условия позволяют сушить белье в квартире.

да у нас в городе не будет запаха свежего белья. копоть, еще и строители..
  • 0

#194
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
спокойные соседи..
а вот внизу!! ребенок орет день и ночь..
  • 0

#195
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в такую жару как сейчас я бы очень хотел,чтоб мои окна занавешивали простынями :spy: С утра и до вечера, а ночером снимали. И так согласен на все жаркие дни. :dandy:
Да вот некому у меня 5-й этаж в квартире и 1 в коттедже. :lol:
  • 0

#196
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

в такую жару как сейчас я бы очень хотел,чтоб мои окна занавешивали простынями :lol: С утра и до вечера, а ночером снимали. И так согласен на все жаркие дни. :dandy:
Да вот некому у меня 5-й этаж в квартире и 1 в коттедже. :-)

вот как бывает, кому-то не хватает таких соседей... :spy:
  • 0

#197
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Живу на 1м этаже с северной стороны дома. Моя соседка сверху круглогодично развешивает неотжатое белье за балкон. Как результат, в теплое время года постоянные комарыи непонятная мошкара. Разговаривала с ней не раз - бесполезно. Она совсем не понимает... И еще любит устраивать переговоры: сама на балконе стоит или из окна высунется и другой человек под окнами стоит... Причем соседка уже старенькая бабулька и со слухом проблемки имеются...
Мой ребенок практически каждый раз от таких переговоров просыпается :dandy:
  • 0

#198
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Вот такая у нас действительность, да... И чего теперь делать? Не заводить детей или изводить старушек?
Надо жить в своих домах, но это нереально для всех, значит, остается мириться...
  • 0

#199
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а у нас две квартиры, одна на первом этаже, другая на втором, так что если соседи сверху завешивают нас простынями ничего плохого не вижу, т.к. сама могу ненамеренно помешать другим соседям.
  • 0

#200
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Живу на 1м этаже с северной стороны дома. Моя соседка сверху круглогодично развешивает неотжатое белье за балкон. Как результат, в теплое время года постоянные комарыи непонятная мошкара. Разговаривала с ней не раз - бесполезно. Она совсем не понимает... И еще любит устраивать переговоры: сама на балконе стоит или из окна высунется и другой человек под окнами стоит... Причем соседка уже старенькая бабулька и со слухом проблемки имеются...
Мой ребенок практически каждый раз от таких переговоров просыпается :rolleyes:

Скорее всего комары у вас по другой причине. Как вариант затопленный подвал. А по поводу переговоров поставьте заборчик небольшой у себя в полисаднике и им общаться станет неудобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.