Перейти к содержимому

Фотография

Bilet.railways.kz - Замечания, комментарииЗамечания и комментарии к работе сайте bilet.railways.kz

- - - - - жд билеты ктж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Добрый день. Вопрос не в Барнауле и Усть-Каменогорске. В России, в отличии от Казахстана, к сожалению, не все поезда имеют систему контроля посадки. Поэтому билет необходимо распечатать на бланке строгой отчетности, который является достаточным документом для посадки пассажира на поезда, не оснащенные системой контроля посадки. Вы уедите и из Барнаулу и из любого другого города России, если на поезде будет система контроля посадки.

 

Вы очень многословно ответили на вопрос, не ответив на него. Мне бы хватило простого Да или Нет.

Меня, как пассажира не интересует, насколько в Казахстане круче система контроля посадки. Я не должен выяснять, есть на поезде система контроля или нет.

И вопрос у меня звучал именно про Барнаул и Усть-Каменогорск, потому что я пользуюсь именно этим маршрутом.

На российском Ту-Ту я приобретаю билет без проблем. И его даже предъявлять проводнику не нужно. Только удостоверение.

 

 

Добрый день. мы рады что ответил на ваш вопрос, даже многословно. Хорошей поездки.


  • -1

#22
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Купила на вашем сайте электронные билеты для моих родителей. Петропавловск - Астана. Петропавловск относится к РЖД, терминалов для распечатки билетов там нет. Могут ли мои родители распечатать на принтере электронные билеты и предъявить их проводнику для посадки в поезд?


  • 0

#23
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А как угадать, имеется ли в конкретном поезде нужная система???

 

Интереса ради, повторю вопрос :) 


  • 0

#24
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Купила на вашем сайте электронные билеты для моих родителей. Петропавловск - Астана. Петропавловск относится к РЖД, терминалов для распечатки билетов там нет. Могут ли мои родители распечатать на принтере электронные билеты и предъявить их проводнику для посадки в поезд?

Добрый день, да могут.


  • 1

#25
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

А как угадать, имеется ли в конкретном поезде нужная система???

 

Интереса ради, повторю вопрос :)

 

Если вы хотите угадать, то методик гадания достаточно много, возможно Таро? А если вы хотите узнать, то при покупке билета у нас на сайте, вы сможете купить только те билеты, которые вы сможете использовать для поездки, ключевой фразой является "с электронной регистрацией".


  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ключевой фразой является "с электронной регистрацией".

 

Тоесть при наличии этой фразы я могу сесть в поезд с распечатанным билетом на любой станции, включая станции в России?


  • 0

#27
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ключевой фразой является "с электронной регистрацией".

 

Тоесть при наличии этой фразы я могу сесть в поезд с распечатанным билетом на любой станции, включая станции в России?

 

Да.


  • 0

#28
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

я как понял, что на билет надо регистрироваться заново и старый логин не подходит и история из епей не сохраняется..


  • 0

#29
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я как понял, что на билет надо регистрироваться заново и старый логин не подходит и история из епей не сохраняется..

Добрый день. Да. Но специально для вас мы сделали возможность покупки билета вообще без регистрации.


  • 0

#30
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Добрый день. Да. Но специально для вас мы сделали возможность покупки билета вообще без регистрации.

 

 

Честно говоря, для меня новая версия менее удобная, в старой версии результаты поиска были более понятны, а в новой все в кучу и трудно воспринимается информация. 


  • 1

#31
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Добрый день. Да. Но специально для вас мы сделали возможность покупки билета вообще без регистрации.

 

 

Честно говоря, для меня новая версия менее удобная, в старой версии результаты поиска были более понятны, а в новой все в кучу и трудно воспринимается информация. 

 

Подскажите пожалуйста какую конкретно информацию вам трудно воспринимать?


  • 0

#32
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А вообще нужно распечатывать билеты? Я никогда не распечатывал, даже если покупал за полчаса до отправки поезда, когда даже у проводников нет данных о моем билете. Запускали без проблем. Но это когда покупал на офиц.сайте epay.railways.kz
  • 0

#33
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
taka2000, не надо, если при покупке билета стоит значок "е" - электронная регистрация.
  • 0

#34
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А вообще нужно распечатывать билеты? Я никогда не распечатывал, даже если покупал за полчаса до отправки поезда, когда даже у проводников нет данных о моем билете. Запускали без проблем. Но это когда покупал на офиц.сайте epay.railways.kz

Здравствуйте! Распечатка билета - мера, нужная просто для своего спокойствия и на всякий случай, потому что разные могут случиться ситуации, всё таки нельзя исключать человеческий фактор, например, неконструктивную принципиальность проводника, занимающегося посадкой в поезд. Поэтому распечатка лишней не будет. И да, на данный момент bilet.railways.kz является официальным порталом КТЖ.


  • 0

#35
Beken242

Beken242
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте,

 

почему в 309Х поезде нет места на купе со станции Кульсары на 9 Мая 19г ? хотя с Мангышлака есть места на этот же состав 8 Мая ? постоянно я вынужден покупать с Мангышлака по дорогой цене чтоб добраться с Кульсаров на Актобе в купейном вагоне.


  • 0

#36
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте,

почему в 309Х поезде нет места на купе со станции Кульсары на 9 Мая 19г ? хотя с Мангышлака есть места на этот же состав 8 Мая ? постоянно я вынужден покупать с Мангышлака по дорогой цене чтоб добраться с Кульсаров на Актобе в купейном вагоне.


Здравствуйте! Отсутствие мест происходит из-за повышенного спроса на билеты по определённым направлениям. Вы можете встать в очередь ожидания на нашем сайте, тогда, в случае появления свободных билетов, наша система вышлет уведомление на почту
  • 0

#37
Beken242

Beken242
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Отсутствие мест происходит из-за повышенного спроса на билеты по определённым направлениям.
 

 

я ж вам говорю что направление и состав поезда один и тот же, но с кульсаров нет мест. а со станции мангышлак есть. 


  • 0

#38
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Здравствуйте! Отсутствие мест происходит из-за повышенного спроса на билеты по определённым направлениям.



я ж вам говорю что направление и состав поезда один и тот же, но с кульсаров нет мест. а со станции мангышлак есть.
Потому что перевозчику выгоднее продать билет от начала до конца

Сообщение отредактировал taka2000: 07.05.2019, 15:48:30

  • 0

#39
Элдар

Элдар
  • Гость
  • 40 сообщений

Пожалуйста, реализуйте вещи, которые уже отлично работают на epay.railways.kz!

- подбор станции, даже если у меня выбрана неверная раскладка на клавиатуре. Например, я набираю "heg", а на самом деле хотел "нур"
- правильную рисовку разных вагонов Тальго. Чтобы были нарисованы купе с душем\разным числом мест в вагоне, и т.д.
 


  • 0

#40
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пожалуйста, реализуйте вещи, которые уже отлично работают на epay.railways.kz!

- подбор станции, даже если у меня выбрана неверная раскладка на клавиатуре. Например, я набираю "heg", а на самом деле хотел "нур"
- правильную рисовку разных вагонов Тальго. Чтобы были нарисованы купе с душем\разным числом мест в вагоне, и т.д.
 

 

Добрый день

 

1) Подстановку символов реализует браузер, Хром подставляет значения латиницы в кирилицу, можем выслать скриншот

2) Подскажите что нарисовано не так, подскажите пожалуйста поезд, вагон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жд, билеты, ктж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.